Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Харькове произошло очередное масштабное ДТП

Добавлено:2017-11-09 12:25:41
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Харькове произошло очередное масштабное ДТП»
В результате масштабного ДТП на проспекте Науки в Харькове травмы получили три человека. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области. По данным полиции, здесь автомобиль Volkswagen наехал на припаркованные автомобили. “Водитель и два пассажира автомобиля Volkswagen с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу. Состояние их здоровья медики оценивают как удовлетворительное”, — сообщили в полиции. Напомним,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Три Daewoo, Opel и "Жигули": в Харькове произошло масштабное ДТП

Авария произошла в Московском районе города вечером 30 марта...

В Харькове произошло масштабное ДТП

В аварии пострадали шесть машин, а водителя «Богдана» отправили в больницу...

В Киеве произошло масштабное ДТП

В автокран врезались "Ауди" и "ВАЗ"...

В Киеве произошло масштабное ДТП с пожаром: фото

На окраине Киева произошло масштабное ДТП с сильным пожаром...

В Одессе произошло масштабное ДТП

По предварительной информации, виновнику происшествия стало плохо за рулем...

В Венесуэле произошло масштабное ДТП, есть жертвы

В Венесуэле в результате аварии с участием пассажирского автобуса погибли девять человек, еще 28 получили травмы. ДТП произошло вечером 26 октября в городе Калабосо, штат Гуарико, сообщает местное издание El Universal. Об этом пишет Корреспондент. Второй участник смертельного ДТП в Харькове сделал официальное заявление К месту ДТП были направлены местные пожарные бригады, а также......

В Киеве на пр. Науки произошло масштабное ДТП

"Мазда" протаранила 3 авто...

В Киеве у авторынка произошло масштабное ДТП

Пассажирка "Ниссана" госпитализирована  ...

В Киеве на Нивках произошло масштабное ДТП

Проезд перекрыт...

В Ровенской области произошло масштабное ДТП

Квадроцикл врезался в кроссовер, пострадали 7 человек...

В Харькове пять автомобилей устроили масштабное ДТП

Одного водителя госпитализировали...

Масштабное ДТП в Харькове: пьяный водитель на встречной влетел в автобус

По факту ДТП патрульные составили два протокола на водителя Chery...

Масштабное ДТП в Индии, погибли более 20 человек

В субботу утром в индийском штате Карнатака произошло масштабное ДТП. Перевернулся грузовик с людьми, 21 человек погиб...

В Кировоградской области произошло масштабное ДТП с жертвами

Столкнулись 8 машин, 3 человека погибли...

В Киеве на Житомирской трассе произошло масштабное ДТП

Столкнулись две фуры и "Ниссан"...

Во Франции из-за тумана и гололеда произошло масштабное ДТП

В аварии столкнулись 13 автомобилей...


Cгенерировано за 0.053424 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств