Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Одессе информатора террористов "ДНР" приговорили к тюремному заключению

Добавлено:2017-11-11 17:38:53
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Одессе информатора террористов "ДНР" приговорили к тюремному заключению»
Суд В Одессе осужден организатор информаторской сети «ДНР». Как сообщили УНИАН в Управлении СБ Украины в Одесской области, по материалам спецслужбы Приморский районный суд Одессы приговорил к 4 годам и 5 месяцам лишения свободы организатора информаторской сети террористической организации «ДНР». Отмечается, что в конце 2015 года сотрудники спецслужбы установили, что четверо информаторов по заданию кураторов из так называемой &la...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Иране 16 женщин приговорили к тюремному заключению за причастность к ИГ

Суд Ирана в воскресенье приговорил 16 женщин к тюремному заключению за участие в деятельности террористической группировки "Исламское государство"...

Племянника Бернарда Хопкинса приговорили к тюремному заключению

Американский боксер пытался убежать от полиции...

Доменико Дольче и Стефано Габбана приговорили к тюремному заключению

Модные дизайнеры признаны виновными...

В Саудовской Аравии 33 исламиста приговорены к тюремному заключению на срок до 30 лет

Судебные власти Саудовской Аравии в понедельник приговорили 33 исламских радикалов к тюремному заключению, передает ИТАР-ТАСС....

На Донетчине осудили информатора террористов

Информатора боевиков "ДНР" приговорили к восьми годам заключения на Донетчине....

Наемника приговорили к тюремному заключению

По настоянию прокуроров наемник приговорен к тюремному заключению. Ранее он отделался наказанием, не связанным с  лишением свободы, сообщает Noi.md. Напоминаем, что осенью прошлого года прокуратура Кишинева совместно со Службой информации и безопасности обнаружила и задержала гражданина Республики Молдова, подозреваемого в наемнической деятельности (ст.114 Уголовного кодекса).  45-летний жит...

Мэра Коктебеля приговорили к тюремному заключению

Чиновник незаконно переда частнкам овощебазу...

Сын Пеле селе в тюрьму на 13 лет

Эдиньо приговорили к тюремному заключению за отмывание денег...

Месси приговорили к тюремному заключению за уклонение от налогов

А также аргентинский футболист должен выплатить штраф...

Трое полицейских приговорены к тюремному заключению за применение пыток

Трое сотрудников районного комиссариата полиции Шолдэнешть были приговорены к тюремному заключению....

Одного из командиров контрразведки "ДНР" посадили на 11 лет

Своей вины боевик не признает, но она была доказана в суде.Заместителя командира подразделения контрразведки так называемого "министерства безопасности ДНР" приговорили к тюремному заключению на 11 лет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области. - За совершение уголовных преступлений, предусмотренных части второй статьи 28 - "Совершение преступления группой ......

Игрока "ПСЖ" Орье приговорили к тюремному заключению

Защитник ПСЖ наказан....

В Грузии Саакашвили приговорили к трем годам лишения свободы

Тбилисский суд приговорил бывшего президента к тюремному заключению по делу Сандро Гиргвлиани....

Информатора террористов "ДНР" отправили под суд в Полтавской области

Мужчина передавал детализированные данные о дислокации военнослужащих...

Украинских и российских хакеров в США приговорили к тюремному заключению

Шевелев считается одним из самых опасных в мире торговцев ворованной информацией...


Cгенерировано за 0.633085 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств