Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

США подготовит новые санкции против России к концу января 2018 года, - Климкин

Добавлено:2017-11-28 17:21:40
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «США подготовит новые санкции против России к концу января 2018 года, - Климкин»
Министерство финансов США вместе с другими американскими институтами подготовят расширенный список санкций против РФ в конце января 2018 года. Об этом сказал министр иностранных дел Павел Климкин журналистам, передает корреспондент УНН. "Мы работали с конгрессом и сенатом для того, чтобы этот закон был принят. Этот закон очень важен, поскольку он расширяет не только формальный список, а саму логику санкций. В конце января должен быть подготовлен министерств...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В ЕС продлили санкции против России до 2018 года

Европейский Союз продлил экономические санкции против Российской Федерации до 31 января 2018 года...

Климкин призвал ввести против России новые санкции

Климкин призывает запад ввести в отношении России новые санкции....

Россия продлила ответные санкции против Украины

Ответные санкции будут действовать до 31 декабря 2018 года. Правительство России продлило срок действия санкций в отношении ряда стран, установивших санкции против РФ. Как сообщает Корреспондент.net с ссылкой на текст документа опубликованном на сайте Кабмина России. "Продлен с 1 января по 31 декабря 2018 года запрет на ввоз в Россию отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья ......

Совет ЕС продлил экономические санкции против России

Санкции против финансового, энергетического и оборонного секторов российской экономики продлены до 31 января 2018 года...

В ЕС раскритиковали новые санкции США против России

Европе не нравится, что американцы собираются ужесточить санкции против РФ без согласования с другими странами...

США решились на новые санкции против России

Санкции коснутся высокотехнологичных товаров...

США в пятницу введут новые санкции против России

Новые санкции против России будут введены в пятницу. Соединенные Штаты Америки приняли решение вместе с Евросоюзом ввести санкции с 12 сентября....

Лидеры стран ЕС обсудят санкции против России в четверг

Евросоюз намерен продлить экономические санкции против РФ, истекающие в конце января 2018 года, по итогам доклада лидеров ФРГ и Франции о ситуации в Донбассе...

Трамп не поддерживает новые санкции США против РФ

США намерены ввести новые санкции против России за хакерские атаки на компьютерную систему Демократической партии...

В Конгрессе США проголосовали за новые санкции против России

Палата представителей поддержала новые санкции против России, Ирана и КНДР, которые не сможет отменить президент Трамп без согласия Конгресса...

ЕС принял новые санкции против КНДР и продлил санкции против Сирии

ЕС "принял сегодня новые санкции против КНДР в области торговли, финансовых услуг, инвестиций и транспорта" в связи с запуском ракеты шестого января 2016 года...

США разрабатывают новые жесткие санкции против России

Санкции будут касаться определенных секторов экономики РФ...

Новые санкции США против России могут быть объявлены до Нового года - ТВ

Как сообщает телеканал, в Вашингтоне могут объявить о "публичной", незасекреченной части американских ответных мер...

Австрия и Германия раскритиковали новые санкции США против России

Принятые в Сенате США новые санкции против России представляют угрозу для европейских компаний, участвующих в развитии энергоснабжения Европы. Такую позицию канцлер Австрии Кристиан Керн и министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль выразили в совместном обращении, информирует Европейская правда. Сенат США проголосовал за ужесточение санкций против России Керн и Габриэль отметили,......

В США представили новые санкции против РФ

Конгресс США обнародовал законопроект о новых мерах против России...


Cгенерировано за 0.237472 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств