Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Вышел официальный трейлер фильма «50 оттенков свободы»

Добавлено:2017-11-06 20:19:55
Корреспондент:Юка Хопс
Читать « Вышел официальный трейлер фильма «50 оттенков свободы»»
"50 оттенков свободы"На официальном канале фильма «50 оттенков серого» появился первый трейлер заключительной части этой картины - «50 оттенков свободы». Третья часть, как и предыдущие, была снята на основе эротического романа Э.Л. Джеймс о Кристиане Грее и Анастейше Стил. ЧИТАЙТЕ: В сети появился первый тизер фильма «Пятьдесят оттенков свободы» Главные герои в исполнении Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон решают связат...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел официальный трейлер фильма «50 оттенков свободы»

На официальном канале фильма «50 оттенков серого» появился первый трейлер заключительной части этой картины - «50 оттенков свободы». Третья часть, как и предыдущие, была снята на основе эротического романа Э.Л. Джеймс о Кристиане Грее и Анастейше Стил. ЧИТАЙТЕ: В сети появился первый тизер фильма «Пятьдесят оттенков свободы» Главные герои в исполнении Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон решают связать себя узами брака и провести медовый месяц в сказочном месте. Но во время отдыха новоиспеченным супругам придется столкнуться с призраками своего прошлого. Фильм «50 оттенков свободы» выйдет на большие экраны ко Дню всех влюбленных - в феврале 2018 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182367.html ......

Трейлер фильма "Пятьдесят оттенков свободы" просто взорвал сеть

Новый трейлер за одни сутки набрал более 9 миллионов просмотров...

Секс в душе и бал-маскарад: вышел новый трейлер фильма "На пятьдесят оттенков темнее" (видео)

Сиквел "50 оттенков серого" выйдет в прокат 10 февраля 2017 года...

Горячие сцены в душе и нестареющая Бэсинджер: Вышел первый трейлер фильма "На 50 оттенков темнее"

Во второй части Кристиан предлагает Анастейше стать его женой...

Появился расширенный трейлер фильма "На 50 оттенков темнее" (видео)

Премьера картины назначена на 9 февраля. Компания Universal опубликовала третий - расширенный - трейлер фильма "На 50 оттенков темнее". На видео можно увидеть множество отрывков из сексуальных сцен, которые являются фишкой книги. Трейлер раскрывает сюжет фильма: Анастейша Стил (Дакота Джонсон) и Кристиан Грей (Джейми Дорнан) помирятся, но в их отношениях уже не будет правил, ......

Вышел официальный трейлер сериала "Каратель"

Выход фильма по комиксам Marvel запланирован на осень этого года...

Опубликован новый трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

Кинокомпания Universal на своем официальном канале опубликовала новый трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее», который является продолжением нашумевшей киноленты «50 оттенков серого». В двухминутном ролике показаны фрагменты новых приключений главных героев Анастейши Стил и Кристиана Грея. Не обошлось здесь и без интимных сцен. Выход на экраны фильма «На пятьдесят оттенков темнее» ожидается 10 февраля 2017 года. Режиссером второй части стал Джеймс Фоули. Отметим, «50 оттенков серого» и «На пятьдесят оттенков темнее» - это экранизация одноименного романа писательницы Э. Л. Джеймс. Главные роли в картине исполнили Дакота Джонсон (Анастейша Стил) и Джейми Дорнан (Кристиан Грей). Во второй части к ним присоединились Ким Бейсингер, Рита Ора, Хью Дэнси, Марша Гей Харден. ЧИТАЙТЕ: Ким Бейсингер снимется в фильме «На пятьдесят оттенков темнее» Напомним, фильм «50 оттенков серого» вышел на экраны в 2015 году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175165.html ......

"50 оттенков свободы": в сети появился новый трейлер

Поклонники эротической саги уже успели оценить новый ролик...

Трейлер "50 оттенков серого" стал самым популярным на YouTube в 2014 г

Самым популярным голливудским трейлером 2014 года на YouTube стал ролик картины "Пятьдесят оттенков серого", передает "Газета.RU". Ролик был просмотрен 93 млн раз. На втором месте - трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7. Пробуждение Силы", счетчик его просмотров дошел до 81 млн. На третьей строчке - трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" с 78 млн просмотров......

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Вышел трейлер фильма "Красный воробей" с Дженнифер Лоуренс

Режиссером фильма стал Френсис Лоуренс, у которого звезда снималась в "Голодных играх"...

Вышел первый трейлер фильма "Чужой: Завет"

В главных ролях Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Нуми Рапас...

В сети появился первый тизер фильма «Пятьдесят оттенков свободы»

В сети на YouTube-канале Fifty Shades появился первый тизер фильма «Пятьдесят оттенков свободы». Всего за сутки видео собрало больше 2 миллионов просмотров. В заключительной части «Пятьдесяти оттенков» Л. Джеймс главные герои Кристиан Грей (Джеми Дорнан) и Анастейша Стил (Дакота Джонсон) празднуют свою свадьбу, после чего отправляются в медовый месяц на острова. Однако там влюбленные сталкиваются с призраками прошлого. Режисером фильма «Пятьдесят оттенков свободы», как и двух предыдущих частей – «Пятьдесят оттенков серого» и «Пятьдесят оттенков темноты» - стал Джеймс Фоули. Выход заключительной части «Пятьдесяти оттенков» запланирован на 8 февраля 2018 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181318.html ......

Вышел трейлер фантастического фильма "Репродукция" с Киану Ривзом

Актер сыграл ученого, который оживляет мертвых...

Вышел трейлер документального фильма с Леонардо ДиКаприо "До потопа"

Фильм рассказывает о драматических событиях во всем мире, происходящих из-за изменений климата...


Cгенерировано за 0.025667 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств