Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Странам ЕС нужно срочно изменить газовую директиву, чтобы помешать строительству Северного потока-2, - Туск

Добавлено:2017-11-12 19:10:40
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Странам ЕС нужно срочно изменить газовую директиву, чтобы помешать строительству Северного потока-2, - Туск»
Дональд Туск Глава Европейского совета призвал страны ЕС быстро подготовить законодательство, которое может помешать в реализации проекта Газпрома "Северный Поток-2", передает УНН со ссылкой на "Польское радио". Дональд Туск обратился с письмом к лидерам стран Евросоюза по этому делу, сообщает издание. В нем глава Европейского совета призвал страны ЕС как можно скорее заняться проектом изменений в газовой директиве, что несколько д...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Власти Дании могут помешать прокладке российской трубы в обход Украины

“Газпром” продолжает отбиваться от попыток европейских стран помешать строительству “Северного потока — 2”...

Туск призвал ускорить блокировку Северного потока-2

Дональд Туск призвал власти ЕС как можно скорее внести в законодательство изменения, позволяющие блокировать строительство Северного потока-2...

Швеция может помешать строительству Северного потока-2

Два субъекта местного самоуправления собираются отказать компании Nord Stream 2 AG в аренде портов, расположенных на их территориях...

Похоронить Россию. США убивают “Северный поток-2” не ради Украины

Соединенные Штаты начали газовую экспансию в Европу. Для победы им нужно не допустить строительство “Северного потока-2”...

Еврокомиссия хочет изменить законодательство Евросоюза из-за "Северного потока-2"

Европейская комиссия предложила внести поправки в третий энергетический пакет из-за "Северного потока-2". Соответствующие сведения заявил вице-президент ЕК по энергетическому союзу Марош Шефчович....

Еврокомиссия 8 ноября может решить судьбу Северного потока-2

Еврокомиссия хочет, чтобы в отношении Северного-потока-2 действовали нормы Третьего энергопакета ЕС...

Коболев призвал ЕС и США ввести санкции против Северного потока

Глава НАК Нафтогаз Украины призвал усилить санкции против РФ, чтобы страна не смогла получить международный кредит на реализацию Северного потока-2...

Туск не увидел пользы от "Северного потока-2"

Глава Европейского совета выступил против российского газопровода....

Газпром сам оплатит строительство газопровода Северного потока-2

Европейские партнеры по крайней мере на ближайшее время отказались от своих планов по сотрудничеству в рамках Северного потока-2...

Санкции США могут заморозить строительство Северного потока-2

Газпрому придется строить вторую очередь Северного потока за собственный счет, что может оказаться непосильной задачей...

В Германии начались слушания по строительству Северного потока-2

В общей сложности поступило более 200 заявлений с претензиями...

РФ может изменить структуру финансирования Северного потока-2

Новые санкции США могут вынудить РФ изменить структуру финансирования газопровода Северный поток-2...

Европа против строительства "Северного потока – 2"

Европарламент призвал страны ЕС не допустить строительства "Северного потока – 2" и полностью использовать транзитный потенциал Украины....

Газпром намерен строить дополнительные нитки Северного потока

Российский газовый монополист Газпром рассматривает возможность строительства дополнительных ниток Северного потока....

ФРГ и Австрию возмутили санкции США против Северного потока-2

Министры иностранных дел Германии и Австрии не согласны с американскими санкциями против Северного потока-2...


Cгенерировано за 0.245525 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств