Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Аваков-младший продемонстрировал электронный браслет на своей ноге

Добавлено:2017-11-07 18:22:14
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Аваков-младший продемонстрировал электронный браслет на своей ноге»
на Авакова-младшего надели электронный браслет На сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Александра одели электронное средство контроля. Это видно на фото, которое Александр Аваков обнародовал на своей странице в Facebook, передает УНН. "Все в соответствии с законом, в пределах которого докажу абсурдность ангажированных обвинений", - подписал фото, на котором виден электронный браслет на его ноге. Напомним, 1 ноября Соломенский ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Полякова надели электронный браслет слежения: фото

Ранее депутат неоднократно отказывался выполнить решение суда и надеть электронный браслет...

Один из напавших на церковь в Нормандии носил электронный браслет

Ликвидированный мужчина хотел уехать воевать за ИГ, но был остановлен на границе с Турцией. В 2015 году его осудили и надели электронный браслет...

На сына Авакова надели электронный браслет

На фигуранта дела о закупках рюкзаков для МВД надели электронный браслет слежения...

У Нели Штепы сломался электронный браслет - ВИДЕО

Бывший городской голова Славянска Нели Штепа сломала электронный браслет....

Роман Насиров намекнул, что вертел электронный браслет

Отстраненный председатель ГФС уверяет, что носит электронный браслет, однако отказался показывать его журналистам...

На Александра Авакова надели электронный браслет - ФОТО

Во вторник, 7 ноября, полиция надела на сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Александра электронный браслет....

Полиция нашла электронный браслет для Авакова

Полиция наденет электронный браслет на сына министра внутренних дел Александра Авакова во вторник, 7 ноября. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах агентству Украинские новости, передает Корреспондент. "Глава Нацполиции Князев пообещал надеть ему браслет во вторник", - сказал собеседник. Источник также добавил, что пока браслет для сына министра ищут. Ранее ......

Кроме Мельника снять электронный браслет не смог никто, - МВД

Электронный браслет слежения не может сломаться.  Информации о технических неисправностях браслетов милиция также не имеет. И снять его смог только Мельник....

Штепа продемонстрировала электронный браслет

Экс-мэр Славянска будет находиться под круглосуточным домашним арестом...

Сын Авакова не будет носить электронный браслет: названа причина

В интервью журналистам Александр Снегирев, который является прокурором Специализированной антикоррупционной прокуратуры, сообщил о нехватке электронного браслета для сына главы Министерства внутренних дел Александра Авакова, передает replyua.net. Со слов Снегирева, Аваков-младший должен сдать все имеющиеся у него паспорта, но вопрос относительно электронного браслета по-прежнему открыт. ......

У Нели Штепы сломался электронный браслет

Экс-мэр Славянска рассказала, что будет делать с новым...

На Розенблата надели электронный браслет – САП

Прокурору пока не известно, внес ли народный депутат за себя залог в размере 7 млн грн...

"Я позвонил": Аваков-младший описал реакцию отца на обыски у сына

Аваков-младший дал интервью журналистам...

"Дело рюкзаков": стало известно, когда сыну Авакова наденут электронный браслет

Браслет для сына министра ищут...

С подозреваемого в убийстве Бузины снимают электронный браслет

Суд изменил меру пресечения...


Cгенерировано за 0.868078 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств