Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

21 экс-беркутовец не будут экстрадированы в Украину из РФ

Добавлено:2017-11-07 18:59:22
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «21 экс-беркутовец не будут экстрадированы в Украину из РФ»
Беркутовцы Российская Федерация официально отказала Украине в выдаче 21 бывшего сотрудника спецподразделения "Беркут" в связи с тем, что они получили российское гражданство. Об этом сказал в комментарии УНН руководитель Департамента специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк. "Отказ (в экстрадиции - ред.) поступил по 21 экс-беркутовцу, в том числе, по Кусюку (бывшему командиру киевского "Беркута" ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сбежавший "беркутовец" Садовник может находиться в Крыму - источник

Подозреваемый в расстреле активистов Майдана экс-беркутовец Дмитрий Садовник возможно находится в оккупированном Крыму...

ГПУ и Минюст готовят проект закона о заочном осуждении

Закон позволит вернуть в Украину средства, награбленные Януковичем и его окружением, даже если эти преступники не будут экстрадированы из России...

Экс-беркутовец, подозреваемый в убийствах на Майдане, бежал в Россию

Виталий Гончаренко и еще трое его бывших коллег сбежали в РФ и опубликовали видеобращение в Youtube...

Дело о нападении на Автомайдан: задержан еще один экс-беркутовец

Сегодня, 21 июля, в Печерском суде Киева ему будут избирать меру пресечения...

Экс-"беркутовец" признал в суде свою вину и дал ценные показания

В прокуратуре отметили, что предоставленные данные очень важны для идентификации других сотрудников "Беркута"...

Экс-беркутовец Садовник, подозреваемый в причастности к событиям на Майдане, объявлен в розыск – МВД

Садовник сбежал из-под домашнего ареста...

Из Польши экстрадированы двое украинцев

В то же время из Украины в Польшу был передан гражданин этой страны  ...

Беглый беркутовец Дмитрий Садовник может скрываться в Крыму

Подозреваемый в расстреле активистов Майдана экс-беркутовец Дмитрий Садовник возможно находится в оккупированном Россией Крыму. Об этом сообщил высокопоставленный работник правоохранительных органов. По имеющимся данным, он Садовник убежал в Крым, сообщил источник....

Обвиняемый в убийстве экс-беркутовец отправлен под домашний арест

По словам начальника департамента спецрасследований ГПУ, экс-беркутовца обвиняют в убийстве трех человек во время событий Майдана...

Три иностранных преступников, экстрадированы из Молдовы

Гражданин Австрии и двое граждан Италии, находящихся в международном розыске за мошенничество и торговлю людьми, были экстрадированы из Молдовы для отбывания наказания, передает  Noi.md. Процедура экстрадиции состоялась в Международном аэропорту Кишинэу, она была организована пограничной полицией совместно с Центром международного полицейского сотрудничества (ЦМПС) и Отделом по особым делам МВД...

За избиение участника Майдана задержан экс-беркутовец

Суд избрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста...

Экс-беркутовец задержан за избиение майдановца на крыше Динамо

Суд избрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста...

Еще один экс-"беркутовец" пошел под суд по делу о разгоне Майдана

Замкомандира роты не прекратил преступные действия своих подчиненны...

Задержан экс-беркутовец за избиение участников Автомайдана

Силовика подозревают в незаконном задержании 18 автомайдановцев в ночь с 22 на 23 января 2014 года на улицах Щорса и Грушевского...

Расстрел Майдана: экс-беркутовец дал показания против своих

Обвиняемый отметил, что видел, как "беркутовцы" в Крепостном переулке били палками людей...


Cгенерировано за 1.167574 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств