Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

На митинги в Киеве вышло около тысячи человек

Добавлено:2017-11-07 15:17:54
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «На митинги в Киеве вышло около тысячи человек»
В правительственном квартале в столице Украины проходят массовые акции протеста, в которых принимают участие около тысячи митингующих. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины. "Ситуация в правительственном квартале спокойная. Участие в массовых мероприятиях принимают около 1000 граждан. Публичную безопасность и правопорядок на центральных улицах столицы обеспечивают почти 1,5 тысячи правоохранителей - работников Нац...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Около тысячи человек проверяют на причастность к беспорядкам в Киеве - МВД Украины

Около тысячи человек проверяют на причастность к группировкам, участвовавшим в беспорядках на улице Грушевского в Киеве...

Жители Мариуполя устроили «живую цепь» на блокпосту со стороны Новоазовска

На антивоенный флешмоб вышло около тысячи человек...

На первомайскую демонстрацию в Киеве вышли около тысячи человек

Марш прошел тихо и спокойно, полиция охраняет правопорядок ...

В Донецке на первомайский митинг вышло до 300 человек

В Донецке на митинг, посвященный Дню солидарности трудящихся вышло до 300 человек. Об этом пишет местное издание "Новости Донбасса". "Всего мероприятие продлилось около часа. В пике на митинге присутствовало около 300 человек", - пишет издание. Марш начался около 09:30 от библиотеки им. Крупской и двинклся в сторону пл. Ленина......

Главные новости мира и Украины за 7 ноября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 7 ноября 2017 года. Петр Дыминский скрывается за границей, - А. Геращенко Львовский бизнесмен Петр Дыминский, автомобиль которого стал участником смертельного ДТП во Львовской области, уже более двух месяцев скрывается за границей. Семьи погибших в АТО солдат смогут получать жилье за счет бюджетных средств Верховная Рада законодательно закрепила, что семьям погибших в АТО военнослужащих предоставляют жилье за ​​средства госбюджета. Соответствующий законопроект поддержали 243 народных депутата. На митинги в Киеве вышло около тысячи человек В правительственном квартале в столице Украины проходят массовые акции протеста, в которых принимают участие около тысячи митингующих. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182388.html ......

В Донецке около тысячи человек участвовали в митинге с требованием прекратить АТО, - мэрия

В Донецке около тысячи человек участвовали в митинге с требованием прекратить антитеррористическую операцию. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета. "На площади Ленина состоялся мирный митинг работников угольных предприятий города. Его участники, около тысячи человек, призывали к прекращению антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей и к началу переговоров", - говорится в сообщении......

Около тысячи человек пытались атаковать полицейских в Гамбурге

Около тысячи человек с закрытыми лицами попытались организовать столкновения с полицией в ходе согласованной демонстрации в Гамбурге, акция была преждевременно завершена...

В городах Украины прошли митинги против агрессии России

Тысячи людей вышли на митинги против агрессии России 23 марта в Запорожье, Николаеве, Кривом Роге и Херсоне. Так, около 2 тысяч человек митинговали у стен областной государственной администрации против военной агрессии со стороны России и за сохранение территориальной целостности Украины в Запорожье....

Более тысячи человек пикетируют Кабмин

В Киеве у здания Кабинета министров Украины митингуют более тысячи человек. Около 300 демонстрантов блокируют центральный въезд с улицы Грушевского, около 300 демонстрантов блокируют въезд с улицы Институтской и перекрестка улицы Садовой. Каждый въезд заблокирован автомобилями активистов (по 20 машин у каждого)....

Жертвами сильного снегопада в Японии стали 13 человек, около 1,7 тысячи пострадали

Число погибших в результате одного из самых сильных за последние несколько десятилетий снегопадов в центральной части Японии увеличилось до 13 человек, около 1,7 тысячи пострадали...

Оппозиция Венесуэлы собрала около миллиона человек на акцию протеста

Один из лидеров венесуэльской оппозиции Хесус Торреальба заявил, что на улицы столицы страны в рамках акции "штурм Каракаса" вышло около миллиона человек...

С 2005 года в украинских СИЗО умерли более тысячи человек

С 2005 года в следственных изоляторах Украины умерли более 1 тысячи 350 человек. Например, в минувшем году в Запорожском СИЗО умерло 7 человек, самому молодому из которых было 24 года. Около 5% заключенных СИЗО совершают самоубийство. Около 23% всех смертей -от сердечно-сосудистых заболеваний, около 20% - заболевания легких....

В Афинах протестуют около 30 тысяч человек

Около 30 тысяч человек вышли на митинги в день всеобщей забастовки в Афинах, многочисленные акции проходят и в других городах Греции...

Около 2,5 тысячи человек приняли участие в акции протеста в Сеуле

Массовая демонстрация против ареста лидера конфедерации профсоюзов, участие в которой приняли около 2,5 тысячи человек, прошла в столице Южной Кореи Сеуле...

В Киеве около 300 человек пикетировали здание МинАП

В Киеве около 300 человек пикетировали здание Министерства аграрной политики и продовольствия Украины с требование люстрации руководства аграрного комбината "Пуща-Водица", передает корреспондент РБК-Украина. По мнению участников митингов, деятельность руководства агрокомбината привела к краху предприятия. "Начиная с 2011 года было уволено 3 тысячи сотрудников, которых заставили написать заявления по собственному желанию......


Cгенерировано за 0.110826 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств