Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Петр Дыминский скрывается за границей, - А. Геращенко

Добавлено:2017-11-07 16:44:56
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Петр Дыминский скрывается за границей, - А. Геращенко»
Львовский бизнесмен Петр Дыминский, автомобиль которого стал участником смертельного ДТП во Львовской области, уже более двух месяцев скрывается за границей. Об этом сказал народный депутат Украины Антон Геращенко журналистам в кулуарах Верховной Рады, передает УНН. "По Дыминскому. Он продолжает скрываться за границей. Мы знаем, что и человек, выданый за якобы водителя Мерседеса, это не тот человек, который был за рулем. Поэтому с него сняты обвинения в это...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 7 ноября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 7 ноября 2017 года. Петр Дыминский скрывается за границей, - А. Геращенко Львовский бизнесмен Петр Дыминский, автомобиль которого стал участником смертельного ДТП во Львовской области, уже более двух месяцев скрывается за границей. Семьи погибших в АТО солдат смогут получать жилье за счет бюджетных средств Верховная Рада законодательно закрепила, что семьям погибших в АТО военнослужащих предоставляют жилье за ​​средства госбюджета. Соответствующий законопроект поддержали 243 народных депутата. На митинги в Киеве вышло около тысячи человек В правительственном квартале в столице Украины проходят массовые акции протеста, в которых принимают участие около тысячи митингующих. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182388.html ......

Если Дыминский не вернется в Украину, его объявят в розыск, - Антон Геращенко

Если бизнесмен Петр Дыминский в ближайшее время не вернутся в Украине, он будет объявлен в международный розыск....

Петр Дыминский не явился на допрос по смертельному ДТП

Бизнесмен Петр Дыминский, который является почетным президентом ФК “Карпаты” и совладельцем телеканала Zik, не явился на допрос по делу о смертельное ДТП под Львовом...

Находящийся в бегах Петр Дыминский отписал телеканал семье

“Из состава собственников выбыл Дыминский Петр Петрович, отныне конечными бенефициарами будут только три человека: Дыминская Елена Ивановна, Дыминская Жанна Петровна, Дыминская Анастасия Петровна”...

Если Дыминский не вернется в Украину, его объявят в международный розыск – Геращенко

Геращенко советует бизнесмену все-таки вернуться в Украину и прийти на допрос к следователям в качестве подозреваемого...

ДЫМИНСКИЙ: «Я за две команды УПЛ во Львове»

Петр Дыминский – о появлении в УПЛ ФК «Львов»...

Петр ДЫМИНСКИЙ: «Хотелось бы, чтобы Карпаты играли лучше»

Президент «Карпат» Петр Дыминский прокомментировал поединок против «Александрии» (2:2). «Мы играли с достаточно серьезной командой. ......

Петр Дыминский — непризнанный герой

Президенту «Карпат» вменяли мелочность, жадность и злопамятность. Как бы то ни было, именно Дыминский самым непосредственным образом изменил ход новейшей истории «Металлиста»...

Судья Киреев, вынесший приговор Тимошенко, скрывается в Крыму

Судья столичного Печерского районного суда Родион Киреев, который вынес приговор Юлии Тимошенко, скрывается на территории аннексированного Крыма. Об этом заявил советник министра внутренних дел, депутат Верховной рады Антон Геращенко. Также в Крыму, по данным Геращенко, скрывается экс-глава Печерского суда Инна Отрош....

СМИ: Дыминский провел встречу с Лужным

Владелец львовского клуба Петр Дыминский предложил Олегу Лужному контракт до конца сезона с задачей вывести команду в еврокубковую зону. По информации источника, ......

Дыминский отказался продавать Карпаты

Владелец львовских «Карпат» Петр Дыминский отказался продавать клуб немецким инвесторам. Причина такого решения неизвестна. Добавим, что еще несколько недель назад стороны ......

Петр Дыминский был за рулем Mercedes во время ДТП

Брат погибшей в ДТП с участием автомобиля известного львовского бизнесмена Петра Дыминского утверждает, что именно Дыминский был за рулем Mercedes в момент аварии...

Президент "Карпат" Дыминский может отказаться от финансирования клуба

Летом 2014 года Петр Дыминский может отказаться от финансирования львовских "Карпат"...

Интерпол еще не принял решения относительно розыска Дыминского

Интерпол еще не принял решения относительно объявления в международный розыск бизнесмена Петра Дыминского, подозреваемого в совершении смертельного ДТП во Львовской области. Об этом сообщили УНН. "Еще не приняли решение (по объявлению или не объявлению бизнесмена Дыминского в розыск - ред.)", - сказали в полиции. ЧИТАЙТЕ: Петр Дыминский скрывается за границей, - А. Геращенко Напомним, Национальная полиция Украины объявила в национальный розыск львовского бизнесмена Петра Дыминского, который подозревается в совершении ДТП, повлекшего смертельный исход. Соответствующая информация размещена на официальном сайте МВД Украины. 12 декабря Дыминскому сообщили о подозрении. ДТП произошло 18 августа 2017 года около 15:00 на автодороге Львов-Краковец возле села Ямельня Яворивского района Львовской области. Водитель автомобиля Mercedes Benz С65 совершил столкновение с автомобилем Opel Astra под управлением 31-летней жительницы одного из сел Яворивского района. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184319.html ......

Совладелец WOG продал свою долю в компании

Львовский бизнесмен Петр Дыминский вышел из группы WOG продав свою долю акций партнерам. Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ. Счета WOG в "Банке инвестиций и сбережений" арестованы "Петр Петрович Дыминский в конце прошлого года вышел из акционеров компании WOG. Это решение акционеров, которое было принято внутри компании", - сообщил LIGA.net гендиректор и партнер WOG Сергей Корецкий.   По......


Cгенерировано за 0.024749 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств