Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В России на одном из полигонов погибли двое военнослужащих

Добавлено:2017-11-10 13:42:18
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В России на одном из полигонов погибли двое военнослужащих»
 В Забайкальском крае (Российская Федерация) погибли двое российских военнослужащих. Как сообщили в Минобороны РФ, трагедия произошла на одном из полигонов региона. В результате взрыва боеприпаса еще пятеро получили ранения. "В результате взрыва офицер и военнослужащих по контракту погибли. Еще один офицер и четверо военнослужащих-контрактников получили ранения", – говорится в сообщении. Инцидент произошел в пятницу на полигоне Цугол, ко...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Харьковской области на полигоне погибли двое военнослужащих ВСУ

На Чугуевском общевойсковом полигоне во время занятий по боевой подготовке погибли двое военнослужащих 54 отдельной механизированной бригады...

В Мариуполе в результате теракта погибли двое военнослужащих, - Лысенко

В Донецкой области, на блокпосту возле города Мариуполя в результате террористического акте погибли двое военнослужащих Вооруженных сил Украины....

АТО: в результате обстрелов погибли двое военнослужащих

Двое военнослужащих погибли во время обстрелов террористами блокпостов возле поселков Горское и Никишино...

В результате нападения на базу ВС в Турции погибли двое военнослужащих

Боевики террористической организации Рабочая партия Курдистана (РПК) совершили нападение на базу ВС Турции в районе Улудере юго-восточной провинции Ширнак, в результате чего погибли двое, получили ранения двое военнослужащих...

В районе Африна погибли двое турецких военнослужащих

В рамках продолжающейся операции "Оливковая ветвь" погибли двое турецких военнослужащих...

В Сирии погибли двое турецких военнослужащих

В Сирии в ходе боя с террористами ИГ погибли двое военнослужащих ВС Турции, еще 15 ранены...

В Харьковской области во время учебных стрельб погибли двое военных

В среду, 26 апреля, на чугуевском общевойсковом полигоне в Харьковской области погибли двое военнослужащих. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Оперативного командования "Восток" Вооруженных Сил Украины. "На чугуевском общевойсковом полигоне во время занятий по боевой подготовке погибли двое военнослужащих 54 отдельной механизированной бригады", ......

В Харьковской области во время учебных стрельб погибли двое военных

В среду, 26 апреля, на чугуевском общевойсковом полигоне в Харьковской области погибли двое военнослужащих. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Оперативного командования "Восток" Вооруженных Сил Украины. "На чугуевском общевойсковом полигоне во время занятий по боевой подготовке погибли двое военнослужащих 54 отдельной механизированной бригады", ......

За минувшие сутки в зоне АТО погибли двое военнослужащих и один ранен - Лысенко

Киев. 12 марта. УНИАН. За минувшие сутки в зоне проведения Антитеррористической операции погибли двое украинских военнослужащих и один был ранен.Об этом сообщил представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко на брифинге.«За минувшие сутки в результате боевых действий не обошлось без жертв – двое украинских военнослужащих погибли и еще один получил ранение», - сказал он....

На Донбассе уничтожены двое российских военнослужащих, еще пятеро ранены - разведка

Киев. 6 мая. УНИАН. На Донбассе уничтожены двое российских военнослужащих, еще пятеро получили ранения. Как сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины, зафиксированы очередные потери военнослужащих 1-го армейского корпуса вооруженных сил России (Донецк). «Погибли двое и ранены двое военнослужащих 3-й отдельной мотострелковой бригады (Горловка), которые осуществляли обстрелы сил АТО из пригорода Горловки. Ранены трое военнослужащих 11-го отдельного мотострелкового полка (Макеевка), которые пытались атаковать передовые позиции сил АТО в районе промзоны населенного пункта Авдеевка», - говорится в сообщении....

Двое турецких военнослужащих погибли в Африне

В рамках операции "Оливковая ветвь", проводимой ВС Турции в сирийском Африне, погибли двое турецких военнослужащих...

В сирийском Африне погибли двое турецких военнослужащих

В результате подрыва взрывного устройства в сирийском городе Африн, погибли двое турецких военнослужащих...

За сутки в зоне АТО погибли двое военнослужащих, одиннадцать получили ранения

Киев. 26 марта. УНИАН. За минувшие сутки в зоне проведения Антитеррористической операции погибли двое украинских военнослужащих, одиннадцать получили ранения.Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге спикер Администрации президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.”За прошедшие сутки вследствие боевых действий, к сожалению, двое украинских военнослужащих погибли, еще восемь наших бойцов получили ранения. Кроме того, трое военнослужащих Национальной гвардии Украины получили ранения вследствие подрыва на взрывном устройстве”, - сообщил Мотузяник....

За сутки в зоне АТО погибли двое военнослужащих Государственной пограничной службы Украины

За минувшие сутки в результате боевых действий в зоне проведения антитеррористической операции погибли двое военнослужащих Государственной пограничной службы Украины, еще двое военных Вооруженных сил Украины получили ранения. Об этом на брифинге сообщил представитель Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко. ”За минувшие сутки в результате боевых действий двое военнослужащих Государственной пограничной службы Украины погибли и двое военнослужащих Вооруженных сил Украины получили ранения”, - сообщил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181656.html ......

За сутки в результате боевых действий двое пограничников погибли, двое бойцов ВСУ получили ранения - Лысенко

Киев. 29 сентября. УНИАН. За минувшие сутки в результате боевых действий в зоне проведения антитеррористической операции погибли двое военнослужащих Государственной пограничной службы Украины, еще двое военных Вооруженных сил Украины получили ранения. Об этом на брифинге сообщил представитель Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко. ”За минувшие сутки в результате боевых действий двое военнослужащих Государственной пограничной службы Украины погибли и двое военнослужащих Вооруженных сил Украины получили ранения”, - сообщил он....


Cгенерировано за 0.076219 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств