Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

"Газпром" официально заявил о возможности разделения компании

Добавлено:2017-11-10 13:07:54
Корреспондент:Максим Яценко
Читать « "Газпром" официально заявил о возможности разделения компании»
Российский "Газпром" официально заявил о возможности разделения компании. Заявление опубликовано в проспекте к новому выпуску еврооблигаций компании. В компании прогнозируют, что российские власти лишат его эксклюзивного права на экспорт газа по трубе.  "Проект стратегии по развитию энергетики в РФ до 2035 года предполагает сохранение монополии на экспорт трубопроводного газа, но нет уверенности в том, что эксклюзивное право компании в буд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Газпром" официально заявил о возможности разделения компании

Российский "Газпром" официально заявил о возможности разделения компании. Заявление опубликовано в проспекте к новому выпуску еврооблигаций компании. В компании прогнозируют, что российские власти лишат его эксклюзивного права на экспорт газа по трубе. "Проект стратегии по развитию энергетики в РФ до 2035 года предполагает сохранение монополии на экспорт трубопроводного газа, но нет уверенности в том, что эксклюзивное право компании в будущем не будет отменено либо наш бизнес или операционная деятельность не будут реорганизованы каким-либо другим образом", – говорится в проспекте. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182435.html ......

Газпром считает, что Украина может делать с трубой что угодно: "Нам она не нужна"

Намерение Украины привлечь к управлению своей газотранспортной системой (ГТС) европейские компании Газпром не тревожит, заявил сегодня зампред правления концерна и глава "Газпром экспорта" Александр Медведев....

Генсек ООН заявил об опасности разделения Сирии

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш заявил об опасности разделения Сирии...

"Газпром" и компании Турции урегулировали спор о цене на газ

"Газпром" и частные турецкие газовые компании решили все спорные вопросы по ценообразованию на поставки топлива...

Олигарх Алишер Усманов покинул пост гендиректора "Газпром инвестхолдинг"

Российский олигарх Алишер Усманов покинул пост генерального директора компании "Газпром инвестхолдинг", дочернего предприятия "Газпрома". Об этом сообщает пресс-служба "Газпром инвестхолдинга". Новым гендиректором компании был назначен Евгений Шадрин, бывший гендиректор компании "Факторинг-Финанс", дочки "Газпром инвестхолдинг"....

Европейские компании профинансируют Северный поток-2 на 50%

Газпром заявил, что энергетические компании и Nord Stream 2 AG подписали соглашения о финансировании Северного потока. Цена вопроса - 9,5 млрд евро...

Минэнерго проведет консультации с ЕБРР и Всемирным банком по поводу разделения “Нафтогаза”

Министерство энергетики и угольной промышленности проведет консультации с Европейским банком реконструкции и развития, Всемирным банкам по поводу дальнейшего разделения Национальной акционерной компании “Нафтогаз Украины” 4-6 июля...

Газпром заявляет, что готов к переговорам с Украиной

Российский госмонополист Газпром готов к переговорам с Украиной по газовым вопросам, заявил замглавы компании...

Украинский суд вступился за "Газпром"

Хозяйственный суд Киева отказал Государственной исполнительной службе в списании 84,08 млн гривен дивидендов, подлежащих уплате компании "Газпром" от дочерней украинской компании "Газтранзит". Об этом свидетельствует решение суда от 31 мая, передает РБК-Украина. "Газпром" рекордно увеличил транзит газа через Украину Согласно решению, указанные исполнительная служба просила суд списать......

Таджикистан в ближайшей перспективе сможет обеспечить себя газом – глава российской компании «Газпром»

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон и председатель правления российской компании «Газпром» Алексей Миллер обсудили в среду в Душанбе перспективы сотрудничества...

"Газпром нефть" проявляет интерес к участию в проектах по добыче в Иране и Мексике

"Газпром нефть" заинтересован в участии в иранских добывающих проектах после снятия международных санкций в отношении этой страны. Об этом заявил на брифинге замглавы компании Вадим Яковлев...

Газпром готовит новый удар по Украине

Российский концерн "Газпром" рассматривает возможности для размещения ресурса в подземных хранилищах на территории Евросоюза...

"Газпром" предлагает Украине перейти на предоплату

"Газпром" предлагает украинской стороне перейти на систему предоплаты. Об этом заявил в среду заместитель председателя правления ОАО "Газпром", генеральный директор ООО "Газпром экспорт" Александр Медведев....

"Газпром" хочет защитить свои права в Украине

Газпром" изучает различные возможности по дальнейшей правовой защите своих нарушенных прав и законных интересов...

Лукашенко и Миллер обсудили возможности увеличения объемов транзита газа через Беларусь

Александр Лукашенко 13 сентября встретился с главой российской компании «Газпром» Алексеем Миллером....

"Газпром" выполнил программу заимствований на 2016 год

"Газпром" выполнил программу по заимствованиям на текущий год. "Хотя, возможно, будут еще корректировки", - заявил зампред правления "Газпрома" Андрей Круглов и напомнил о размещении евробондов компании, а также привлечении китайских кредитов....


Cгенерировано за 0.072286 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств