Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Главный тренер сборной Словакии: "Против Украины сыграют футболисты, которые мало играли в отборе ЧМ-2018"

Добавлено:2017-11-07 14:00:43
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Главный тренер сборной Словакии: "Против Украины сыграют футболисты, которые мало играли в отборе ЧМ-2018"»
Главный тренер национальной команды Словакии Ян Козак рассказал о том, как собирается строить игру в товарищеском матче против Украины. Встреча Украина - Словакия пройдет 10 ноября во Львове. Начало матча - в 20:00. "Нам предстоят спаренные матчи, поэтому, надеюсь, у меня будет шанс дать возможность сыграть большинству из 24 футболистов, вызванных на сбор. Основной упор я собираюсь сделать на игроков, которые не имели достаточно практики в отборе ЧМ-201...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Виттек и Муха не сыграют против сборной Украины

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак перед товарищеским поединком с Мальтой (в четверг, 4 сентября в Жилине) и стартовым матчем отбора на Евро-2016 против Украины (в понедельник, 8 сентября в ......

Гарет Бэйл против Украины не сыграет

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн определился с именами 26-ти футболистов, которые 24-го марта сыграют против сборной Северной Ирландии, а 28-го приедут в Киев, где встретятся со сборной ......

Моим парням хватит мотивации в матче с Украиной, - тренер сборной Словакии

Главный тренер национальной команды Словакии Ян Козак сообщил, что в матче против сборной Украины планирует выпустить комбинированный состав....

Испания назвала свой состав на матчи со сборной Украины

Главный тренер сборной Испании по футзалу Хосе Венансио Лопес обнародовал список 14-ти футболистов, которые 5-6 января сыграют 2 товарищеских матча против сборной Украины. Эти поединки пройдут в ......

Назван состав сборной Украины – жизнь вносит коррективы

Главный тренер сборной Украины по футзалу Евгений Рывкин назвал список из 13-ти футболистов, которые 2-3 декабря сыграют два товарищеских матча против сборной Хорватии, сообщает официальный сайт ......

Отбор к ЧЕ-2016. Наставник сборной Словакии: "Могу выделить Ярмоленко и Зозулю"

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак посетил пресс-конференцию, посвященную матчу его сборной со сборной Украины. Напомним, что команды сегодня, 8 сентября, сыграют в рамках отбора к чемпионату Европы-2016. По словам словацкого наставника, его подопечные выйдут на матч с Украиной в боевом настрое. «У сборной Украины сильные футболисты. Также хотел бы отметить стадион НСК «Олимпийский» - он прекрасный. На таком стадионе нельзя плохо играть. Если говорить о сопернике, то в расположении сборной Украины собраны те футболисты, которые долгое время играют вместе. При этом могу выделить у украинцев Ярмоленко и Зозулю. Но, прежде всего, украинская сборная – это команда с организованной игрой. Хочу повториться: нас ждет матч с сильной командой», - заявил наставник сборной Словакии Ян Козак. Прокомментировал Козак и проблемы с составом у украинской сборной. «У каждой команды есть свои проблемы. Украина – большая страна, в которой играют 4-5 серьезных клубов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124030.html ......

Футболисты сборной Украины - о матчей против Беларуси в отборе на Евро-2016

Тимощук, Ротань, Пятов и Ярмоленко – о предстоящем выездном поединке отбора Евро-2016 против Беларуси...

Ян КОЗАК: «Помню, как мы обыграли Украину в отборе на Евро-2016»

Главный тренер сборной Словакии поделился ожиданиями от матча с командой Андрея Шевченко...

Англия в компенсированное время вырвала победу у Словакии в отборе на ЧМ-2018

Словаки играли более получаса в меньшинстве...

Шевченко огласил список игроков, которые будут готовиться к матчу против Словакии

Главный тренер национальной сборной команды Украины Андрей Шевченко огласил имена игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу против команды Словакии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182148.html ......

Сборная Украины вернулась к тренировкам после матча с французами

Национальная сборная Украины по футболу после триумфального матча раунда плей-офф к ЧМ-2014 в пятницу вернулась к тренировкам. Напомним, что украинцы взяли верх над сборной Франции со счетом 2:0. После победы главный тренер украинской сборной Михаил Фоменко предоставил игрокам полдня отдыха 16 ноября. Футболисты, которые проживают в Киеве, отправились по домам. Остальная часть игроков поделилась на две части: некоторые пошли на прогулку в город, а некоторые остались в отеле в Козине. Отметим, что именно в Козине украинцы готовятся ко всем играм национальной сборной. Собралась команда вчера в 16:00. Те футболисты, которые не играли в домашнем матче против французов, провели полноценную тренировку. Игроки, которые играли в киевском матче, были направлены на восстанавливающие занятия. По словам представителей тренерского штаба, главной задачей на данном этапе является восстановление кондиций игроков сборной Украины, так как они потратили много сил в домашней игре. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_78093.html ......

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Не умеем рационально распределять силы»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился своими впечатлениями от матчей против Турции (2:2) и Косово (3:0) в отборе на чемпионат мира 2018.   — Если бы перед ......

Главный соперник украинцев в отборе на ЧЕ-2018 дважды обыграл Венгрию

Соперник сборной Украины по основному раунду квалификации чемпионата Европы по футзалу 2018 года сборная Хорватии в венгерском городе Залаэгерсег провела два товарищеских матча против сборной ......

Обнародованы европейские соперники молодежной сборной Украины по футболу

На отборе к Евро-2014/2015 украинские футболисты сыграют со сборными Израиля, Швеции и Болгарии...

Тренер сборной Финляндии: "90 минут против Украины - лучшие в исполнении моей команды"

Ханс Бакке – о матче против Украины в отборе на ЧМ-2018...


Cгенерировано за 0.343524 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств