Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Президенты Польши и Украины обсудят двусторонние отношения на следующей неделе

Добавлено:2017-11-11 18:30:36
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Президенты Польши и Украины обсудят двусторонние отношения на следующей неделе»
Встреча президентов Польши и Украины Президент Украины Петр Порошенко и президент Польши Анджей Дуда согласовали проведение заседания консультационного комитета президентов на следующей неделе в Кракове. Об этом они договорились во время телефонного разговора, передает УНН со ссылкой на пресс-службу АП. Как отмечается, П.Порошенко поздравил А.Дуду с Днем независимости Польши и выразил надежду на укрепление стратегического партнерства "ради мира, п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Премьеры России и Турции обсудят двусторонние отношения

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и его турецкий коллега Бинали Йылдырым обсудят 6 декабря в Москве двусторонние отношения, говорится в сообщении пресс-службы российского кабмина...

Президенты Австрии и Украины посетят на следующей неделе Молдову

На следующей неделе Молдову планируют посетить с официальным визитом президенты Австрии Хайнц Фишер и Украины Петр Порошенко....

Украина и МВФ обсудят ценообразование на газ на следующей неделе

Украина и Международный валютный фонд обсудят ценообразование на газ для населения в рамках переговоров на следующей неделе в Вашингтоне, сообщил заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Прокопив...

Порошенко и Коморовский обсудят выход из кризиса на Донбассе

Президенты Украины и Польши Петр Порошенко и Бронислав Коморовский во время встречи в Братиславе обсудят вопросы поддержки Варшавой реформы в Украине. Об этом заявил министр канцелярии президента Польши Яромир Соколовский....

Куба и США на следующей неделе обсудят вопрос об открытии посольств

Делегации Кубы и США обсудят вопрос об открытии посольств в ходе первого раунда переговоров о нормализации отношений, который состоится на следующей неделе в Гаване....

Иран и международные посредники проведут переговоры на следующей неделе

Двусторонние и многосторонние переговоры Ирана и "шестерки" международных посредников (Россия, Китай, США, Великобритания, Франция, Германия) пройдут на следующей неделе в Вене...

В Польше обсудят ситуацию в Украине

На следующей неделе, во вторник, 8 апреля, состоится заседание кабинетного совета Польши, посвященное Украине....

А. Магера предполагает, что первые кандидаты в президенты зарегистрируются на следующей неделе

А. Магера ожидает документы от первых кандидатов в президенты на следующей неделе. Заместитель председателя Центризбиркома Андрей Магера надеется, что на следующей неделе в комиссию подадут документы на регистрацию первые кандидаты в президенты. Об этом он заявил на брифинге, передает корреспондент УНН. Он отметил, что избирательный процесс в Украине продолжается. По его словам, на сегодняшний день не зарегистрировано ни одного кандидата на пост президента. "На сегодняшний день не зарегистрировано ни одного кандидата, но я надеюсь, что на следующей неделе такие будут", - сказал заместитель председателя комиссии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98669.html ......

Президенты РФ и Казахстана обсудили двусторонние отношения

Президент России Владимир Путин и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обсудили двусторонние отношения...

На следующей неделе в Евросоюзе обсудят продление санкций против России еще на полгода

На следующей неделе в ЕС пройдет обсуждение продления санкций против 153 физических лиц и компаний за агрессию России против Украины...

Турция и Греция обсудят двусторонние отношения

Турция и Греция обсудят двусторонние отношения...

Вопрос о четвертой волне мобилизации обсудят на следующей неделе - Семенченко

Комитет по национальной безопасности и обороне не успел обсудить вопрос с мобилизацией...

Украина и ЕС сегодня проведут заседание Совета ассоциации

Представители Украины и Евросоюза в Брюсселе обсудят двусторонние отношения и подпишут ряд соглашений...

Турция и Китай обсудят двусторонние отношения

Турция и Китай обсудят развитие двусторонних отношений в ходе визита в страну главы МИД Китая Ван И...

Украина и Словакия обсудят газовый реверс на следующей неделе

Украинский и словацкий газотранспортные операторы обсудят юридические нюансы европоставок голубого топлива...


Cгенерировано за 0.952065 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств