Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Одессе информатора террористов "ДНР" приговорили к тюремному заключению

Добавлено:2017-11-11 17:38:53
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Одессе информатора террористов "ДНР" приговорили к тюремному заключению»
Суд В Одессе осужден организатор информаторской сети «ДНР». Как сообщили УНИАН в Управлении СБ Украины в Одесской области, по материалам спецслужбы Приморский районный суд Одессы приговорил к 4 годам и 5 месяцам лишения свободы организатора информаторской сети террористической организации «ДНР». Отмечается, что в конце 2015 года сотрудники спецслужбы установили, что четверо информаторов по заданию кураторов из так называемой &la...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Племянника Бернарда Хопкинса приговорили к тюремному заключению

Американский боксер пытался убежать от полиции...

Доменико Дольче и Стефано Габбана приговорили к тюремному заключению

Модные дизайнеры признаны виновными...

В Саудовской Аравии 33 исламиста приговорены к тюремному заключению на срок до 30 лет

Судебные власти Саудовской Аравии в понедельник приговорили 33 исламских радикалов к тюремному заключению, передает ИТАР-ТАСС....

На Донетчине осудили информатора террористов

Информатора боевиков "ДНР" приговорили к восьми годам заключения на Донетчине....

Мэра Коктебеля приговорили к тюремному заключению

Чиновник незаконно переда частнкам овощебазу...

Сын Пеле селе в тюрьму на 13 лет

Эдиньо приговорили к тюремному заключению за отмывание денег...

Месси приговорили к тюремному заключению за уклонение от налогов

А также аргентинский футболист должен выплатить штраф...

Трое полицейских приговорены к тюремному заключению за применение пыток

Трое сотрудников районного комиссариата полиции Шолдэнешть были приговорены к тюремному заключению....

Игрока "ПСЖ" Орье приговорили к тюремному заключению

Защитник ПСЖ наказан....

Одного из командиров контрразведки "ДНР" посадили на 11 лет

Своей вины боевик не признает, но она была доказана в суде.Заместителя командира подразделения контрразведки так называемого "министерства безопасности ДНР" приговорили к тюремному заключению на 11 лет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области. - За совершение уголовных преступлений, предусмотренных части второй статьи 28 - "Совершение преступления группой ......

Информатора террористов "ДНР" отправили под суд в Полтавской области

Мужчина передавал детализированные данные о дислокации военнослужащих...

Украинских и российских хакеров в США приговорили к тюремному заключению

Шевелев считается одним из самых опасных в мире торговцев ворованной информацией...

Бывший иранский вице-президент был приговорен к тюремному заключению

ывший вице-президент Ирана Мохаммад Реза Рахими был приговорен к тюремному заключению, сказал заместитель начальника судебной системы страны Голам Хоссейн Мохсени Эджеи...

В Одессе маньяка приговорили к пожизненному заключению

В Одессе маньяка приговорили к пожизненному заключению...

Информатора террористов «ДНР» приговорили к 3,5 годам заключения

Киев. 27 февраля. УНИАН. Информатора террористов «ДНР» приговорили к 3,5 годам заключения. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области. По данным ведомства, установлено, что до июля 2015 года 36-летняя жительница города Торецк поддерживала связь со своей знакомой из Горловки, которая работала на террористов и была членом так называемого «министерства государственной безопасности террористической организации «ДНР». Женщина передавала своей знакомой информацию о передвижении и местах дислокации военной техники и военнослужащих Вооруженных сил Украины. «Женщина собирала информацию от водителей службы такси, где работала диспетчером, от местных жителей, из собственных наблюдений и любых других возможных источников», - сообщили в прокуратуре, отметив, что в суде женщина частично признала свою вину, ссылаясь на то, что не разбиралась в политической ситуации. «Исследовав в судебном заседании доказательства, предоставленные государственным обвинителем, суд признал женщину виновной в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 260 (создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований или участие в их деятельности) УК Украины и назначил наказание в виде 3 лет и 6 месяцев лишения свободы», - говорится в сообщении....


Cгенерировано за 0.034091 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств