Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Украине «заминировали» ряд аэропортов

Добавлено:2017-11-10 14:49:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине «заминировали» ряд аэропортов»
 аэропорт в Одессе По Украине прокатилась волна якобы минирований аэропортов. В большинстве случаев данная информация оказалась ложной, остальные аэропорта еще проверяются.  Речь идет в частности об аэропортах в Одессе, Харькове, Ровно, Днепре, Ужгороде, Черновцах, Херсоне и Виннице.  «С территории аэропорта были эвакуированы около 450 человек. Сейчас он работает в обычном режиме», – заявили в отделе коммун...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине "заминировали" сразу девять аэропортов: опубликован список

Сообщения о минировании парализовали работу аэропортов...

В Украине заминировали девять аэропортов

Поступили сообщения о минировании аэропортов в Украине. Полиция проверяет поступившую информации....

Перед Новым годом в России "заминировали" 30 аэропортов

Взрывчатка не была найдена ни в одном из аэропортов...

В России сеют панику: накануне Нового года "заминировали" 30 аэропортов – СМИ

Волна анонимных предупреждений двигалась с востока на запад страны...

Правоохранителям пришлось проверить 10 украинских аэропортов на наличие взрывчатки

Сегодня в 10 городах Украины в полицию поступили сообщения о заминировании местных аэропортов. Об этом УНН сообщил пресс-секретарь Национальной полиции Украины Ярослав Тракало. “В 10 аэропортов поступило анонимное сообщение о заминировании. Винницкий, Одесский, Ровенский, Черновицкий, Ужгородский, Ивано-Франковский, Херсонский, Харьковский и Днепропетровский аэропорты прошли проверку оперативно-следственной группы”, — рассказал Я.Тракало. ЧИТАЙТЕ: В Украине «заминировали» ряд аэропортов Информация о заминировании не подтвердилось ни в одном городе. Всего с аэропортов были эвакуированы около 1,5 тыс. человек. В частности, в Запорожье было эвакуировано - 700, Харькове — 200 и в Одессе — 450 человек персонала. “Информация внесена в журнал единого учета, в дальнейшем будет решаться вопрос о реестре досудебного расследования”, — добавил представитель Нацполиции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182441.html ......

В Украине создадут 50 новых аэропортов

Министерство инфраструктуры планирует создание в Украине еще 50 аэропортов. Пять из них должны стать международными авиахабами. Другие 20 аэропортов будут обслуживать международные рейсы. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян, пишет «Интерфакс-Украина». "В авиационной отрасли мы видим создание 50 аэропортов по всей территории Украины. Мы не говорим про 50 "Борисполей" - мы......

В Украине “заминировали” аэропорты в девяти городах

Правоохранительные органы проверяют информацию о минировании аэропортов в девяти городах. Угроза взрыва по трем объектам не подтвердилась...

Злоумышленники "заминировали" 10 украинских аэропортов

Правоохранители завершили проверки десяти украинских аэропортов на наличие взрывчатки, сообщения об их минировании не подтвердились. Об этом сообщил спикер Национальной полиции Ярослав Тракало, передает телеканал 112 Украина."По состоянию на сейчас, городов больше, - это Ровно, Винница, Запорожье, Харьков, Черновцы, Днепр, Ужгород, Ивано-Франковск, Херсон и Одесса. На место выезжали ......

В Славянске террористы заминировали ряд предприятий – пресс-служба АТО

В случае взрыва возможна экологическая катастрофа...

Госавиаслужба проверит ряд аэропортов

Госавиаслужба проверит обоснованность ограничений в деятельности ряда украинских аэропортов...

Террористы заминировали ряд зданий в Луганске, - инфоцентр СНБО

Террористы заминировали ряд зданий в Луганске. Об этом на брифинге заявил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина. "С целью подрыва экономики восточных регионов Украины и по указанию из Российской Федерации диверсанты целенаправленно уничтожают и повреждают объекты инфраструктуры Луганской области......

Количество работающих аэропортов в Украине сократилось в 5 раз

На сегодняшний день в Украине работает менее десяти аэропортов. Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, передает РБК-Украина со ссылкой на "Дивись.info". Аэропорт Борисполь потратит 1 млрд грн на реконструкцию перрона "В 90-м году у нас был 51 аэропорт, сейчас фактически действующих меньше десятка. Это была большая ошибка, что мы вопрос аэропортов отдали на откуп......

К 2020 году в Украине должны работать 50 аэропортов, - Омелян

К 2020 году количество аэропортов в Украине должна вырасти до 50. Об этом сегодня во время брифинга заявил министр инфраструктуры Владимир Емельян....

Омелян хочет увеличить количество аэропортов в Украине

К 2020 году количество аэропортов в Украине должно вырасти до пятидесяти, заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, передает uaprom.info. "К 2020 году у нас амбициозный план увеличить количество аэропортов до 50, это означает и аэропорт в Кропивницком", - отметил министр. Омелян пошел в суд защищать «свою честь и достоинство» в споре с МАУ По его мнению, отдельные аэропорты могут и......

Кабмин утвердил госпрограмму развития аэропортов на 8,7 млрд грн

Согласно Госпрограммы развития аэропортов Украины до 2023 года, инфраструктуру аэропортов смогут привести в соответствие с международными стандартами...


Cгенерировано за 0.100999 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств