Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Саудовской принц заплатил миллиард долларов, чтобы выйти на свободу

Добавлено:2017-11-29 14:14:50
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Саудовской принц заплатил миллиард долларов, чтобы выйти на свободу»
Высокопоставленный саудовский принц Митаб бин Абдалла принял решение сотрудничать со следствием, выплатив в казну своей страны 1 миллиард долларов. После этого принца освободили из-под стражи. Об этом со ссылкой на одного из чиновников в Эр-Рияде пишет агентство Reuters. Напомним, что бывшего руководителя Нацгвардии Митаба бин Абдаллу арестовали в ходе антикоррупционного рейда. Тогда принца обвинили в передаче государственных контрактов по рациям и бронежи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Саудовского принца освободили из-под стражи за колоссальную сумму

Принц Саудовской Аравии Митаб бен Абдалла был освобожден из-под стражи после заключения с властями «приемлемого соглашения» о выплате в казну более миллиарда долларов.   Принц, которому 65 лет и которого называли одним из главных претендентов на престол в Саудовской Аравии, вышел на свободу. Об этом сообщило Агентство reuters.com со ссылкой на саудовского чиновника. Его задержали в рамках антикорр...

Разбился принц Саудовской Аравии: спасатели ищут выживших в катастрофе

В Саудовской Аравии нашли обломки вертолета, на котором летел принц Саудовской Аварии и несколько высокопоставленных чиновников провинции Ансур....

Наследный принц Саудовской Аравии хочет искоренить терроризм

Министр обороны Саудовской Аравии и наследный принц Муххамед ибн Салман высказались о позиции исламской коалиции против терроризма. Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн  Салман сказал, что двухлетняя исламская военная коалиция, «будет преследовать терроризм, пока он не будет полностью искоренен». «Мы не допустим, чтобы террористы искажали нашу мирную религию. Сегодня мы заявляем о том, ч...

Наследный принц Саудовской Аравии замахнулся основать город посреди пустыни

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд заявил, что инвестирует более 500 000 000 000 долларов в создание искусственного города на берегу Красного моря....

Нефть больше не поднимется до $100 - принц Саудовской Аравии

Принц Саудовской Аравии считает теории о сговоре Эр-Рияда и Вашингтона против Москвы "вздором"...

Принц Саудовской Аравии погиб при крушении вертолета - Al Arabia

Принц Мансур бин Мукрин был внуком короля Саудовской Аравии Абдул-Азиза...

Принц Саудовской Аравии призвал отменить запрет на вождение автомобиля женщинами

КИЕВ. 30 ноября. УНН. Принц Саудовской Аравии Аль-Валид бин Талал призвал отменить действующий в стране запрет на вождение автомобиля женщинами, передает УНН со ссылкой на Anadolu. "Отмена запрета позволит гражданам отказаться от необходимости нанимать на работу водителей, большинство из которых приглашается из-за рубежа. Это позволит им сэкономить от 747 до 1280 долларов в месяц", - сказал он. По его словам, в общем это принесет экономике страны до восьми миллиардов долларов в год. Как сообщал ранее УНН, саудовский принц будет инвестировать в альтернативную энергетику Винницкой области....

В авиакатастрофе погиб принц Саудовской Аравии

Принц умер в результате крушения вертолета, вместе с рядом должностных лиц в регионе Асир...

Обвиненные в коррупции принцы Саудовской Аравии выкупили свою свободу за 100 млрд долларов

Подозреваемым предоставили документы, доказывающие их вину...

В Саудовской Аравии освобожден подозреваемый в коррупции принц

Экс-министр национальной гвардии Саудовской Аравии принц Мутаиб бен Абдалла бен Абдель Азиз Аль Сауд, задержанный в начале ноября по обвинению в коррупции, освобожден...

В Саудовской Аравии скончался принц из королевской династии

Руководивший советом по определению порядка престолонаследия влиятельный принц из королевской династии Саудовской Аравии Машааль бен Абдель Азиз скончался во вторник...

В Саудовской Аравии умер 26-летний принц

Член королевской семьи будет похоронен сегодня, 8 августа...

В Саудовской Аравии умер принц

Принц Сальман бен Абдаллах бен Турки Аль Сауд умер в Саудовской Аравии....

Нефть никогда больше не будет стоить $100 за баррель - саудовский принц

Миллиардер, принц Саудовской Аравии Аль-Валид ибн Талал считает, что цена на нефть больше никогда не поднимется до уровня 100 долларов за баррель...

Принц Чарльз будет получать 740 долларов пенсии

Британский принц Чарльз будет получать 740 долларов пенсии Наследник британского престола принц Чарльз празднует 65-летний юбилей и выход на пенсию, денежное выражение которой составит около 740 долларов в месяц, передает УНН со ссылкой на издание The Globe and Mail. Принц Уэльский и будущий король имеет достаточно источников дохода, поэтому он принял решение жертвовать свою пенсию на благотворительность, чтобы помогать пожилым людям. Стоит отметить, что Чарльз получает миллионы от холдинга в герцогстве Корнуолл, который был основан еще в 1337 году королем Эдвардом II, чтобы обеспечить доход своим наследникам. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77493.html ......


Cгенерировано за 0.064210 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств