Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В Украину идет резкое потепление

Добавлено:2017-11-13 16:05:20
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Украину идет резкое потепление»
 В ряде городов Украины во вторник, 14 ноября, ожидается заметное потепление. Так, температура воздуха может достигать +18°C, о чем сообщила синоптик Наталья Диденко. "В Одессе, Николаеве, Херсоне, Запорожье, а также в Крыму температура воздуха будет колебаться от +12°C до +18°C. Также тепло будет в Черкасской области, Полтавской, в Днепре, Кропивницком, Харькове, Луганске, Донецке – от +10°C до +15°C", - пишет она. Си...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Завтра в Украину придет резкое потепление и дожди

По информации Гидрометцентра, 9-10 января в Украине ожидаются сложные погодные условия: резкое потепление, мокрый снег с переходом в дождь....

В Украину идет потепление до +16

Синоптики говорят, что завтра будет сухо и ясно...

Весна будет: в Украину идет существенное потепление

18 февраля ожидается первое серьезное потепление и плюсовая температура, отмечают синоптики ...

В Украину идет существенное потепление

Синоптики обещают днем до семи градусов тепла, ночью – легкий мороз ...

В Украину идет потепление до +13

По прогнозам Укргидрометцентра, в ближайшие дни в большинстве областей ожидается дождь с мокрым снегом, а с четверга - существенное потепление...

Резкое потепление и дожди с грозами: какую погоду ждать украинцам

Практически всю неделю в Украине будут идти дожди, однако в отдельные дни ожидается потепление...

Арктические морозы и резкое потепление: Синоптики - о погоде в Украине

В Украину надвигается мощный антициклон...

В Украину придут заморозки до -5 °С и резкое потепление

Страну накроет волной интенсивных дождей в ближайшее время...

В Украину идет резкое похолодание: врачи рассказали, как правильно подготовиться

Медики советуют утеплять ноги и руки и забыть о диетах...

Румыния. Резкое потепление способствовало вегетации озимых культур

На прошедшей неделе практически во всех странах Черноморского региона фиксировалось резкое повышение температур воздуха....

Резкое потепление и снова холода: синоптики рассказали, какую погоду ждать украинцам

В Укргидрометцентре говорят, на выходных в Украине потеплеет, а на следующей недели снова похолодает...

В Украину идет потепление с дождями

В южных областях температура может достигать +17 градусов....

В Украину идет жара: прогноз синоптиков на неделю

В ближайшее время ожидается сильное потепление, прогнозируют синоптики ...

Снег и холод отступят: в Украину идет потепление

Синоптик поделилась прогнозом погоды на пятницу...

Скоро весна: в Украину идет потепление

Синоптики прогнозируют в пятницу в Киеве до +12 градусов, а на юге до +15...


Cгенерировано за 0.035283 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств