Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Второй подозреваемый в причастности к смертельному ДТП в Харькове готов принять участие в следственном эксперименте

Добавлено:2017-11-07 15:54:33
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Второй подозреваемый в причастности к смертельному ДТП в Харькове готов принять участие в следственном эксперименте»
 В Харькове второй подозреваемый в причастности к смертельному ДТП на улице Сумской, водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» Геннадий Дронов заявляет о желании принять участие в следственном эксперименте. Как передает УНИАН, об этом сегодня, 7 ноября, Дронов сказал журналистам во время брифинга. «Я бы обязательно хотел, чтобы с моим участием это все провели, единственное, что надо прийти в себя», - сказал он. Дронов отметил, что с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ДТП в Харькове: на месте аварии прошел следственный эксперимент

В следственном эксперименте принимала участие подозреваемая Елена Зайцева, водителя автомобиля Volkswagen Touareg Геннадия Дронова не было...

В Харькове второй участник смертельного ДТП на улице Сумской заявил о желании принять участие в следственном эксперименте

Харьков. 7 ноября. УНИАН. В Харькове второй подозреваемый в причастности к смертельному ДТП на улице Сумской, водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» Геннадий Дронов заявляет о желании принять участие в следственном эксперименте. Как передает УНИАН, об этом сегодня, 7 ноября, Дронов сказал журналистам во время брифинга. «Я бы обязательно хотел, чтобы с моим участием это все провели, единственное, что надо прийти в себя», - сказал он. Дронов отметил, что сейчас продолжает лечение в медицинском стационаре. По его словам, он получил травмы головы и шеи, а также сотрясение мозга. Водитель отметил, что не признает себя виновным в совершении смертельного ДТП. «Да, вчера мне предъявили подозрение. Я, конечно, не согласен со всем этим, когда все говорят, что я ехал на «зеленый», свидетели есть, что я ехал на «зеленый» свет. Как можно теперь вообще думать о справедливости этого дела? Мне еще не совсем легко говорить. Травма головы дала о себе знать немного. Однако я уже лучше себя чувствую. Надеюсь, что благодаря врачам я все-таки выйду из этого тупика и смогу с вами более конкретно пообщаться. Мне ставят в вину, что якобы я ехал на «желтый» свет. Хотя уже у всех вас есть видео, видно, что я до перекрестка, когда загорелся зеленый свет, до пересечения с Сумской, я был за полтора минимум метра от перекрестка», - сказал он. Дронов отметил, что был сосредоточен на пешеходном переходе и «не мог ожидать, что кто-то мог на этой скорости нестись на запрещающий сигнал светофора». По словам подозреваемого, никто из родных подозреваемой Елены Зайцевой не пытался контактировать с ним. «Нет, никто со мной пока не связывался из Зайцевых. Никаких контактов не было. - сказал Дронов. - Единственное, что, когда лежал в неотложке, постоянно, от двух до четырех человек, постоянно дежурили непонятно какие люди на этаже. Если я выходил куда-то, даже подышать воздухом или встретиться с адвокатом, то обязательно они за мной выходили и отзванивались. Я не знаю, что это за люди были. Они были в штатском, это была не полиция. По крайней мере, они не представлялись как полиция». Как сообщал УНИАН, 18 октября в Харькове на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова произошло столкновение «Лексуса» 20-летней Елены Зайцевой, который двигался на красный свет светофора, и автомобиля «Фольксваген Туарег», за рулем которого был 49-летний Геннадий Дронов. После столкновения «Лексус» вылетел на тротуар и сбил 11 пешеходов. На месте погибли пять человек, еще один человек умер от травм в больнице. 20 октября суд взял на два месяца под стражу Зайцеву. 6 ноября подозрение в совершении ДТП объявили Дронову....

Охранник Петра Дыминского, взявший вину за убийство женщины в ДТП на себя, подпадает под амнистию

Охранник президента футбольного клуба “Карпаты” Андрей Борщ, подозреваемый в причастности к смертельному ДТП во Львовской области, подпадает под амнистию...

"За мной следили": второй подозреваемый по ДТП в Харькове сделал громкое заявление

Дронов дал пресс-конференцию в Харькове...

Актер Кевин Костнер согласился принять участие в медицинском эксперименте

Актер ведет переговоры о съемках новой картины...

Задержан второй подозреваемый в причастности к ЧП в центре Алматы

Задержан второй подозреваемый в причастности к ЧП в центре Алматы, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД страны....

Обстоятельства катастрофы во Внуково решили восстановить на следственном эксперименте

Сегодня проведут очные ставки с водителем снегоуборочной машины ...

ДТП в Харькове: юрист объяснил, как в деле появился второй подозреваемый

Помогли видеозаписи...

ДТП в Харькове: Участники хотят присутствовать на эксперименте следствия

Очевидцы наезда авто на пешеходов 20 октября в Харькове пожелали быть приглашенными для проведения следственных мероприятий....

"У меня мама - сердечница": второй подозреваемый в ДТП в Харькове решил надавить на жалость

Дронов отрицает свою вину...

Покійного Анатолія Заяєва визнали винним у смертельному ДТП річної давнини

Відомий український тренер Анатолій Заяєв визнаний винним у смертельному ДТП, яке сталося рік тому і жертвою якого він ......

В Харькове арестован подозреваемый в причастности к ИГ россиянин

Злоумышленник находился в международном розыске с 2014 года...

Винним у смертельному ДТП у Львові можуть зробити водія маршрутки

Водій маршрутки, у яку на великій швидкості врізався мікроавтобус Reno Trafic, переконаний, винним у смертельному ДТП у центрі Львова можуть зробити його. Причина таких побоювань – за кермом іномарки сидів племінник колишнього правоохоронця....

Вице-президент: ИБР готов принять участие в проекте "Южный газовый коридор"

Исламский банк развития (ИБР) готов принять участие в финансировании проекта "Южный газовый коридор"...

Второй участник смертельного ДТП в Харькове сделал официальное заявление

Второй участник аварии на улице Сумской в Харькове - водитель автомобиля Volkswagen Touareg 49-летний Геннадий Дронов - сделал официальное заявление касательно ДТП. Текст обращения выложил в на странице в Facebook его адвокат Сергей Перепелица. Об этом пишет УНИАН. Семья виновницы смертельного ДТП в Харькове дала первые комментарии Водитель автомобиля Volkswagen утверждает, что он......


Cгенерировано за 0.065348 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств