Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Суд отправил сына народного депутата Попова под домашний арест

Добавлено:2017-11-29 17:33:13
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Суд отправил сына народного депутата Попова под домашний арест»
 Суд отправил сына Попова под круглосуточный домашний арест до 29 января. Об этом сообщает корреспондент УНН. 14-летний сын народного депутата от Радикальной партии Игоря Попова задержан по подозрению в совершении ограбления. Столичная полиция открыла уголовное производство по статье "разбой" по факту ограбления магазина в Оболонском районе двумя подростками, среди которых был 14-летний сын народного депутата Игоря Попова. Также правоохранит...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Суд отправил под домашний арест сообщника сына нардепа Попова

Подозреваемый Чубан будет находиться под круглосуточным домашним арестом в течение двух месяцев...

Суд отправил под домашний арест ограбившего магазин сына нардепа

Богдан Попов будет носить электронный браслет  ...

Главные новости мира и Украины за 29 ноября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 29 ноября 2017 года. Правительство Чехии уходит в отставку Чешское правительство во главе с премьером Богуславом Соботкой объявило об отставке, уступив место миллиардеру Андрею Бабиш. В Минске стороны договорились об обмене пленными до новогодних праздников Трехсторонняя контактная группа по Донбассу во время заседания в Минске подтвердила готовность сторон выполнить обмен удерживаемыми лицами и согласовать в кратчайшие сроки процедуру и дату их обмена. Суд отправил сына народного депутата Попова под домашний арест Суд отправил сына Попова под круглосуточный домашний арест до 29 января. Сериал "Сваты" запретили в Украине Госкино аннулировало государственную регистрацию и прокатные удостоверения на все сезоны сериала "Сваты". Напомним, что в сериале снимался российский актер Федор Добронравов, который был внесен в черный список Минкульта. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182803.html ......

Cуд отправил экс-главу “Михайловского” под домашний арест

Шевченковский районный суд Киева отправил под домашний арест бывшего председателя правления банка “Михайловский” Игоря Дорошенко...

Экс-председателя банка Михайловский суд отправил под домашний арест

Суд освободил экс-главу Михайловского Дорошенко из-под стражи и отправил под домашний арест...

Суд отправил под домашний арест замминистра Павловского

Также суд обязал замминистра не общаться с другими фигурантами дела и носить электронный браслет...

Суд отправил главу Счетной палаты под домашний арест

Соломенский районный суд Киева отправил под круглосуточный домашний арест главу Счетной палаты Романа Магуту до 16 января 2017 года...

Суд отправил Коханивского под круглосуточный домашний арест

После завершения заседания суда Коханивский назвал это решение "более-менее справедливым"...

В Кременчуге четверых активистов посадили под домашний арест

Участников акции протеста возле мэрии, обвиняемых в попытке захвата админучреждения, суд отправил под домашний арест...

Суд в Киеве отправил Магуту под домашний арест - САП

Столичный суд по ходатайству прокуроров САП решил отправить главу Счетной палаты, подозреваемого в злоупотреблении властью, под домашний арест...

Еще двоих активистов суд отправил под домашний арест

Суд изменил меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест еще 2 подозреваемым в массовых беспорядках в Киеве...

Суд отправил Станислава Краснова под круглосуточный домашний арест

Судья постановил изъять у Краснова все паспорта и одеть браслет слежения...

Суд отправил российского минмистра Улюкаева под домашний арест

Защита попросила оставить Улюкаева на свободе, в частности, "ввиду экономической ситуации в стране"...

Суд отправил Улюкаева под домашний арест

Басманный суд Москвы санкционировал домашний арест главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки...

Суд отправил Корбана под домашний арест – депутат

Днепровский районный суд Киева закончил рассматривать ходатайство защиты депутата от партии "УКРОП"...


Cгенерировано за 0.086726 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств