Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

В США начали масштабное расследование против Google

Добавлено:2017-11-14 14:15:14
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В США начали масштабное расследование против Google»
 В Соединенных Штатах Америки (США) приступили к антимонопольному расследованию против Google. Как сообщает источник, расследование также касается возможного нарушения прав потребителей. "Штат Миссури в понедельник объявил о широком расследовании против Google по вопросам конфиденциальности и антимонопольного законодательства", - говорится в сообщении. Как заявил генпрокурор штата Миссури Джош Голе, расследование сфокусируется на массиве клиент...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США начали расследование против импорта украинской стали

США начали антидемпинговое и антисубсидиарное расследование в отношении импорта стальной катанки из углеродистой и легированной стали из Украины. Украинский производитель стальных труб втрое увеличил свою прибыль Об этом говорится в сообщении Министерства торговли США, передают Українські новини. ЕС отменил пошлины на ввоз украинских стальных канатов Согласно сообщению, импорт......

Сирийские повстанцы начали масштабное наступление на ИГ в Ракке

Демократические силы Сирии начали масштабное наступление на оплот Исламского государства - город Ракку...

США официально начали расследование в отношении Китая

Отмечается, что расследование ведется с целью выяснить, не допускается ли в Китае хищение интеллектуальной собственности США...

Начали новое расследование против экс-главы предвыборного штаба Трампа

Прокуратура Манхэттена проводит расследование в отношении Пола Манафорта о возможном отмывании денег...

В США начали расследование против компании, основателя которой обвиняют в домогательствах

Бюро гражданских прав в Нью-Йорке начало расследование в отношении компании Weinstein Company, которая основана замешанным в сексуальном скандале продюсером Харви Вайнштейном....

США начали расследование против украинских металлургов

Министерство торговли США расследует возможный демпинг со стороны десяти стран, в том числе и Украины на рынке стальной катанки...

В США начали расследование в отношении пропагандистов из РФ

В распоряжении ФБР оказалась флешка, которая содержит документы агентства Sputnik ...

Боевики ИГ начали масштабное наступление на юго-западе Сирии

Боевики террористической группировки "Исламское государство" начали масштабное наступление на юго-западе сирийской провинции Дераа...

США начали расследование распространения вируса Petya.A

Федеральное бюро расследований Соединенных Штатов Америки и Министерство внутренней безопасности страны начали расследование в связи с распространением вируса-вымогателя Petya.A....

Масштабное расследование в Эстонии: 26 футболистов дисквалифицированы за ставки

В 2009-2012 годах в Эстонии мошенники повлияли на матчи чемпионата, Кубка и даже игры молодежной сборной страны...

США начали расследование против Mitsubishi

Mitsubishi созналась в фальсификацией данных о расходе топлива в своих авто...

В США начали расследование по урановому соглашению США и России

В Конгрессе начали расследовать соглашение, которое было подписано при президенте Обаме и которое всегда критиковали республиканцы...

В США открыли еще одно дело против Манафорта - СМИ

В Нью-Йорке начали расследование возможного отмывания денег экс-менеджером кампании Трампа...

Привлекут Пентагон: в отношении стрелка из Техаса начато масштабное расследование

Дело инициировала представители ВВС США, где служил Келли...

В Ираке началось масштабное наступление на Рамади, подконтрольный ИГ

Иракские войска начали масштабное наступление на город Рамади, который с мая находится под контролем боевиков террористической организации Исламское государство....


Cгенерировано за 0.242050 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств