Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов 2017/2018 «Наполи»-«Шахтер»

Добавлено:2017-11-21 10:53:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов 2017/2018 «Наполи»-«Шахтер»»
Лига чемпионов 2017/2018 «Наполи»-«Шахтер»   Сегодня, 21 ноября 2017 года, донецкий «Шахтер» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018 годов проведет матч против «Наполи». Начало встречи «Наполи»-«Шахтер» в 21:45, прямая трансляция запланирована на телеканалах «Украина» и «Футбол 1».  ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2017/2...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анонс матча "Шахтер" - "Наполи". Эксперт: "Эмоции будут зашкаливать"

"Шахтер" стартует в Лиге чемпионов против команды с суперсерией. За нас – тонус и опыт...

Матч Шахтер – Наполи: анонс, ставки букмекеров, где смотреть

В рамках 1 тура групповой стадии Лиги Чемпионов донецкий «Шахтер» в Харькове примет итальянскую команду «Наполи»....

Лига чемпионов в Харькове: яркие кадры матча "Шахтер" - "Наполи"

Фоторепортаж матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов...

Шахтер обыграл Наполи в первом матче Лиги чемпионов

Шахтер выиграл первый матч группового этапа Лиги Чемпионов против итальянского клуба Наполи...

Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов 2017/2018 «Шахтер»-«Наполи»

Сегодня, 13 сентября 2017 года, состоится матч первого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группе F «Шахтер»-«Наполи». Начало встречи в 21:45, прямая трансляция запланирована на телеканалах «Украина» и «Футбол 2». «Наполи» прилетел в Харьков за победой, поэтому донецкому клубу предстоит сложный матч. Однако «Шахтеру» есть что противопоставить итальянской команде. Главный тренер горняков Паулу Фонсека на предматчевой пресс-конференции подчеркнул, что их ждет очень сильный соперник, поэтому его подопечным необходимо действовать идеально, чтобы добыть нужный результат. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181345.html ......

Все решится в Харькове. Обзор матча "Наполи" - "Шахтер" в Лиге чемпионов

Голы и лучшие моменты матча 5 тура группового этапа Лиги чемипонов...

Где смотреть матч Лиги чемпионов "Байер" - "Шахтер"

Вашему вниманию предлагается анонс телетрансляции матча Лиги чемпионов...

Онлайн матча "Шахтер" - "Наполи" 13 сентября

Мультимедийная трансляция поединка первого тура Лиги чемпионов...

«Шахтер» победил «Наполи» в Лиге Чемпионов: голы и лучшие моменты

В стартовом матче Лиги Чемпионов донецкий «Шахтер» обыграл итальянский «Наполи» со счетом 2:1....

Наполи — Шахтер — 3:0. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Лиги чемпионов «Наполи» — «Шахтер»...

Шахтер — Наполи — 2:1. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Лиги чемпионов «Шахтер» — «Наполи»...

«Наполи» разгромил «Шахтёр» в групповом турнире Лиги чемпионов

Букмекеры не ошиблись, считая явным фаворитом матча «Наполи», хотя по первому тайму этого не было понятно. Но «Шахтер» завалил вторую половину игры и упустил шанс досрочно гарантировать себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов. Более того — теперь путевка будет разыгрываться с лидером чемпионата Италии в заочном споре: «Шахтер» в Харькове должен взять хотя бы очко с «Манчестер Сити», чтобы в......

Наполи — Шахтер. Анонс

Когда для выхода в плей-офф Лиги чемпионов нужно всего одно очко...

"Шахтер" проиграл "Наполи" в групповом раунде Лиги чемпионов

Донецкий "Шахтер" во вторник, 21 ноября, на выезде проиграл неаполитанскому "Наполи" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов....

Битва за плей-офф: онлайн матча "Наполи" - "Шахтер"

Текстовая трансляция поединка Лиги чемпионов с фото и видео...


Cгенерировано за 0.033439 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств