Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Руководитель самопровозглашенной "ДНР" распорядился изымать урожай у населения

Добавлено:2017-11-13 14:46:07
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Руководитель самопровозглашенной "ДНР" распорядился изымать урожай у населения»
 Главарь самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко отдал приказ изымать у населения весь выращенный урожай сельхозрастений, овощей и фруктов. Распоряжение "руководителя" непризнанной республики опубликовано на сайте "ДНР". "Урожай сельскохозяйственных растений и плодов кустарников, виноградников и деревьев, выращенный на самовольно использованных земельных участках государственной и муниципальной форм собственности, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ситуация в зоне АТО за сутки: 33 обстрела, двое раненых

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 33 раза обстреливали позиции ВСУ, вследствие чего ранения получили двое украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. «На Луганском направлении враг резко увеличил количество обстрелов. В частности, применяя минометы калибра 120-мм, гранатометы и стрелковое оружие оккупанты 4 раза обстреляли защитников Новотошковского. Из такого же вооружение боевики открывали огонь по укреплениям ВСУ в районе Травневого. Применяя пехотное вооружение, боевики также нарушали перемирие неподалеку Троицкого, Крымского, Зайцево и Луганского», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Руководитель самопровозглашенной "ДНР" распорядился изымать урожай у населения На Донецком направлении «режим тишины» был нарушен возле Авдеевки, Марьинки, Павлополя и Широкино. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182499.html ......

Боевики "ДНР" готовят провокации с жертвами среди мирного населения

Боевики самопровозглашенной "ДНР" готовят провокации с гибелью мирного населения для последующего обвинения Вооруженных сил Украины. Об этом народный депутат,  координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает в Facebook.   "Среди командиров подразделений «1-го АК ДНР», занимающих позиции южнее Донецка, распространяется информация о ......

«ДНР»: ситуация близка к точке невозврата

В самопровозглашенной «ДНР» отмечают, что ситуация на линии соприкосновения в Донбассе близка к срыву всех договоренностей. Об этом заявил руководитель представительства самопровозглашенной Донецкой народной республики в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов, сообщают сепаратистские СМИ.Итогом этого стало то, что ситуация близка к срыву в «штопор»....

В Горловке сметают с прилавков флаги "ДНР", - журналист

Об этом пишет журналист Никита Синицын.   Вот уже несколько дней едва ли не на каждом бюджетном учреждении и объектах бизнеса как то аптека, магазин или кафе реют флаги самопровозглашенной ДНР. Такой "патриотизм" на самом деле результат распоряжения "главы" самопровозглашенной ДНР Александра Захарченко приказавшего чтобы во всех городах самопровозглашенной республики День ......

"ДНР" вскоре вздрогнет

В самопровозглашенной "ДНР", где не умолкает стрельба, а покой даже не снится, вскоре многие вздрогнут."Двадцать третьего ноября 2016 года с 14:00 до 14:30 на территории "ДНР" будет проведена проверка системы оповещения населения с включением электросирен", — сообщили в пресс-службе т.н. "Министерства чрезвычайных ситуаций" ......

В самопровозглашенной ДНР задумались о собственной валюте

В руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) рассказали о начале подготовки к введению собственной валюты....

Рейтинг Захарченко, уровень поддержки власти, настроение населения: результаты закрытых социологических исследований в "ДНР"

В распоряжении портал www.gazeta.ru оказались закрытые социологические выкладки из самопровозглашенной т.н. "ДНР". В исследовании говорится, что приверженцев "ДНР" в Донбассе 20%, рейтинги одобрения Александра Захарченко находятся на уровне 36%, а в гуманитарной помощи нуждаются 54% респондентов. В то же время в докладе отмечается снижение криминогенной обстановки в ......

В самопровозглашенной "ДНР" оставили украинские выплаты на детей

Журналист Никита Синицин сообщил интересные данные со временно оккупированной территории Донетчины.Вот, что пишет Никита:"Выплаты на детей в самопровозглашенной ДНР оставили украинские.Звонил приятель - на днях супруга получила пособие по рождению ребенка от самопровозглашенной ДНР - 20600 рублей. Еще 2000 рублей будут платить ежемесячно.Что любопытно, по сути это практически украинские ......

Серьезные российские компании не смогут работать в "ДНР" - нет твердых гарантий и стабильности

Российский бизнес в настоящее время не сможет функционировать в  "ДНР". Об этом  сказал руководитель российской группы компаний "Атлант" (выкупили активы донецкой компании "Урожай") Алексей Скворцов в интервью газеты "Донецк вечерний", которая выходит на территории псевдореспублики"ДНР", сообщает ostro.org. Отвечая на вопрос о том, пойдет ли в ......

В "ДНР" убит один из путинских головорезов, который искал удачу на Донбассе

На территории Донецкой области, контролируемой пророссийскими боевиками, в районе населенного пункта Озеряновка в ходе операции по обезвреживанию тех, кто отказался подчиняться "властям"самопровозглашенной "ДНР" был убит руководитель "Частной военной компании" Евгений Вагнер и один из его бойцов. Об этом сообщается на сайте "ДНР" со ссылкой на донецкое ......

"Трактористы и шахтеры" Донбасса на самом деле оказались наемниками, воевавшими в Чечне

Некомплект "пушечного мяса" в самопровозглашенной "ДНР" компенсируют прибывшими из РФ наемники.Вот, что сообщает группа "Информационное Сопротивление":"Командованием "1-го АК ДНР" принимаются меры по доукомплектованию частей и подразделений личным составом до штатной потребности, в т.ч. за счет призыва на военную службу местного населения. В то же ......

Боевики «ДНР» не хотят воевать в Сирии

Боевики "ДНР" недовольны тем, что российское командование вербует их на войну в Сирию. В основном недовольство высказывают боевики из числа местного населения. Об этом в своем Facebook сообщил нардеп и руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает на 24tv.ua. "В отдельных подразделениях "1-го АК ДНР" сотрудники "МГБ ......

Запланированную на 2016 год перепись населения Украины перенесли на 4 года

Кабмин распорядился перенести перепись населения...

ДНРовцы поедут в Москву просить материально-финансовой помощи

Руководство самопровозглашенной "Донецкой народной республики" решило отправить в Россию делегацию. Делегаты "ДНР" должны обсудить с российскими представителями дальнейшее сотрудничество. Возглавит группу террористов Анатолий Коваль, который возглавляет "комитет по вопросам безопасности и обороны Народной рады ДНР". Об этом проинформировал руководитель группы ......

Захарченко приказал отбирать весь урожай у жителей ОРДО

Главный террорист захваченной пророссийскими боевиками части Донецкой области Александр Захарченко распорядился передавать в «государственную» собственность весь выращенный урожай сельскохозяйственных растений, фруктов, овощей, винограда и прочего, пишет «Украинская правда» со ссылкой на соответствующий «указ», обнародованный на сайте псевдореспублики. В тексте на сайте террористов отмечается: ......


Cгенерировано за 0.216225 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств