Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В результате сегодняшних обстрелов на Донбассе погиб 1 украинский боец

Добавлено:2017-11-08 19:59:41
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В результате сегодняшних обстрелов на Донбассе погиб 1 украинский боец»
обстрелы в зоне АТО С полуночи российско-оккупационные группировки не прекращали обстрел, в результате один украинский военный погиб, еще один ранен, передает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО. "Неподалеку Донецка оккупанты выпустили не менее 16 мин калибра 82 миллиметра по защитникам Авдеевки и Песков. Кроме того, вооружение БПМ враг применял у Зайцево. А около полудня, в результате огневого противостояния с противником получил смертельное ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В результате обстрелов на Донбассе ранен украинский боец

Противник продолжает вести обстрелы на всех направлениях...

Под Счастьем погиб украинский боец

В результате вражеских обстрелов Счастья Луганской области вчера, 22 мая, погиб военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ)....

На Донетчине под обстрелами погиб боец АТО, еще один ранен

В результате обстрелов со стороны оккупационных войск в Опытном погиб украинский военный, в Зайцево - получил ранения...

Украинский боец на Донбассе погиб от пули снайпера

Боевики при обстрелах применяют запрещенные минометы...

В Луганской области погиб 1 украинский боец, еще 2 ранены – ОГА

Киев. 11 ноября. УНИАН. В Луганской области сегодня вследствие обстрелов со стороны боевиков погиб 1 украинский боец, еще 2 получили ранения. Об этом УНИАН сообщили в Департаменте массовых коммуникаций Луганской областной государственной администрации со ссылкой на председателя ОГА Юрия Гарбуза. «Российские наемники постоянно нагнетают обстановку на линии разграничения, сводя на нет усилия Украины по деэскалации конфликта. Наиболее напряжения ситуация сложилась в конце октября, когда количество обстрелов возросло до 20 в сутки. Враг начал прицельные обстрелы домов мирных жителей в Попасной, а вчера фактически обстреляли людей в очереди на КПВВ «Станица Луганская». Сегодня в результате обстрела погиб украинский боец, двое – получили ранения», - проинформировал Гарбуз....

В зоне АТО погиб 24-летний боец 93-й бригады

2 октября в зоне АТО погиб украинский военный Мирослав Мысла. Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко. "За минувшие сутки в результате активных боевых действий один военнослужащий погиб, двоих ранили", - сказал полковник. По его словам, украинская сторона понесла потери в результате обстрелов. Погибший 24-летний боец из Харькова служил в 93-й бригаде. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173414.html ......

В штабе АТО рассказали о ситуации на Донбассе: зафиксировано 78 обстрелов

В результате обстрелов позиций ВСУ погиб один украинский военный, восемь получили ранения...

В зоне АТО погиб украинский разведчик

В результате боевого столкновения с боевиками в Донбассе погиб украинский разведчикВ результате боевого столкновения с диверсионно-разведывательной группой (ДРГ) боевиков на Донбассе погиб украинский разведчикОб этом на своей странице в Facebook сообщила волонтер Наталья Гранчак."Лесняк Денис Игоревич, майор. Погиб в Донецкой области (Елизаветовка), во время боевого столкновения с ......

Перемирие на Донбассе": от обстрелов боевиков погиб украинский военный

...

При обстреле боевиками Авдеевки погиб боец АТО, трое ранены

В результате минометных обстрелов позиций сил АТО в районе Авдеевской промзоны погиб один украинский военный, еще трое получили ранения...

Позиции сил АТО обстреливали 15 раз: погиб военный

Один украинский военнослужащий погиб, еще четверо ранены в результате обстрелов террористов в среду днем на Донбассе....

Под обстрелами боевиков на Донбассе погиб украинский боец, еще двое ранены

Боевики активизировались в темное время суток...

Украинский боец погиб в результате обстрела боевиками "Шахты Бутовка" – Штаб

Всего с начала суток зафиксировано 52 вражеских обстрела...

За прошедшие сутки в зоне АТО один украинский военный погиб, один получил ранение

Об этом в ходе брифинга, который транслировал телеканал "112 Украина", сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник. "За прошедшие сутки, к сожалению, в результате боевых действий, один военнослужащий погиб и один боец получил ранение. В первом случае боец погиб в результате подрыва на взрывном устройстве вблизи Новотошковского. Один боец получил ......

Ситуация на Донбассе: в результате обстрелов погиб украинский военный

Еще двое бойцов ВСУ получили ранения...


Cгенерировано за 0.060749 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств