Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Пожар в центре Киева ликвидирован

Добавлено:2017-11-08 15:06:44
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Пожар в центре Киева ликвидирован»
Спасателям удалось затушить пожар в ресторане на улице Жилянской. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Киеве. "Пожар на Жилянской, 37 ликвидировано в 14:20. Жертв и пострадавших нет", - сообщили спасатели. Отмечается, что пожар тушили 20 единиц техники и 83 спасателя. В данный момент эксперты устанавливают причины возникновения пожара. Известно, что возгорание возникло на 1-м этаже в ресторане в 4-этажного дома.   ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В центре Москвы произошел пожар в монастыре

КИЕВ. 24 февраля. УНН. В Сретенском монастыре в центре Москвы в ночь на среду загорелись строительные леса, пожар был ликвидирован. Об этом УНН сообщили в московском управлении МЧС России. Пожарные прибыли на место происшествия в 01:22 по местному времени и установили, что пожар распространился на площади 30 кв. метров. Отмечается, что здание находится на реконструкции. В 02:16 пожар был локализован, а в 03:12 - ликвидирован. Указано, что данных о пострадавших не поступало....

Пожар в торговом центре в Кемерово ликвидирован

Более 500 человек ведут работы по ликвидации последствий пожара, идет проливка здания...

В Симферополе ночью произошел пожар в торговом центре

В Симферополе ночью, 24 октября 2013 г., в 1:40 в одноэтажном здании торгового центра возник пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС Украины. В результате пожара огнем уничтожены мебель и бытовая техника на площади 1200 кв. м. Жертв и пострадавших нет. В 4:43 пожар был ликвидирован. Причина пожара устанавливается. Напомним, в конце сентября в центре Днепропетровска также произошел пожар в торговом центре......

Спасатели ликвидировали пожар в кемеровском ТЦ

Пожар в торговом центре в Кемерово ликвидирован...

В центре Киева горели шины: пожар тушили около 20 спасателей

Около 20 спасателей тушили пожар в центре Киева, пострадавших нет. Спасатели ликвидировали возгорание шин в центре Киева. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС в Киеве. Сообщение о возгорании в центре столицы на улице Крещатик, 21 поступило в оперативно-координационный центр ГУ ГосЧС в г. Киеве в 2:16 24 июня. Через минуту после поступления сигнала спасатели двенадцатой Государственной пожарно-спасательной части отправились на место вызова. На месте происшествия оказалось, что огнем охвачены автомобильные шины на площади около 20 кв. м. На месте пожара работало 4 пожарных автомобиля и около 20 человек личного состава. Пожар был локализован в 2:49, а ликвидирован - в 3:04. Сейчас правоохранительные органы занимаются выяснением причин пожара. На месте происшествия никто не пострадал. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_113871.html ......

В Киеве на складах случился масштабный пожар

В Днепровском районе Киева был ликвидирован пожар на территории склада....

В центре Киева произошел пожар в многоэтажном доме: пострадал один человек

Киев. 14 мая. УНИАН. В центре Киева произошел пожар в многоэтажном доме, пострадал один человек. Как сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, сообщение по пожаре в доме по ул. Грушевского, 34-а поступило сегодня в 7.28. После прибытия на место происшествия спасатели установили, что пожар возник на балконе 5-го этажа девятиэтажного жилого дома и распространился на балконы с 6-го по 9-й этажи и квартиру на 7-ом этаже. При помощи автолестниц спасены 5 человек, по лестничным маршам эвакуированы 11 человек. В результате пожара пострадал один человек. В 9.18 пожар был ликвидирован. К тушению пожара был привлечен 51 человек личного состава и 11 единиц техники. Причина пожара и размер материального ущерба устанавливаются....

Пожар в Медуниверситете Киева ликвидирован

Выгорело около 300 квадратных метров...

В Енакиево ликвидирован пожар в школе-интернате, жертв нет

В Енакиево ликвидирован пожар в школе-интернате, сообщает пресс-служба ГосЧС. "В 17:15 18 ноября в оперативно-диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в школе-интернате № 12 города Енакиево. На месте происшествия пожарными подразделениями было установлено, что горят мебель в актовом зале на третьем этаже. Пожар локализован в 18:55, ликвидирован в 19:06", - говорится в сообщении службы......

Спасатели потушили пожар в автомобиле, который взорвался в центре Киева

КИЕВ. 20 июля. УНН. Спасатели ликвидировали пожар в автомобиле, который взорвался на углу улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко в Киеве. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГосЧС Украины. "20 июля, в 07 ч. 45 мин. в Шевченковском районе города Киева на углу улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко в легковом автомобиле во время движения на проезжей части дороги произошел взрыв с последующим горением автомобиля", - сообщили спасатели. Пожар локализован подразделениями ГосЧС в 07 ч. 55 мин. и ликвидирован в 07 ч. 57 мин. В результате взрыва погиб один человек и образовалось отверстие диаметром 50 см. Причины происшествия устанавливаются. Как сообщал УНН, в результате взрыва авто в центре Киева погиб журналист....

В центре Киева неизвестные подожгли автомобиль

На улице Рейтарской в центре Киева неизвестные подожгли автомобиль "Деу ланос". Пожар увидели случайные прохожие, которые и вызвали пожарных. До их приезда люди практически потушили пожар снегом....

В центре Киева произошел масштабный пожар

Возгорание произошло на ул. Богдана Хмельницкого, 16...

Масштабный пожар в центре Киева локализирован

Площадь пожара составляла около 800 кв.м....

Пожар в центре Киева удалось локализовать

Спасатели успели провести эвакуацию жителей дома...

Пожар в лесах Херсонщины ликвидирован, проливаются отдельные очаги тления – ГосЧС

По состоянию на семь часов утра вторника, 8 августа, пожар на территории Костогрызовского лесничества Олешковского лесного хозяйства в Херсонской области ликвидирован....


Cгенерировано за 0.036033 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств