Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Петр Дыминский скрывается за границей, - А. Геращенко

Добавлено:2017-11-07 16:44:56
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Петр Дыминский скрывается за границей, - А. Геращенко»
Львовский бизнесмен Петр Дыминский, автомобиль которого стал участником смертельного ДТП во Львовской области, уже более двух месяцев скрывается за границей. Об этом сказал народный депутат Украины Антон Геращенко журналистам в кулуарах Верховной Рады, передает УНН. "По Дыминскому. Он продолжает скрываться за границей. Мы знаем, что и человек, выданый за якобы водителя Мерседеса, это не тот человек, который был за рулем. Поэтому с него сняты обвинения в это...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 7 ноября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 7 ноября 2017 года. Петр Дыминский скрывается за границей, - А. Геращенко Львовский бизнесмен Петр Дыминский, автомобиль которого стал участником смертельного ДТП во Львовской области, уже более двух месяцев скрывается за границей. Семьи погибших в АТО солдат смогут получать жилье за счет бюджетных средств Верховная Рада законодательно закрепила, что семьям погибших в АТО военнослужащих предоставляют жилье за ​​средства госбюджета. Соответствующий законопроект поддержали 243 народных депутата. На митинги в Киеве вышло около тысячи человек В правительственном квартале в столице Украины проходят массовые акции протеста, в которых принимают участие около тысячи митингующих. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182388.html ......

Петр Дыминский не явился на допрос по смертельному ДТП

Бизнесмен Петр Дыминский, который является почетным президентом ФК “Карпаты” и совладельцем телеканала Zik, не явился на допрос по делу о смертельное ДТП под Львовом...

Петр ДЫМИНСКИЙ: «Хотелось бы, чтобы Карпаты играли лучше»

Президент «Карпат» Петр Дыминский прокомментировал поединок против «Александрии» (2:2). «Мы играли с достаточно серьезной командой. ......

Петр Дыминский — непризнанный герой

Президенту «Карпат» вменяли мелочность, жадность и злопамятность. Как бы то ни было, именно Дыминский самым непосредственным образом изменил ход новейшей истории «Металлиста»...

СМИ: Дыминский провел встречу с Лужным

Владелец львовского клуба Петр Дыминский предложил Олегу Лужному контракт до конца сезона с задачей вывести команду в еврокубковую зону. По информации источника, ......

Судья Киреев, вынесший приговор Тимошенко, скрывается в Крыму

Судья столичного Печерского районного суда Родион Киреев, который вынес приговор Юлии Тимошенко, скрывается на территории аннексированного Крыма. Об этом заявил советник министра внутренних дел, депутат Верховной рады Антон Геращенко. Также в Крыму, по данным Геращенко, скрывается экс-глава Печерского суда Инна Отрош....

Дыминский отказался продавать Карпаты

Владелец львовских «Карпат» Петр Дыминский отказался продавать клуб немецким инвесторам. Причина такого решения неизвестна. Добавим, что еще несколько недель назад стороны ......

Петр Дыминский был за рулем Mercedes во время ДТП

Брат погибшей в ДТП с участием автомобиля известного львовского бизнесмена Петра Дыминского утверждает, что именно Дыминский был за рулем Mercedes в момент аварии...

Президент "Карпат" Дыминский может отказаться от финансирования клуба

Летом 2014 года Петр Дыминский может отказаться от финансирования львовских "Карпат"...

Совладелец WOG продал свою долю в компании

Львовский бизнесмен Петр Дыминский вышел из группы WOG продав свою долю акций партнерам. Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ. Счета WOG в "Банке инвестиций и сбережений" арестованы "Петр Петрович Дыминский в конце прошлого года вышел из акционеров компании WOG. Это решение акционеров, которое было принято внутри компании", - сообщил LIGA.net гендиректор и партнер WOG Сергей Корецкий.   По......

Турчинов: Дыминский не сможет скрыться за границей в случае доказательства его вины в совершении ДТП

Новые Петровцы. 30 августа. УНИАН. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что почетный президент футбольного клуба «Карпаты» Петр Дыминский не сможет скрыться за границей в случае доказательства его вины в совершении дорожно-транспортного происшествия во Львовской области, в результате которого погибла 31-летняя Наталья Трила, которая осуществляла поворот по правилам дорожного движения. Как передает корреспондент УНИАН, об этом секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов сказал журналистам после церемонии вручения сертификатов на получение жилья военнослужащим Национальной гвардии Украины. ”По Дыминскому, уважаемые коллеги, я хочу сказать, что в Украине все равны перед законом, и олигархи, и рабочие. Поэтому, я убежден, что в случае, если следствие докажет вину Дыминского, он будет отвечать перед законом и не сможет спрятаться за рубежом”, - сказал Турчинов. Как сообщал УНИАН, 18 августа на трассе Львов-Краковец Mercedes почетного президента футбольного клуба «Карпаты» Петра Дыминского врезался в Opel 31-летней Натальи Трилы, которая осуществляла поворот по правилам дорожного движения. Женщина погибла на месте. Виновником ДТП признал себя охранник Дыминского Андрей Борщ. В то же время родственники погибшей утверждают, что за рулем находился сам Дыминский. 22 августа советник министра внутренних дел Украины, народный депутат от фракции «Народный фронт» Антон Геращенко сообщил, что Дыминского вызывают на допрос 23 августа. Ему официально вручили повестку на допрос и предупредили, что предложат сдать образец ДНК следователю. Впрочем, по словам Геращенко, Дыминский, который имел статус свидетеля, вылетел на частном самолете из Львова в Женеву. 23 августа генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что сейчас нельзя утверждать, что Дыминский находился за рулем во время ДТП, а необходимо провести ряд следственных действий. «Я абсолютно четко заявляю о том, что человека, заявившего, что он был водителем, за рулем в тот момент не было. Он специально приехал из Львова и сел за руль», - сказал генпрокурор. Он также добавил, что Дыминский не идет навстречу следствию....

В МВД заявили, что Корчинский скрывается за границей

Проводятся оперативные мероприятия, направленные на его задержание...

Дыминский может прекратить финансирование "Карпат"

Если "Карпаты" не будут иметь инвестиционной привлекательности, то с лета 2014 года Петр Дыминский может прекратить финансирование клуба. Он отметил, что в год он вкладывает в команду 5-6 миллионов долларов, но они ему не возвращаются....

Путин скрывается от "нормандского формата", чтобы не уходить из Донбасса - Геращенко

В этом контексте мир должен действовать адекватно, называть вещи своими именами, усиливать санкции, а не вести дискуссии, считает первый вице-спикер...

СМИ ошиблись по поводу страны, в которой скрывается Мельник, - МВД

У МВД есть подозрения, в какой стране скрывается скандальный экс-ректор Петр Мельник, сообщает ТСН....


Cгенерировано за 0.465177 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств