Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Миссия МВФ прибыла в Украину

Добавлено:2017-11-09 15:26:13
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Миссия МВФ прибыла в Украину»
 Группа экспертов Международного валютного фонда (МВФ) уже прибыла в Украину. Эту информацию подтвердили УНН в представительстве МВФ в Украине. "Уже работает", - сказали в представительстве МВФ в Украине, отвечая на вопрос о том, прибыла ли уже группа экспертов в Украину. Напомним, постоянный представитель МВФ в Украине Йоста Люнгман сообщал, что эксперты Международного валютного фонда посетят Киев 9-17 ноября для обсуждения проекта Государстве...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украину прибыла миссия МВФ: решается судьба пенсионной реформы

Миссия Международного валютного фонда прибыла в Украину. Об этом сообщил представитель киевского офиса МВФ. По его словам, миссия будет работать в Украине по 25 мая. Среди вопросов, которая миссия МВФ должна обсудить, - пенсионная реформа, изменения в налоговой и таможенной политике, прогресс в возмещении НДС и выполнение бюджета. Как сообщалось ранее, последний раз миссия МВФ работала в ......

В Украину прибыла техническая миссия МВФ

Техническая миссия Международного валютного фонда прибыла в Украину по просьбе главы Национального банка Валерии Гонтаревой....

Арсений Яценюк: Миссия МВФ прибыла в Украину

Миссия Международного валютного фонда прибыла в Украину и приступила к проведению технических консультаций в рамках сотрудничества Украины с фондом по программе stand-by, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, открывая заседание правительства в пятницу...

В Украину приехала миссия МВФ - ФОТО

Миссия Международного валютного фонда в четверг утром, 3 ноября, прибыла в Украины....

Миссия МВФ начала работу в Украине

Миссия Международного валютного фонда прибыла в Украину и приступила к работе. Об этом сообщил источник в правительстве....

Не дожидаясь формирования коалиции, очередная миссия МВФ начала работу в Украине

Миссия Международного валютного фонда во вторник прибыла в Украину для встреч с властями....

В Украину прибыла миссия США по реформе таможни

В Украину в четверг, 30 июня, прибыла миссия Соединенных Штатов Америки, которая будет оценивать потребности реформирования украинской таможни....

Миссия Евросоюза по вопросу безвизового режима прибыла в Украину

Миссия экспертов из Европейского союза по вопросу либерализации визового режима в понедельник прибыла в Украину....

Спецмиссия ОБСЕ по мониторингу ситуации в АРК прибыла в Украину – секретарь СНБО

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ уже прибыла в Украину и готовится отправиться в Автономную Республику Крым (АРК), сообщил секретарь СНБО Андрей Парубий."Прибыла миссия ОБСЕ, и она собирается отправиться ......

Когда миссия МВФ прибудет в Украину: в правительстве рассказали

Миссия Международного валютного фонда (МВФ) прибудет в Украину 12 сентября для анализа выполнения Украиной Меморандума о сотрудничестве с фондом. Об этом Українським новинам сообщил источник в правительстве. Правительство обсуждает модель работы Экспортно-кредитного агентства с МВФ - Гройсман "Миссия МВФ будет работать в Украине 12-13 сентября", - сообщил собеседник агентства. Он......

Миссия МВФ намерена приехать в Украину как можно скорее, – Гонтарева

Миссия МВФ настроена приехать в Украину как можно скорее, сообщила сегодня журналистам глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева. Читайте: Миссия МВФ в ближайшее время посетит Украину, – Кристин Лагард ”Я встречалась в Вашингтоне с Кристин Лагард (директор-распорядитель Фонда), Всемирным банком. Могу вам сказать, что миссия МВФ настроена приехать в Украину как можно скорее”, - сказала Гонтарева. По ее словам, это зависит от Министерства финансов, и как только оно подтвердит свою готовность, миссия МВФ прибудет в Киев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168811.html ......

Миссия МВФ в Украине проверит выполнение бюджета и реформирования экономики

Миссия ключевого кредитора Украины Международного валютного фонда (МВФ), которая прибыла в Украину 24 июня для оценки выполнения программы сотрудничества, проанализирует текущее состояние выполнение бюджета за январь-май 2014 года, перспективы до конца года, а также сфокусируется на реформировании экономики....

Миссия МВФ задержится в Украине до 9 июля

Миссия Международного валютного фонда, прибывшая в Украину 24 июня продолжит работу до 9 июля. Миссия прибыла для дискуссий в рамках первого пересмотра экономической программы властей страны, поддерживаемой финансированием Фонда. Изначально миссия планировала завершить свою работу 3 июля....

На следующей неделе Украину может посетить миссия МВФ

Миссия МВФ может прибыть в Украину на следующей неделе - Минфин. Миссия МВФ может прибыть в Украину на следующей неделе - об этом журналистам рассказал министр финансов Александр Шлапак, передает корреспондент УНН. Минфин будет предлагать новый бюджет МВФ. "Надеемся, что на следующей неделе миссия (МВФ - ред.) будет уже здесь. Мы хорошо подготовимся к их приезду", - сказал министр финансов. Он отметил, что правительство будет просить у МВФ не менее 15 млрд долларов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96193.html ......

В Украину прибыла миссия МВФ

Общая сумма по программе stand-by для Украины, рассчитанной на два года, составляет $17 млрд...


Cгенерировано за 0.215856 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств