Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украинские чиновники обсудили закон "об образовании" с комиссаром ЕС

Добавлено:2017-11-08 13:00:50
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украинские чиновники обсудили закон "об образовании" с комиссаром ЕС»
Комиссар Европейского Союза по вопросам европейской политики соседства и переговоров по расширению Йоханнес Хан провел встречу с вице-премьер-министром по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванной Климпуш-Цинцадзе и министром образования и науки Лилией Гриневич, во время которой стороны обсудили новый закон об образовании в Украине. Об этом еврокомиссар сообщил в микроблоге Twitter. Как отметил Хан, встреча с украинскими чиновниками была &q...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украине необходимо принять закон об образовании — Яценюк

После того как был принят закон о высшем образовании в Украине, необходимо принять закон об образовании, который учтет внешкольное, школьное и профессионально-техническое образование....

Закон «Об образовании»: кому он выгоден

Закон не наведет моментально порядок в образовании, но увеличит шанс на то, что школа не станет кладбищем...

Болгарское меньшинство в Украине поддержало новый закон «Об образовании»

Представители болгарского меньшинства в Украине поддержали новый закон "Об образовании", но отметили проблему отсутствия квалифицированных учителей болгарского языка и учебников. Об этом шла речь во время круглого стола по имплементации статьи 7 Закона "Об образовании", сообщает пресс-служба МОН, передает УНИАН. "С принятием нового Закона "Об образовании" ......

Мингарелли пообещал донести до ЕС позицию Украины по закону об образовании

Глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли и министр образования Украины Лилия Гриневич обсудили новый закон об образовании. Который вызвал дипломатический скандал, посол ЕС согласился донести аргументы Киева до руководства Евросоюза....

Закон об образовании: Порошенко провел важные переговоры с президентом Румынии

Стороны обсудили резонансную тему...

Порошенко подписал нашумевший закон об образовании в Украине

Президент Украины завизировал своей подписью скандальный закон № 2145-VІІІ «Об образовании» от 5 сентября 2017 года....

Закон об образовании: президент Румынии отменил визит в Украину

Клаус Йоханнис считает, что украинский закон об образовании "жестко ограничивает права национальных меньшинств учиться на родном языке"...

Закон "О высшем образовании": основные нововведения

Принятый парламентом Закон "О высшем образовании" вступит в силу после подписания президентом Украины...

Закон «Об образовании»: евродепутат объяснил резкую реакцию Венгрии

Агрессия Венгрии на закон Украины об образовании может быть вызвана предстоящими выборами в стране....

Закон об образовании: МОН ожидает одобрения президента 1 октября

В Минобразования надеются, что Порошенко подпишет резонансный закон об образовании ко Дню учителя, 1 октября...

Закон об образовании: Порошенко рассказал, что изменится в жизни учеников и учителей

Новый закон об образовании открывает путь к долгожданной системной реформе сферы, уверен президент...

Какие новации принесет принятый закон о высшем образовании

1 июля парламент принял новый закон о высшем образовании. Попытки согласовать его со всеми заинтересованными лицами и довести до принятия продолжались пять лет....

Новый закон об образовании с 1 сентября 2013: суть

В России вступает в силу новый федеральный закон “Об образовании в РФ”, который, как ранее отметил российский министр образования и науки Дмитрий Ливанов, знаменует собой “принципиально новый этап развития в этой сфере”. Документ, который пришел на смену двум устаревшим законам — “Об образовании” и “О высшем и послевузовском профессиональном образовании” 1992 и 1996 годов соответственно, [...]...

Закон об образовании: Климкин вызвал посла Венгрии

Глава украинского МИД вызвал посла для обсуждения реакции венгерской стороны на новый закон Украины об образовании...

МИД РФ бьется в истерике из-за нового украинского закона "Об образовании" и зовет на помощь Европу

В МИД России назвали принятый недавно Верховной Радой новый Закон Украины "Об образовании" ущемляющим интересы "многомиллионного русскоязычного населения". Об этом говорится в сообщении размещенном на сайте министерства иностранных дел России, передает "Диалог.UA". В ведомстве заявили, что новый закон "Об образовании" является попыткой украинских ......


Cгенерировано за 0.038548 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств