Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Гвардиола: "Зинченко останется в "Манчестер Сити" на весь сезон"

Добавлено:2017-11-29 14:58:41
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Гвардиола: "Зинченко останется в "Манчестер Сити" на весь сезон"»
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола дал оценку выступлениям украинца Александра Зинченко. По словам испанского наставника, у Зинченко есть талант, который поможет "горожанам" в предстоящих поединках. "Я решил пригласить Зинченко, потому что он прекрасно учится и хорошо работает на тренировках. Он бы сыграл против" Шахтера "в Лиге чемпионов, поскольку заслуживает этого, но мы вынуждены были не заявлять его на турн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гвардиола: "Зинченко останется в "Манчестер Сити" - он мне еще понадобится"

Наставник английского клуба доволен работой украинского футболиста...

Зинченко попал в заявку Манчестер Сити на сезон

19-летний украинский полузащитник Александр Зинченко включен в заявку «Манчестер Сити» на новый сезон. Об этом сообщает официальный сайт АПЛ. Таким образом, Зинченко сможет принять ......

Х.Гвардиола: А.Зинченко напоминает мне Месси

КИЕВ. 25 июля. УНН. Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола восхищен игрой полузащитника сборной Украины Александра Зинченко, передает УНН со ссылкой на MCFC Daily. "Я просто влюблен в этого парня. Он мне напоминает молодого Месси. Я не хочу отдавать его в аренду. Он будет здесь в Манчестер Сити под моим руководством. Хочу, чтобы он боролся за место в основе именно в этом коллективе. Этот парень на многое способен", - заявил Х.Гвардиола Как сообщал УНН, полузащитник сборной Украины и английского "Манчестер Сити" Александр Зинченко отправится с клубом в предсезонный тур по Германии и Китаю....

Украинец А.Зинченко не попал в заявку "Манчестер Сити" на матчи плей-офф Лиги Чемпионов

КИЕВ. 9 августа. УНН. Украинец Александр Зинченко не попал в заявку "Манчестер Сити" на матчи плей-офф Лиги Чемпионов, передает УНН со ссылкой на УЕФА. "Заявки 20 клубов, которые примут участие в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, были представлены в срок", - говорится в сообщении. Отметим, что в заявке "Манчестер Сити" отсутствует украинский полузащитник А.Зинченко, который недавно перешел в "горожан". Напомним, главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал игру полузащитника сборной Украины Александра Зинченко в товарищеском матче против дортмундской "Боруссии ....

ГВАРДИОЛА: «У меня есть чувство, что мы будем использовать Зинченко»

Наставник «Манчестер Сити» - об уровне Александра Зинченко...

Зинченко отправится с Манчестер Сити в предсезонный тур

Новичок «Манчестер Сити» Александр Зинченко отправится на предсезонный сбор с «горожанами». Главный тренер команды Пеп Гвардиола намерен посмотреть всю ......

Зинченко показал, как его отчитал Гвардиола

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко в своем Instagram показал, как его отчитывает наставник «горожан» Пеп Гвардиола. Зинченко вышел в основном ......

Пеп ГВАРДИОЛА: «Мы очень довольны игрой Зинченко»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал игру украинского полузащитника Александра Зинченко в товарищеском матче против дортмундской «Боруссии» (1:1, ......

Х.Гвардиола остался доволен игрой Зинченко после матча с "Боруссией"

КИЕВ. 28 июля. УНН. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал игру полузащитника сборной Украины Александра Зинченко в товарищеском матче против дортмундской "Боруссии", передает УНН со ссылкой на сайт "Манчестер Сити". "Зинченко - молодой талант. Он очень умный и обладает многими полезными качествами. Футболист сыграл только два матча, поэтому трудно сейчас судить, но по состоянию на сегодня, мы очень довольны его игрой ", - рассказал Х.Гвардиола. Напомним, что Зинченко вышел в стартовом составе "горожан" на матч против "Боруссии" в рамках Международного кубка чемпионов, а в перерыве его заменил Серхио Агуэро. Добавим, что встреча в основное время не выявила победителя 1:1, но в серии пенальти лучше реализовала удары английская сторона - 6:5....

Гвардиола за год работы принес "Манчестер Сити" рекордные доходы

Чистая прибыль "Сити" за прошлый сезон составила всего 1,088 млн фунтов...

19-летний Зинченко попал "в милость" к Пепу Гвардиоле

Хосеп Гвардиола взял 19-летнего украинца Александра Зинченко в предсезонный тур "Манчестер Сити". ...

Гвардиола готовит грандиозную перестройку в Манчестер Сити

45-летний испанский тренер Пеп Гвардиола, который летом возглавит «Манчестер Сити», планирует чуть ли не целиком заменить первый состав «горожан». Гвардиола требует от ......

Александр Зинченко отправится с "Манчестер Сити" в предсезонный тур в Германию и Китай

Хосеп Гвардиола хочет внимательней присмотреться к молодежи команды...

Александр ЗИНЧЕНКО: «Манчестер Сити? Волков бояться – в лес не ходить»

Украинский полузащитник ПСВ Александр Зинченко, контракт которого принадлежит «Манчестер Сити», рассказал о своих ближайших планах. – «Манчестер Сити» в паре слов ......

Официально: Александр Зинченко перешел в "Манчестер Сити"

Twitter "Манчетсер Сити" сообщил о подписании игрока сборной Украины Александра Зинченко...


Cгенерировано за 0.024562 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств