Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Рада не поддержала отставку Авакова

Добавлено:2017-11-07 12:48:10
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Рада не поддержала отставку Авакова»
 Верховная Рада не смогла включить в повестку дня проект постановления об увольнении Арсена Авакова с должности министра внутренних дел. За соответствующее решение проголосовал лишь 31 депутат при необходимом минимуме в 226 голосов, передает корреспондент УНН. Как отмечается в пояснительной записке, А.Авакова следует уволить, поскольку "показатели уровня преступности по наиболее распространенным преступлениям выросли до 30%, а уровень раскрытия упал ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рада не поддержала отставку Шереметы и закон по выборам

Рада не поддержала в первом чтении законопроект об обеспечении надлежащей организации и проведения внеочередных парламентских выборов, отдав в его поддержку лишь 134 голоса при необходимых для принятия 226. Кроме того, Верховная рада не поддержала отставку министра экономического развития и торговли Павла Шереметы....

Рада не поддержала отставку Арсения Яценюка

Верховная рада не проголосовала за отставку правительства Арсения Яценюка. За постановление об отставке проголосовало лишь 16 народных депутатов....

Депутаты ВР не поддержали отставку Шереметы

Верховная Рада Украины не поддержала отставку министра экономического развития и торговли Павла Шереметы....

Рада поддержала отставку главы ФГИУ

Верховная Рада Украины одобрила увольнение Игоря Билоуса с должности главы Фонда государственного имущества Украины по собственному желанию. В Раде заготовили постановление на отставку главы ФГИ Как передает Интерфакс-Украина, за соответствующее постановление проголосовали 242 народных депутата на пленарном заседании в четверг. Глава ФГИ подал в отставку В ходе обсуждения......

Парламент не захотел увольнять Авакова с должности

Верховная Рада Украины во вторник, 7 ноября, не поддержала проект постановления №5041 "Об увольнении Авакова с должности министра внутренних дел Украины"....

Рада не поддержала отставку Александра Турчинова

Только два народных депутата поддержали отставку Александра Турчинова...

Рада не поддержала отставку Захарченко

Депутаты отказались отсылать Януковичу запрос об увольнении министра МВД...

Рада не поддержала отставку Турчинова

Народные депутаты не поддержали отставку председателя Верховной рады Украины Александра Турчинова. За соответствующее решение проголосовали всего 2 нардепа. За отставку Турчинова проголосовали депутаты Анатолий Гриценко (внефракционный) и Виталий Барвиненко (внефракционный, группа "Экономическое развитие")....

Рада поддержала создание украинского облачного хранилища

Верховная Рада поддержала в первом чтении законопроект, который позволяет хранить информацию государственных органов в облачных хранилищах...

Рада поддержала отставку Шокина

Ранее Виктор Шокин направил в Раду письмо с просьбой рассматривать вопрос без него...

Авакова могут отправить в отставку

Это вопрос обсуждается на консультациях лидеров парламентских фракций...

Рада поддержала программу Яценюка

Верховная рада поддержала программу деятельности Кабинета министров Украины. За соответствующее постановление проголосовали 269 народных депутатов....

Рада поддержала законопроект, позволяющий трансплантацию органов от умерших

Верховная Рада поддержала законопроект №2386а-1 в первом чтении...

В "Народном фронте" исключают отставку Авакова

Отставка министра внутренних дел Арсена Авакова исключена....

Рада не поддержала предоставление госгарантии по кредиту Укрэксимбанку на 150 млн долларов

Верховная Рада не поддержала проект закона “О ратификации Гарантийного соглашения между Украиной и Международным банком реконструкции и развития №0163 от 29 сентября 2017 года...


Cгенерировано за 0.037402 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств