Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Заместитель министра инфраструктуры подала в отставку

Добавлено:2017-11-10 17:06:13
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Заместитель министра инфраструктуры подала в отставку»
 Заместитель министра инфраструктуры по вопросам приватизации Надежда Казначеева подала в отставку. О свем решении уйти с занимаемой должности она сообщила на своей странице в соцсети Facebook. «Я приняла решение оставить министерство для новых вызовов и не менее сложных дел. Как человек с подходами ”проектного менеджера”, считаю, что проект под названием ”Работа на госслужбе” оказался на 99% удачным благодаря людям, которые ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Замминистра Омеляна подала в отставку

Заместитель министра инфраструктуры Надежда Казначеева подала в отставку. Об этом чиновник сообщила в Facebook. Омелян анонсировал появление в Украине подержанных немецких электричек «С мая 2016 года прошло почти полтора года с момента моего назначения заместителем министра инфраструктуры Украины. Очень ответственный период, во время которого, без сомнения, удалось сохранить и......

Заместитель министра информполитики Попова подала в отставку

Заместитель министра информационной политики Украины Татьяна Попова подала в отставку....

Замминистра инфраструктуры по вопросам приватизации подала в отставку

Надежда Казначеева решила уволится с должности заместителя министра инфраструктуры...

У нас с Пивоварским несколько причин уйти в отставку, — Владимир Шульмейстер, первый замминистра инфраструктуры

Первый заместитель министра инфраструктуры Владимир Шульмейстер рассказал Фокусу, почему руководство ведомства уходит в отставку....

Замглавы Мининфраструктуры подала в отставку

Сегодня днем, 10 ноября, уволилась заместитель министра инфраструктуры Надежда Казначеева. Такое решение она приняла из-за того, что хочет посвятить себя боле сложным делам, чем просто работать в МИУ....

Заместитель главы Минэкономразвития подала в отставку

Теперь чиновница будет занимать должность главы Офиса Национального инвестиционного совета при президенте...

Заместитель Стеця подала в отставку и назвала причину

Она ушла в знак протеста против атак на свободу слова в Украине...

Заместители Андрея Пивоварского решили уволиться вслед за ним

Первый заместитель министра инфраструктуры Владимир Шульмейстер и заместитель министра инфраструктуры Владимир Омелян решили уволиться...

Замминистра инфраструктуры Казначеева подала в отставку

Киев. 10 ноября. УНИАН. Заместитель министра инфраструктуры по вопросам приватизации Надежда Казначеева приняла решение уйти с занимаемой должности. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Facebook. «Я приняла решение оставить министерство для новых вызовов и не менее сложных дел. Как человек с подходами ”проектного менеджера”, считаю, что проект под названием ”Работа на госслужбе” оказался на 99% удачным благодаря людям, которые исповедуют вместе со мной ценности ”принципов, а не интересов», - написала она. Казначеева не сообщила о причинах своего ухода. Как сообщал УНИАН, в мае 2016 года Надежда Казначеева была назначена заместителем министра инфраструктуры по вопросам приватизации. Ранее Казначеева была директором по инвестиционному банкингу инвесткомпании Altius. Министром инфраструктуры Украины в настоящее время является Владимир Омелян, который был назначен на эту должность 14 апреля 2016 года, после обновления состава правительства....

Таможенница Михеила Саакашвили подала в отставку

Сегодня, 14 ноября, руководитель Одесской таможни Юлия Марушевская подала в отставку...

Министр внутренних дел Великобритании подала в отставку

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй приняла отставку министра внутренних дел Эмбер Радд на фоне скандала с просочившимися в СМИ планами депортировать за два года 12,8 тыс. мигрантов. Министр внутренних дел Великобритании Эмбер Радд подала в отставку. Об этом со ссылкой на информацию правительства сообщает ВВС. По данным телерадиокомпании, премьер-министр Тереза Мэй приняла отставку мин...

Польша осталась без премьер-министра

Премьер-министр Польши Беата Шидло подала в отставку. Об этом сообщает польское агентство PAP. Украинцы в Польше больше не хотят работать за «копейки» Отмечается, что политический комитет партии Право и справедливость принял отставку Шидло и выдвинул на пост премьер-министра кандидатуру действующего вице-премьера правительства Польши, министра развития и финансов Матеуша Моравецкого,......

Глава Нацполиции Деконаидзе подала в отставку

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе подала в отставку. Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на источники, пишет .ostro.org.. По словам собеседника издания, временно исполняющим обязанности главы Нацполиции станет первый заместитель Деканоидзе Вадим Троян. Должность главы Нацполиции Деканоидзе занимала с 4 ноября 2015 года. До этого она была советником главы ......

Заместитель Абромавичуса Нефедов подает в отставку

Заместитель министра экономического развития и торговли Украины Айвараса Абромавичуса Максим Нефедов в среду, 3 февраля, заявил, что тоже подает в отставку....

Министр инфраструктуры Андрей Пивоварский намерен подать в отставку

Министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский заявил о намерении подать в отставку и призвал депутатов проголосовать за соответствующее решение. Об этом министр сообщил во время брифинга сегодня, 11 декабря 2015 года. ”Сейчас я принял для себя решение, что я ухожу с поста министра инфраструктуры. Это мое персональное решение и абсолютно осознанное. Прошу коллег министров, премьер-министра не рассчитывать на меня в новом правительстве, которое будет работать с нового года”, - сказал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_164228.html ......


Cгенерировано за 0.038631 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств