Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

В США начали масштабное расследование против Google

Добавлено:2017-11-14 14:15:14
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В США начали масштабное расследование против Google»
 В Соединенных Штатах Америки (США) приступили к антимонопольному расследованию против Google. Как сообщает источник, расследование также касается возможного нарушения прав потребителей. "Штат Миссури в понедельник объявил о широком расследовании против Google по вопросам конфиденциальности и антимонопольного законодательства", - говорится в сообщении. Как заявил генпрокурор штата Миссури Джош Голе, расследование сфокусируется на массиве клиент...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Минюст США начал расследование против Apple из-за замедления работы iPhone

Министерство юстиции США и комиссия по ценным бумагам и биржам начали расследование против Apple после признания компании в том, что она замедляет работу смартфонов iPhone старых поколений...

США начали расследование против импорта украинской стали

США начали антидемпинговое и антисубсидиарное расследование в отношении импорта стальной катанки из углеродистой и легированной стали из Украины. Украинский производитель стальных труб втрое увеличил свою прибыль Об этом говорится в сообщении Министерства торговли США, передают Українські новини. ЕС отменил пошлины на ввоз украинских стальных канатов Согласно сообщению, импорт......

Сирийские повстанцы начали масштабное наступление на ИГ в Ракке

Демократические силы Сирии начали масштабное наступление на оплот Исламского государства - город Ракку...

США официально начали расследование в отношении Китая

Отмечается, что расследование ведется с целью выяснить, не допускается ли в Китае хищение интеллектуальной собственности США...

В США начали расследование против Apple после скандала с батареями

Министерство юстиции и Комиссия по ценным бумагам и биржами США ведут расследование в отношении корпорации Apple из-за скандала с замедлением работы ряда моделей iPhone...

Начали новое расследование против экс-главы предвыборного штаба Трампа

Прокуратура Манхэттена проводит расследование в отношении Пола Манафорта о возможном отмывании денег...

В Британии начали расследование против кремлевского СМИ

RT рискует потерять лицензию в результате дипломатического спора между РФ и Британией...

В США началось расследование против ТБД из Турции, Китая, Индии и ещё трех стран

США начали антидемпинговое расследование по импортным поставкам сварных труб большого диаметра из 6 стран: Греции, Индии, Канады, Китая, Кореи и Турции....

В США начали расследование против компании, основателя которой обвиняют в домогательствах

Бюро гражданских прав в Нью-Йорке начало расследование в отношении компании Weinstein Company, которая основана замешанным в сексуальном скандале продюсером Харви Вайнштейном....

США начали расследование против украинских металлургов

Министерство торговли США расследует возможный демпинг со стороны десяти стран, в том числе и Украины на рынке стальной катанки...

В США начали расследование в отношении пропагандистов из РФ

В распоряжении ФБР оказалась флешка, которая содержит документы агентства Sputnik ...

США начали расследование распространения вируса Petya.A

Федеральное бюро расследований Соединенных Штатов Америки и Министерство внутренней безопасности страны начали расследование в связи с распространением вируса-вымогателя Petya.A....

Боевики ИГ начали масштабное наступление на юго-западе Сирии

Боевики террористической группировки "Исламское государство" начали масштабное наступление на юго-западе сирийской провинции Дераа...

В США начали расследование против Facebook

Федеральная торговая комиссия проверит, как в соцсети организована защита личной информации пользователей...

Масштабное расследование в Эстонии: 26 футболистов дисквалифицированы за ставки

В 2009-2012 годах в Эстонии мошенники повлияли на матчи чемпионата, Кубка и даже игры молодежной сборной страны...


Cгенерировано за 0.199054 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств