Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Собчак заявила, что поддерживает санкции США против России

Добавлено:2017-11-09 13:04:21
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Собчак заявила, что поддерживает санкции США против России»
 Телеведущая Ксения Собчак заявила, что поддерживает санкции США против России, а именно против олигархов, связанных с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом Собчак сказала в эфире CNN. "Я считаю, что Россия ответственна за те ужасные международные отношения, которые сложились. Россия нарушила нормы международного права, согласно международному праву, Крым - территории Украины. Это моя позиция ... я поддерживаю санкции (США - ред.) против олигарх...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Собчак поддержала санкции США против РФ

Телеведущая Ксения Собчак, которая намерена баллотироваться на выборах президента в 2018 году, заявила в интервью телеканалу CNN, что поддерживает антироссийские санкции со стороны США против российских олигархов связанных с президентом РФ Владимиром Путиным....

Собчак заявила, что поддерживает санкции против РФ

По словам российской телеведущей Ксении Собчак, "Россия ответственна за те ужасные международные отношения, которые сложились"...

Собчак заявила, что поддерживает санкции против России

По словам российской телеведущей, "Россия ответственна за те ужасные международные отношения, которые сложились"...

Пресс-секретарь Трампа: администрация поддерживает санкции против России

Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс заявила, что администрация президента США Дональда Трампа поддерживает санкции в отношении России...

Собчак уточнила, какие санкции США поддерживает

Телеведущая за санкции против окружения Путина...

Собчак: Я поддерживаю санкции против России

Кандидат в президенты РФ очередной раз напомнила, что Крым украинский...

Столтенберг поддерживает санкции, введенные Евросоюзом и США против России

Брюссель. 25 мая. УНИАН. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг поддерживает санкции, введенные Евросоюзом и США против России из-за ее действия в Украине. Как передает собственный корреспондент УНИАН в Брюсселе, об этом он сказал перед встречей лидеров Альянса, отвечая на вопросы журналистов. «Это ЕС и США должны решать относительно экономических санкций, но я выразил свою поддержку санкциям. Конечно, 22 члена НАТО и США (они является членом НАТО). Члены ЕС и НАТО договорились о санкциях. НАТО поддерживает эти санкции, потому что мы говорим о практически такой же группе стран, поэтому я поддерживаю санкции», - заявил Столтенберг....

Законопроект о санкциях против России могут изменить, заявили в Белом доме

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс вновь заявила, что администрация США решительно поддерживает санкции против России, Ирана и КНДР и намерена изучить финальную версию законопроекта...

Милонов: Собчак должна публично покаяться за "проамериканский грех"

Ранее Собчак в интервью телеканалу CNN заявила, что поддерживает антироссийские санкции со стороны США...

Кандидат в министры финансов США на "100%" поддерживает санкции против России

Кандидат на пост главы Министерства финансов Соединенных Штатов Америки Стивен Мнучин в четверг, 19 января, во время своего выступая на слушаниях в Сенате заявил, что поддерживает санкции против России "на 100%"....

В Германии раскритиковали новые санкции США против России

Новые санкции против России, принятые руководством США, могут нести угрозу немецким компаниям. Как заявила министр экономики Германии Бригитта Циприси, такой шаг может ухудшить отношения Берлина и Вашингтона. "США отошли от привычной линии [своей политики] по санкциям против России, которую они проводили в Европе", - отметила она. Министр подчеркнула, что Америка должна координировать санкции с Европой, иначе существует риск ущерба для немецкого бизнеса. Отметим, что ранее Еврокомиссия заявила о готовности принять экстренные меры в случае, если новые санкции США против России будут ставить под угрозу энергетическую безопасность Евросоюза. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180452.html ......

Трамп не поддерживает новые санкции США против РФ

США намерены ввести новые санкции против России за хакерские атаки на компьютерную систему Демократической партии...

Трамп недоволен новыми антироссийскими санкциями

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон не поддерживает новые санкции против России, так же как и президент страны Дональд Трамп, пишет УНИАН со ссылкой на The Washington Examiner. Тиллерсон заявил, что «действиями Конгресса о применении этих санкций не доволен ни президент, ни я». США ввели санкции против президента Венесуэллы «Мы четко дали понять, что не считаем, что санкции помогут нашим......

США расширят санкции против России

Администрация Барака Обамы во вторник, 18 марта, заявила о готовности к новым действиям в отношении тех, кто поддерживает аннексию Крыма Россией....

Собчак примет участие в президентских выборах — в России

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что будет участвовать в президентских выборах в 2018 году. "Меня зовут Ксения Собчак. Я выдвигаюсь на пост президента России", — говорится на сайте sobchakprotivvseh.ru. Одновременно открытое письмо Собчак опубликовала и газета "Ведомости". "Я — кандидат "против всех", — позиционирует себя телеведущая, которой 5 ноября исполнится 36 лет.  В своем видеообращении о...


Cгенерировано за 0.682515 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств