Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Киеве проводятся внеплановые проверки перевозчиков

Добавлено:2017-11-11 21:04:41
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Киеве проводятся внеплановые проверки перевозчиков»
Маршрутки в Киеве В столице начались проверки перевозчиков, в частности маршруток. Об этом сообщает пресс-служба КГГА, передает УНН. "На днях начались внеплановые проверки перевозчиков, которые выходят на городские маршруты. Государственной службой Украины по безопасности на транспорте создана комиссии по техническим расследованиям обстоятельств и причин дорожно-транспортных происшествий", - говорится в сообщении. Как отмечается, в случае вы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве начались внеплановые проверки маршруток

Проверки перевозчиков будут продолжаться в течение следующих двух недель...

В Киеве начались внеплановые проверки маршруток, дабы предупредить ДТП

Госслужба Украины по безопасности на транспорте начала внеплановые проверки маршрутных такси в Киеве. В некоторых маршрутках были найдены несоответствия с принятыми нормативами. Департамент сейчас применяет необходимые меры....

В России начинаются внеплановые проверки в связи с чумой свиней

Российская санитарная служба проведет внеплановые проверки предприятий, которые занимаются переработкой мяса свинины, сообщает INTERFAX.RU....

В аэропортах пройдут внеплановые проверки

Решение провести внеплановые проверки было принято после инцидентов, произошедших в аэропортах Львова и Киева....

Нацсовет назначил внеплановые проверки двух телеканалов Александра Януковича

Национальный совет назначил внеплановые проверки телерадиокомпании “Погода ТВ” и телеканала “Тонис” из-за нарушения ими законодательных норм по трансляции телеторговли...

Подробности курьеза с маршруткой в Киеве: проверки перевозчиков ужесточат

Пассажиры, набиваясь в салон маршрутки, выдавили стекло  ...

После жуткого ДТП в Киеве массово проверяют маршрутки

Начались внеплановые проверки перевозчиков, которые выходят на городские маршруты...

В Минске проходят внеплановые проверки сетевых продовольственных магазинов

  Санитарно-эпидемиологическая служба столицы проводит внеплановые тематические проверки сетевых магазинов по соблюдению ими требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения....

Украинских производителей продуктов ждут внеплановые проверки

Роль единого проверяющего возьмет на себя Госпродпотребслужба...

Путин в Оренбуржье провел внеплановую проверку вооруженных сил РФ

В ходе внезапной проверки и учений были выполнены пуски межконтинентальных баллистических ракет "Тополь" и "Воевода". Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщает, что заданные цели были поражены. Это уже не первые внеплановые учения за последнее время в стране, которые проводятся для проверки боеготовности российских войск....

Страховщиков ждут массовые внеплановые проверки

Государственная регуляторная служба 19 мая разрешила Нацкомфинуслуг выйти на внеплановые проверки страховщиков. Об этом пишет Финансовый клуб. Украинские страховщики пытаются опустить цены на каско "Рассмотрев обращение Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг, Государственная регуляторная служба согласовует проведение......

Власти Киева просят Кабмин отменить мораторий на проверки перевозчиков

Важно комплексно обследовать всех перевозчиков, независимо от формы собственности  ...

В Киеве жестко накажут перевозчиков

В Киеве по итогам внеплановых проверок норм перевозок будут расторгнуты соглашения с двумя перевозчиками. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. Налоговики оштрафовали перевозчиков на 66 миллионов гривен Так, за период с 9 ноября было проверено 12 перевозчиков, выявлены нарушения и составлены акты на маршруты №№ 201, 459, 421, 581, 464, 565, 518, 416. В частности, у перевозчиков......

Янукович поручил прекратить необоснованные проверки бизнеса

Глава государства поручил искоренить сбор налогов наперед и внеплановые проверки предпринимателей...

В Киеве изменят порядок наказания недобросовестных перевозчиков

Киевская городская намерена инициировать увеличение штрафов и ужесточение санкций в отношении перевозчиков, которые регулярно нарушают требования договоров, ранее заключенных с организатором перевозок по территории столицы. Об этом заявил заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян. “Мы проводим рейдовые проверки автомобильных перевозчиков ежедневно, однако сейчас более тщательно. Уже есть первые результаты — к сожалению, нарушения есть на большинстве маршрутов. С особо злостными — будем расторгать договоры”, — отметил Давтян, слова которого приводят на сайте ведомства. По словам чиновника, в данный момент в КГГА нарабатываются предложения по усилению ответственности перевозчиков. “Мы уже подготовили письмо к премьер-министру с просьбой отменить мораторий на проверки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184585.html ......


Cгенерировано за 0.203604 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств