Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Ираке 10 тысяч мирных граждан стали живым щитом у террористов ИГИЛ

Добавлено:2017-11-08 22:37:11
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Ираке 10 тысяч мирных граждан стали живым щитом у террористов ИГИЛ»
Боевики "Исламского государства" удерживают более 10 тыс. мирных жителей в их последнем убежище в иракском городе Рава, передает УНН со ссылкой на Iraqinews. Высшая комиссия по правам человека Ирака выразила свою "обеспокоенность судьбой невинных 10 тыс. человек, которых террористы группировки "Исламского государства" удерживают и используют в виде живого щита в Раве". Кроме того, представители комиссии по правам человек...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики ИГ учинили массовое убийство мирных граждан в Ираке

Шиитское ополчение Ирака сообщило о массовом убийстве мирных граждан, устроенном боевиками группировки "Исламское государство" в северной провинции Киркук, жертвами террористов стали 85 человек...

В Славянске сепаратисты призывают мирных жителей "живым щитом" защитить их от антитеррористической операции

Призывы распространяются через социальные сети...

Боевики ИГИЛ удерживают в Мосоле 100 тысяч мирных жителей в качестве "живого щита" - ООН

Представитель агентства ООН по беженцам в Ираке Бруно Гедо сказал, что ИГИЛ захватывало мирных жителей за пределами Мосула...

МВД разъяснило жителям Донбасса, что делать после активизации АТО

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк призвал мирных граждан не подходить к позициям боевиков и не становиться живым щитом...

В Ираке армия начала освобождение Эль-Фаллуджи от ИГИЛ

По данным Пентагона, в городе остаются до 50 тысяч мирных жителей...

Население Мосула является "живым щитом" ИГИЛ – Пентагон

Министерство обороны США обвинило боевиков ИГИЛ в использовании тысячи жителей города Мосул, как "живой щит" с целью попытки сорвать наступление иракских войск на город....

Захватчики в Славянске используют мирных жителей в виде живых щитов

В СБУ заявили о том, что проведение антитеррористической операции в захваченном вооружёнными пророссийскими ополченцами затруднено из-за мирного населения. -Мы можем начать действовать, стрелять или бомбить, но мы не хотим жертв среди мирного населения, - отметила пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко. - Поэтому мы ещё раз просим мирных граждан не становиться живым щитом между нами и ......

Пентагон признал вину в гибели мирных жителей в Сирии и Ираке

В результате серии авиаударов сил союзников во главе с США в Сирии и Ираке погибли 20 мирных граждан, еще 11 человек получили ранения....

Коалиция уничтожила четырех ключевых террористов ИГИЛ

Международная коалиция во главе с США на протяжении последних трех недель ликвидировала по крайней мере четырех ключевых террористов ИГИЛ в Сирии и Ираке....

Жертвами армии РФ в Сирии стали тысячи мирных жителей, - правозащитники

В Сирии жертвами военной операции РФ стали более двух тысяч мирных граждан....

Боевики ИГ собираются покинуть Ракку с "живым щитом"

Террористам предоставили альтернативу: "либо сдаться, либо умереть"...

Безлер приказал защищать здания в Горловке "щитом" из пленных

"Живым щитом" станут пятеро военнослужащих из Кировоградской области, двое солдат 25-й Днепропетровской воздушно-десантной бригады и водитель...

Террористы прикрываются "живым щитом" из пленных на крышах в Горловке – СМИ

Пленные должны контрмерой в случае авиаударов...

ООН прогнозирует появление десятков тысяч беженцев после штурма "столицы" ИГИЛ в Ираке

В Ираке насчитывается более 3 млн внутренне перемещенных лиц....

На Житомирщине похоронили солдата, убитого во время мирных переговоров (видео)

На Житомирщине прощались с 28-восьмилетним Сергеем Панасюком. Он погиб под Славянском 3 мая. Пуля попала в него во время переговоров о перемирии. Стреляли, прикрывшись живым щитом из мирных жителей....


Cгенерировано за 0.082087 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств