Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Звезды украинской эстрады получили награды в Кремле

Добавлено:2017-11-13 13:37:24
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Звезды украинской эстрады получили награды в Кремле»
 Группа украинских музыкантов побывала в Кремле, где приняла участие в церемонии вручения одной из главных музыкальных наград в РФ – "Золотой граммофон". Так, в российской столице награду получили LOBODA, Вера Брежнева, Макс Барских, Ани Лорак, Таисия Повалий и София Ротару. Интересно, что София Ротару получила награду из рук спикера МИД РФ Марии Захаровой, которая является "правой рукой Сергея Лаврова". "Только что вручи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Донецк снова едут нафталиновые "звезды эстрады"

Обещают выступление Буйнова и группы "Мираж"...

Звезды русской эстрады поздравят Евгения Догу

Звезды отечественной эстрады соберутся в Государственном Кремлевском дворце, чтобы поздравить с 80-летием композитора, автора музыки к кинофильмам "Мой ласковый и нежный зверь" и "Табор уходит в небо", народного артиста СССР Евгения Доги. Поздравить юбиляра придут Иосиф Кобзон, Тамара Гвердцители, Екатерина Гусева, Леонид Серебренников, Нина Шацкая, Зара, Академический большой хор "Мастера хоро...

Концерт мега-звезды турецкой эстрады Мустафы Сандала "Под воздействием" в Баку

В Баку во Дворце Гейдара Алиева прошел концерт мега-звезды турецкой эстрады Мустафы Сандала "T?sir altinda" ("Под воздействием"), который был назван в честь нового одноименного альбома исполнителя, сообщает Trend Life. Это был третий визит певца в страну....

В Мариуполе были звезды на сцене и звездное небо в руках зрителей

Грандиозное празднование Дня города завершилось вчера вечером в Мариуполе потрясающим концертом, который посетили тысячи горожан. Праздничное настроение им дарили лучшие коллективы города и звезды украинской эстрады. В утонченный мир танца зрителей перенесли танцоры  "Карнавала" под аккомпанемент и концерт камерного оркестра "Ренессанс". Любимые хиты подарили мариупольские ......

Звезда итальянской эстрады In-Grid включила в новый альбом песню "Sar? g?lin"

В Баку состоялась пресс-конференция, посвященная презентации нового альбома звезды итальянской эстрады In-Grid (Ингрид Альберини) "Umid yag?s?" ("Дождь надежды"), в который вошли композиции на азербайджанском языке...

Более 80 участников АТО получили награды Минобороны за прошедшую неделю

КИЕВ. 12 августа. УНН. За прошедшую неделю награды Министерства обороны Украины получили более 80 военных ВСУ, которые принимали участие в АТО. Об этом во время брифинга сообщил спикер Минобороны Алексей Чернобай, передает корреспондент УНН. "За прошедшую неделю ведомственные награды и ценные подарки оборонного ведомства получили более 80 участников АТО", - сообщил А.Чернобай. Как сообщал УНН, государственные награды получили более 9 тыс. участников АТО, из них более 1,5 тыс. - посмертно....

Украинские артисты в Кремле получили награды из рук Захаровой

За статуэтками "Золотой граммофон - 2017" в Кремль съехались София Ротару, Ани Лорак, Вера Брежнева и Светлана Лобода, Макс Барских и Таисия Повалий...

Новые модели КІА получили награды престижного конкурса

Компактный кроссовер Kia Sportage и седан бизнес-класса Kia Optima получили награды конкурса iF Design Award в категории “Транспортные средства”....

Игроки Реала получили награды Ла Лиги

Во дворце Конгрессов в Валенсии были подведены итоги награждения лучших игроков Ла Лиги сезона 2015/16, и награды получили два футболиста «Мадрида»: Лука Модрич был признан лучшим ......

В Баку с концертом выступит звезда турецкой эстрады Кенан Догулу

В Баку во Дворце Гейдара Алиева 7 декабря состоится концерт звезды турецкой эстрады Кенана Догулу под названием "Canl? performans" ("Живой перформанс"), сообщил Trend Life организатор праздничного вечера, руководитель продюсерского центра SA Organization Салахаттин Аталай....

На открытии "Формулы-1" в Баку выступят звезды мировой эстрады

В рамках концертной программы Гран-при Европы гонок "Формулы-1" в Баку в течение трех дней выступят такие мировые звезды, как Крис Браун, Энрике Иглесиас и Фарелл Уильямс...

Украинцы готовы растерзать Алексея Панина

Негодуют не только крымчане, но и звезды эстрады...

Сколько зарабатывают в новогоднюю ночь звезды молдавской эстрады

И праздник, и работа, и прибыль....

За время АТО более 37 тыс. военных получили государственные награды и ведомственные награды

КИЕВ. 26 августа. УНН. За время проведения АТО государственные награды и ведомственные награды получили более 37 тыс. военнослужащих и работников ВСУ. Об этом сообщила пресс-секретарь Министерства обороны Оксана Гаврилюк на брифинге, передает корреспондент УНН. "Всего за время проведения АТО государственные награды и ведомственные награды получили более 37 тыс. военнослужащих и работников ВСУ. Более 11 тыс. военнослужащих отмечены государственными наградами. Высшей наградой - звания "Герой Украины" - удостоены 26 военнослужащих. Более 15 тыс. человек награждены знаками отличия и ценными подарками Минобороны и около 11 тыс. - Отличиями начальником Генштаба главнокомандующего ВСУ", - сообщила Е.Гаврилюк. Как сообщал УНН, Президент Петр Порошенко присвоил посмертно звание Героя Украины двум военным....

Обитатели морских глубин на Каспийском берегу Баку

В дубляже приняли участие звезды эстрады и кино...


Cгенерировано за 0.034455 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств