Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В оккупированном Луганске прошел ряд арестов местных "чиновников"

Добавлено:2017-11-21 14:59:31
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В оккупированном Луганске прошел ряд арестов местных "чиновников"»
В так называемом Министерство внутренних дел самопровозглашенной Луганской народной сообщили о ряде арестов "должностных лиц" самопровозглашенной ЛНР. Об этом говорится в заявлении "ведомства" 21 ноября. В частности, под арестом оказался "директор" ГТРК ЛНР Анастасия Шуркаева, руководитель администрации главы ЛНР Ирина Тейцман, а также начальник "службы правительственной безопасности МВД" Евгений Селиверстов. Каждый из...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Луганске - новый переворот

Сегодня, 26 ноября, в оккупированном Луганске произошло ДТП с участием местных "служивых".Как отмечают местных жители, которые выложили в соцсетях фото с места происшествия, в Луганске произошел "новый переворот". А именно – перевернулось авто с "бухимими служивыми, которые разворотили бордюр, вылетели на встречку и сделали сальто".В комментариях ......

Террористы "ЛНР" заявили о взрыве в Луганске: известны последние подробности инцидента в оккупированном городе

Российские боевики заявили о чрезвычайном происшествии в оккупированном Луганске - неизвестным была взорвана граната. Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на подконтрольные террористам средства массовой информации и пропаганды. В результате взрыва никто не пострадал. В украинском временно оккупированном террористами "ЛНР" городе Луганске в квартале Восточный произошел ......

Как прошел Марш равенства в Киеве: молитвы, танцы на крыше и 57 арестов

В Киеве прошел КиевПрайд под охраной 2,5 тысячи полицейских и высокого забора...

Российский “Трансмашхолдинг” уволит 2500 украинских рабочих в оккупированном Луганске

В оккупированном боевиками Луганске останавливает работу ПАО “Лугансктепловоз”, и на этом предприятии намечено массовые сокращения работников...

McDonald's расследует появление похожего кафе в оккупированном Луганске

Юристы McDonald's взялись за расследование появления ресторана-клона в оккупированном Луганске....

В оккупированном боевиками Луганске от гриппа умерли 4 человека

В оккупированном пророссийскими террористами Луганске от гриппа умер врач городской больницы...

В оккупированном Луганске боевики заглушили украинское радио

По словам Андрея Шаповалова, в ближайшее время украинское радио снова будет вещать в оккупированном Луганске...

В оккупированном Луганске на запад движутся танки

Наблюдатели СММ ОБСЕ зафиксировали передвижение танков в оккупированном Луганске.В отчете СММ ОБСЕ отмечается, что СММ зафиксировала нарушения линий отвода: два танка (неустановленного типа), погруженных на военные грузовики-платформы, двигающиеся в западном направлении в Луганске, и 10 РСЗО (БМ-21) вблизи Хрустального, что в 56 километрах к юго-западу от оккупированного Луганска, сообшает ......

В оккупированном Луганске прогремел взрыв

Инцидент произошел минувшей ночью...

В Луганске произошло зверское убийство

В оккупированном Луганске, застолье местных жителей закончилась трагедией.  Об этом сообщает lugradar.net. с сылкой на  tribun.com.ua Во время пьянки, двое мужчин 39 и 33 лет, жестоко расправились со своим собутыльником. Тело 34-летнего местного жителя нашли с ножевыми ранениями в квартире одного из приятелей, который намереваясь отвести от себя подозрения, сам сообщил о преступлении в ......

В оккупированном Луганске подорвался ребенок

Мальчик нашел неизвестный предмет в районе городского полигона...

Появилось видео с Плотницким в аэропорту Шереметьево

Из подписи к видео следует, что главарь местных боевиков и ставленник Кремля в оккупированном Луганске прилетел в аэропорт Москвы...

В оккупированном Луганске подорожает проезд по городу

В трамваях и троллейбусах поедут по билетам за 8 рублей...

Известный сепаратист показал видео с Плотницким в аэропорту РФ

Из подписи к видео следует, что главарь местных боевиков и ставленник Кремля в оккупированном Луганске прилетел в аэропорт Москвы...

Неизвестный устроил резню в оккупированном Луганске

Трагедия произошла во время семейного праздника...


Cгенерировано за 0.039841 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств