Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Нестор Шуфрич покинул "Оппозиционный блок"

Добавлено:2017-11-09 14:11:00
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Нестор Шуфрич покинул "Оппозиционный блок"»
 Народный депутат от фракции "Оппозиционный блок" Нестор Шуфрич вступил в партию Вадима Рабиновича. Политическая сила носит название "За життя". "Я принял приглашение Вадима Рабиновича вступить в партию "За життя", которое было озвучено им уже давно и реализовано сегодня", – говорится в заявлении Шуфрича на его странице в Facebook. По словам Шуфрича, он не сомневается, что вместе с Рабиновичем они смогут сдел...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нестор Шуфрич задекларировал 156 “стволов” и более полутысячи ножей

Депутат Верховной Рады от фракции “Оппозиционный блок” Нестор Шуфрич в 2015 году задекларировал 25 млн грн наличных, 71 старинную книгу и 51 икону и фарфор...

Нестор Шуфрич продал Ринату Ахметова остаток акций “Нефтегаздобычи”

Народный депутат от фракции “Оппозиционный блок” Нестор Шуфрич продал свой пакет акций в компании “Нефтегаздобыча”...

Оппозиционный блок обнародовал первую десятку на выборах в ВРУ

Блок возглавил экс-вице-премьер Юрий Бойко. Также в первую десятку вошли Александр Вилкул, Михаил Добкин, Нестор Шуфрич, Наталия Королевская...

"Оппозиционный блок" рассчитывает на руководство в трех комитетах – Шуфрич

ОП будет искать решение, если не дадут комитеты, заверил политик ...

Нестор Шуфрич снова в Одессе: Шрамы затянутся, нас не сломать, мы победим

«Оппозиционный блок» провел в Одессе митинг возле здания областной государственной администрации, где еще на прошлой неделе хозяйничала прикормленная властью банда....

НЕСТОР ШУФРИЧ: Я БУДУ БОРОТЬСЯ ПРОТИВ НЕЧИСТИ, КОТОРАЯ ЗАПУГИВАЕТ НАШИ ГОРОДА И СЕМЬИ

Об этом заявил один из лидеров «Оппозиционного блока» Нестор Шуфрич....

Нестор Шуфрич: Я буду бороться против нечитсти, которая запугивает наши города и семьи

Об этом заявил один из лидеров «Оппозиционного блока» Нестор Шуфрич....

Шуфрич переметнулся к Рабиновичу

Народный депутат от фракции "Оппозиционный блок" Нестор Шуфрич принял приглашение нардепа от этой же фракции Вадима Рабиновича вступить в его партию "За життя". Об этом нардеп сообщил на своей странице в Facebook, передает телеканал 112 Украина."Я принял приглашение Вадима Рабиновича вступить в партию "За життя", которое было озвучено им уже давно и ......

Нестор ШУФРИЧ: «Я не могу уважать Севидова»

Владелец  ужгородской «Говерлы» Нестор Шуфрич высказал свою позицию касательно невыплаты долгов Александру Севидову: - Я был удивлен тому, как Севидов ушел в ......

"Радикалы Ляшко подрались с Шуфричем в Раде (видео)

Народные депутаты Олег Ляшко из "Радикальной партии" и Нестор Шуфрич и "Оппозиционный блок" спровоцировали драку в Верховной Раде в ходе заседания в четверг....

Нестор Шуфрич не хотел исключения Азарова из Партии Регионов

Нестор Шуфрич не хотел исключения Азарова из Партии Регионов . Инцидент произошел на закрытой части съезда партии. Депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич на съезде ПР в субботу выступил против исключения ......

НЕСТОР ШУФРИЧ: ГОЛОСА, ОТДАННЫЕ ЗА КОММУНИСТОВ И ТИГИПКО – ЭТО ГОЛОСА, ОТДАННЫЕ ЗА ВЛАСТЬ

Об этом заявил один из лидеров «Оппозиционного блока» Нестор Шуфрич в Краматорске....

Нестор Шуфрич отдал Рината Ахметову свою долю в “Нафтогаздобычая” в счет долга

Нестор Шуфрич отдал свой пакет акций компании ДТЭК в счет погашения кредита в банке ПУМБ...

Шуфрич на російському ТБ звинуватив Україну та Порошенка в ескалації вiйни на Донбасі

Народний депутат (фракція «Опозиційний блок») Нестор Шуфрич звинуватив українську владу в ескалації конфлікту на окупованому Донбасі та недотриманні Мінських угод....

Шуфрич задекларував 25 млн грн готівки та «музей» коштовностей

Депутат Верховної Ради від фракції «Опозиційний блок» Нестор Шуфрич в 2015 році задекларував 25 млн грн готівкою, 71 старовинну книгу та 51 ікону та фарфор....


Cгенерировано за 0.130131 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств