Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Допрос Шуфрича в ГПУ состоится 14 ноября

Добавлено:2017-11-07 13:27:44
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Допрос Шуфрича в ГПУ состоится 14 ноября»
 Генеральная прокуратура Украины сообщила о вызове на допрос народного депутата от Оппозиционного блока Нестора Шуфрича. Сообщение было опубликовано 7 ноября на сайте ГПУ. Сам допрос Шуфрича назначен на 14 ноября. "Согласно требованиям ст. 36, 135 Уголовно-процессуального кодекса Украины, народному депутату Украины Шуфрича Н.И. необходимо прибыть 14 ноября 2017 года в 15:30 в Департамент специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины в каб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ГПУ вызвала на допрос Шуфрича

По информации пресс-службы Генпрокуратуры, допрос народного депутата от Оппозиционного блока Нестора Шуфрича запланирован на 14 ноября 15:30...

Нестора Шуфрича вызвали на допрос

Генеральная прокуратура Украины во вторник, 7 ноября, вызвала народного депутата от "Оппозиционного блока" Нестора Шуфрича на допрос....

Дело Майдана: Порошенко вызвали на допрос в ГПУ на 29 ноября

ГПУ вызвала президента на допрос 29 ноября на 10:00...

П.Порошенко 18 ноября допросили в деле Майдана - источник

КИЕВ. 19 ноября. УНН. Президента Украины Петра Порошенко 18 ноября допросили по делу о преступлениях во время евромайдан. Об этом УНН сообщил источник в ГПУ. Как сообщил источник, допрос состоялся вечером 18 ноября в Администрации президента. Напомним, ранее планировалось, что допрос состоится 29 ноября....

ГПУ очередной раз вызовет Тягнибока на допрос по делу Майдана

Допрос состоится в Главном следственном управлении ГПУ на улице Борисоглебской...

Шуфрича вызвали на допрос в Генпрокуратуру

Киев. 7 ноября. УНИАН. Народного депутата от ”Оппозиционного блока” Нестора Шуфрича вызвали на допрос в Генеральную прокуратуру Украины в качестве свидетеля. Соответствующая повестка о вызове обнародована на сайте ГПУ. ”Согласно требованиям ст. ст. 36, 135 УПК Украины, народному депутату Украины Шуфричу Н.И. необходимо прибыть 14.11.2017 в 15:30 в Департамент специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины в кабинет № 411, расположенный в г. Киеве, ул. Борисоглебская, 18, для участия в допросе в качестве свидетеля по уголовному производству № 42014100000000209”, - говорится в повестке. Как уточнила в комментарии УНИАН пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган, дело ведет начальник Департамента спецрасследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк. По словам Сарган, Шуфрича вызывают на допрос по делу об оказании бывшим первым заместителем главы Администрации президента Андреем Портновым давления на экс-народного депутата от Партии регионов Инну Богословскую....

ГПУ вызвала Фарион на допрос по делу беспорядков под Радой 31 августа

Допрос состоится во вторник 12 апреля 2016 в 10: 00...

Горбатюк: 25 ноября может пройти допрос Януковича

Глава департамента специальных расследований ГПУ Сергей Горбатюк заявил, что 25 ноября возможен допрос Януковича в режиме видеоконференции...

Яценюка и Пашинского вызвали на допрос в ГПУ

Пашинский и Яценюк вызваны на допрос в рамках расследования уголовного производства о превышении полномочий правоохранителями в ночь на 30 ноября на Майдане...

В ГПУ подтверждают вызов Гриценко на допрос

ГПУ 15 января намерена допросить народного депутата Анатолий Гриценко, заявившего о выходе из фракции "Батькiвщина", в рамках расследования уголовного производства о событиях на Майдане Независимости в Киеве в ночь на 30 ноября 2013 года. Главное следственное управление ГПУ пригласило сегодня Гриценко на допрос....

ГПУ снова ждет Януковича на допрос

Беглого экс-диктатора ждут в ГПУ 22 ноября...

В ГПУ анонсировали допрос Януковича по делу Майдана

25 ноября в режиме видеоконференции может состояться допрос экс-президента Януковича ...

ГПУ снова допросит Тягнибока по делу Майдана

КИЕВ. 7 апреля. УНН. Генеральная прокуратура Украины вызвала на допрос лидера партии "Свобода" Олега Тягнибока по делу Майдана. Об этом написала пресс-секретарь политсилы Кристина Равлюк на своей странице в Facebook, передает УНН. "7 апреля 2016 года, в 12:00 состоится очередной допрос Олега Тягнибока по делу Майдана", - написала пресс-секретарь политсилы. По ее словам, допрос состоится в Главном следственном управлении ГПУ на улице Борисоглебской. Напомним, лидера ВО "Свобода" допрашивали по делу Майдана в декабре 2015 года в качестве свидетеля....

Cуд по делу сына Шуфрича состоится 30 августа

Cуд, который примен решение о мере пресечения сыну народного депутата от "Оппозиционного блока" Нестора Шуфрича Нестору состоится в среду, 30 августа....

ГПУ завтра снова допросит О.Тягнибока по делу Майдана

КИЕВ. 6 апреля. УНН. Генеральная прокуратура Украины вызвала на допрос лидера партии "Свобода" Олега Тягнибока по делу Майдана. Об этом написала пресс-секретарь политсилы Кристина Равлюк на своей странице в Facebook, передает УНН. "Завтра, 7 апреля 2016 года, в 12:00 состоится очередной допрос Олега Тягнибока по делу Майдана", - написала пресс-секретарь политсилы. По ее словам, допрос состоится в Главном следственном управлении ГПУ на улице Борисоглебской. Напомним, лидера ВО "Свобода" допрашивали по делу Майдана в декабре 2015 года в качестве свидетеля....


Cгенерировано за 0.042205 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств