Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Правоохранители Киева переведены в повышенную готовность из-за найденной взрывчатки

Добавлено:2017-11-12 20:34:17
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Правоохранители Киева переведены в повышенную готовность из-за найденной взрывчатки»
Автомобиль со взрывчаткой в Киеве В Киеве на парковке торгового центра на Осокорках в Дарницком районе сотрудники полка полиции особого назначения заметили подозрительный автомобиль "Фольксваген", в салоне которого находились два человека. При осмотре была обнаружена взрывчатка, передает УНН со ссылкой на сообщение полиции Киева в Facebook. На месте происшествия работают взрывотехники и следственно-оперативная группа районного управления поли...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинские войска на Донбассе переведены в повышенную боевую готовность – МОУ

Сегодня утром боевики начали проводить активные штурмовые действия в Авдеевке...

Вооруженных сил в Крыму переведены в повышенную готовность

И.о. министра обороны заявляет, что за сутки воздушное пространство Украины нарушили 8 российских самолетов Ил-76, а также около 10 вертолетов...

Взрывчатку в центре Ровно не нашли

РОВНО-КИЕВ. 9 февраля. УНН. Силовики не обнаружили взрывчатку в найденной черной сумке в Ровно возле Майдана Независимости, рассказала инспектор отдела коммуникации ГУ НП в Ровенской области Екатерина Семенюк, передает корреспондент УНН. "Взрывчатки в сумке не было. За ней уже вернулся ее владелец, который возле аптеки случайно ее забыл", - сказала Екатерина Семенюк. Как сообщал УНН, в центре Ровно силовики ограничили движение пешеходов из-за найденной возле аптеки сумки и проверяли ее на наличие взрывчатки....

Вооруженные силы Южной Кореи привели в повышенную боевую готовность

Усилено слежение за новыми провокациями Севера...

Порошенко поручил привести в повышенную боевую готовность все подразделения в районах админграницы с Крымом и на Донбассе

Киев. 11 августа. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко поручил привести в повышенную боевую готовность все подразделения в районах админграницы с Крымом и на Донбассе. Об этом он заявил во время совещания с руководством силовых структур и МИД, сообщил глава государства в Twitter. «Провел совещание с руководством силовых структур и МИД», - отметил Порошенко. «Поручил привести в повышенную боевую готовность все подразделения в районах админграницы с АРК и по всей линии столкновения на Донбассе», - подчеркнул президент....

Во Франции продолжаются переговоры с террористами, госпитали приведены в повышенную готовность

Больницы должны быть готовыми на случай потенциально возможного потока пострадавших в ходе полицейских мероприятий по задержанию подозреваемых в нападении на редакцию Charlie Hebdo  ...

В Донецкой области обнаружили тайник с 75 ящиками тротила

Общий вес найденной взрывчатки составляет почти 1900 кг...

Полиция не обнаружила взрывчатки в госучреждении в Печерском районе Киева

КИЕВ. 21 ноября. УНН. Правоохранители не обнаружили никаких взрывоопасных предметов в государственном учреждении в Печерском районе Киева. Об этом сообщили УНН в пресс-службе полиции Киева. "По состоянию на 16.30, специалисты-взрывотехники завершили осмотр помещения государственного учреждения. На момент обследования эвакуированы около 100 человек. Никаких взрывных устройств или взрывчатки обнаружено не было", - сообщили в полиции. Сейчас учреждение работает в штатном режиме. Материалы по данному факту внесли в журнал единого учета заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях Печерского управления столичной полиции. Правоохранители проводят мероприятия по установлению лица, сообщившего о заминировании. Напомним, сообщение от анонима поступило столичной полиции сегодня в 10:50....

После отмены саммита США-КНДР Трамп перевел войска в повышенную боевую готовность

Президент США провел совещание с военным руководством страны, вооруженные силы США готовы в случае необходимости...

РФ приведет ПРО в повышенную готовность из-за учений возле Крыма

В России заявляют, что не рассматривают ракетные учения ВСУ около оккупированного ею Крыма как угрозу, но приведут ПРО в готовность...

Порошенко привел армию в повышенную боеготовность

Президент Украины Петр Порошенко поручил привести в повышенную боевую готовность все подразделения на границе с Крымом и на линии соприкосновения в Донбассе после заявления российских спецслужб о заде...

Кабмин поручил привести в повышенную готовность силы ГосЧС в связи со значительным ухудшением погоды

Из-за значительного ухудшения погоды, Кабинет министров (Кабмин ) поручил привести в повышенную готовность силы государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС), Министерства обороны (Минобороны), определенные для участия в противопаводковых мероприятиях, внутренних войск Министерства внутренних дел (МВД). Об этом сказал вице-премьер министр, председатель Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Александр Вилкул во время совещания......

Бойцы "Правого сектора" переведены в полную боевую готовность

В ПС планируют провести учения по боевой подготовке...

Милиция Киева получила сообщение о заминировании станций метро "Вокзальная" и "Почтовая площадь"

Правоохранители Киева проводят работу по поиску взрывчатки на станциях метро "Почтовая площадь" и "Вокзальная"....

В Украине привели в повышенную боевую готовность воздушные силы

В четверг, 22 марта, силы Воздушные силы Украины приведены в боевую готовность....


Cгенерировано за 0.045861 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств