Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Сериал "Сваты" запретили в Украине

Добавлено:2017-11-29 16:31:07
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Сериал "Сваты" запретили в Украине»
Госкино аннулировало государственную регистрацию и прокатные удостоверения на все сезоны сериала "Сваты". Напомним, что в сериале снимался российский актер Федор Добронравов, который был внесен в черный список Минкульта. Об этом сообщил глава ведомства Филипп Ильенко на своей странице в Facebook. "Госкино отменило государственную регистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения на все сезоны сериала "Сваты", - сообщил ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине запретили скандальный сериал "Сваты" – Госкино

Об этом сообщил глава Государственного комитета Украины по вопросам кино Филипп Ильенко ...

В обход запретов? Сваты вернутся на экраны украинцев

Сериал "Сваты", который недавно запретили показывать в Украине из-за съемок в нем российского актера Федора Добронравова, опять вернется на телеэкраны. Об этом сообщает Politeka. Украинцы смогут увидеть сериал на одном из телеканалов в новогоднюю ночь. Как стало известно, фрагмент "Сватов" включит "95 квартал" в свой праздничный концерт. Кроме того, часть ......

Госкино запретили «Сватов»: как и почему Украина осталась без сериала

После долгих споров и препирательств, сериал «Сваты» с Добронравовым все же запретили к показу на территории Украины....

Сериал "Сваты" могут вернуть при одном условии - Минкульт

В Министерстве культуры заявили, что Госкино выполнило нормы закона и запретило прокат сериала "Сваты"...

Госкино готово запретить сериал "Сваты": дело за формальностью

Вчера СБУ на три года запретила въезд в Украину российскому актеру Федору Добронравову, который исполняет одну из главных ролей в сериале "Сваты"...

В Украине запретили еще один сериал

Госкино запретило очередной российский сериал...

В Украине запретили показывать еще один российский сериал

По мнению экспертов, т/с "Белые волки" пропагандирует войну и насилие, а также представляет угрозу для безопасности Украины...

В Украине запретили очередной российский фильм

Государственное агентство Украины по вопросам кино запретило показывать в стране сериал Офицерские жены и фильм Задача особой важности. Операция Тайфун. Об этом сообщается на странице Госкино в Facebook, передает Корреспондент. В Украине запретили еще один российский сериал По информации ведомства, Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания обратился в Госкино с просьбой рассмотреть......

В Украине запретили очередной российский сериал

Госкино снимает с эфира российский сериал после его начала...

В Украине запретили показ еще трех российских фильмов

Запретили фильмы "Путь к сердцу мужчины", "Игра" и сериал "Ладога"...

Накипело! Зеленский жестко ответил СБУ (ВИДЕО)

Шоумен Владимир Зеленский жёстко ответил СБУ на запрет на сериал "Сваты"Известный украинский шоумен, основатель, художественный руководитель и бессменный лидер студии "Квартал-95" Владимир Зеленский эмоционально высказался по поводу решения СБУ о запрете на три года въезда в Украину звезде сериала "Сваты" Федору Добронравовуи возможного запрета сериала "Сваты". ...

«Сваты» лишились родственника: Добронравову запретили въезд в Украину

Знаменитому Ивану Будько, в миру более известному, как Федор Добронравов, запретили въезд на территорию Украины....

Украинцы признали сериал «Сваты» лучшим из лучших

Стали известны имена победителей народной премии «Телезвезда-2013»...

В Украине запретили к показу сериал Кадетство

В Украине ввели запрет на семь российских фильмов и сериалов, включая популярный сериал Кадетство.Под запрет также попали Гончие, Следственный комитет,Спецназ, Десантура, Морпехи и Военная разведка.В среду, 22 октября, Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) приняло решение не выдавать либо отменить прокатное свидетельство семи фильмам российского производства......

Госкино запретило сериал "Сваты"

Ранее СБУ запретила въезд в Украину одному из исполнителей главных ролей Федору Добронравову...


Cгенерировано за 0.065267 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств