Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Из-за обстрела жители Донецкой области могут остаться без воды

Добавлено:2017-11-06 17:33:17
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Из-за обстрела жители Донецкой области могут остаться без воды»
Плотина Верхнекальмиусского водохранилища в Донецкой области получила повреждения в результате обстрела. Об этом 6 ноября сообщает КП "Вода Донбасса". "Сегодня специалисты Донецкого РПУ КП "Вода Донбасса" совместно с представителями ОБСЕ обследовали плотину. Было обнаружено два повреждения размерами 400 мм и следы от попадания осколков боеприпасов на прилегающей территории", – говорится в сообщении. Напомним, что вчера се...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Донецкой области без воды могут остаться 1,3 млн человек

В результате обстрела насосной станции 1-го подъема Южно-Донбасского водопровода 49 населенных пунктов Донецкой области могут остаться без водоснабжения....

Донецк и Макеевка могут остаться без воды

Из-за обстрела террористов осколки снарядов повредили кабель, питающий насосную станцию возврата воды "Резервная". Из-за аварии в работе объекта начались серьезные проблемы. Фильтровальная станция снабжает питьевой водой почти все районы Донецка и частично Макеевки. Сотни тысяч человек могут остаться без воды.  Местные жители отмечают, что пока перебоев с подачей воды нет, но ......

Жители поселка в Черниговской области могут остаться без воды из-за выборов

Решить спорный вопрос пытались и депутаты поселкового совета, но дело едва не дошло до драки...

Жители поселка в Донецкой области боятся остаться без работы, воды и электричества

Судьба Химико-металлургической фабрики в пгт Донское до сих пор не определена...

Жители Донецкой области могут остаться без зарплат, пособий и пенсий

Участившиеся случаи грабежей и мародерства заставляют финансовые институты сворачивать свою деятельность...

Жители Киевской области могут остаться без тепла и горячей воды

Без тепла и горячей воды могут остаться пгт Коцюбинское, пгт Бородянка, города Тетиев и Переяслав-Хмельницкий...

Из-за боевиков жители Луганской области могут остаться без воды

600 тыс жителей могут оказаться без водоснабжения, потому что боевики игнорируют предложения решить вопрос задолженностей за поставленную воду...

Кейптаун может остаться без питьевой воды

В ЮАР стоит сильнейшая за последние 100 лет засуха. Жители Кейптауна в скором времени могут остаться без водопроводной воды....

Киевляне могут остаться без горячей воды

Жители Киева могут остаться без горячей воды из-за долга ПАО "Киевэнерго" перед ПАО "Киевгаз". Об этом сообщила пресс-служба "Киевгаза" на своей странице в социальной сети Facebook. В сообщении указано, что жители Киева оплачивают коммунальные услуги, однако "Киевэнерго" не спешит рассчитываться со своими поставщиками, присваивая себе деньги граждан. На сегодняшний день сумма долга превышает......

В такую жару 400 тысяч жителей Донбасса могут остаться без воды, - ОБСЕ

В Донецкой области без питьевой воды могут остаться 400 тысяч местных жителей из-за ограничения свободы передвижения СММ ОБСЕ, которые обеспечивают условия для возобновления работы фильтровальной станции. Передвижение наблюдателей ограничивается в районе прифронтовых городов Авдеевка и Ясиноватая представителями незаконных вооруженных формирований, которые ссылаются на опасную ситуацию на ......

Жители Донетчины могут остаться без пенсий из-за захвата архива

В случае повреждения документов Государственного архива Донецкой области, помещение которого было захвачено вооруженными людьми, украинцы могут остаться без пенсий. Любое повреждение архивных документов приведет к невосполнимым потерям. Архивные справки служат основанием для начисления пенсий работникам предприятий области....

На Донетчине 400 тысяч человек могут остаться без воды

В Донецкой области по причине ограничения свободы передвижения миссии ОБСЕ, что обеспечивают условия для возобновления функционирования фильтровальной станции, есть угроза, что людей оставят без питьевой воды....

Из-за боевиков жители ОРЛО могут остаться без воды

600 тыс жителей могут оказаться без водоснабжения, потому что боевики игнорируют предложения решить вопрос задолженностей за поставленную воду...

В Киеве предупредили о перебоях с электричеством и отключением воды

С 1 августа жители Киева могут снова остаться без горячей воды, возможны перебои с электричеством....

На Донетчине люди могут остаться без зарплат, пособий и пенсий - заявление

Жители Донецкой области могут остаться без зарплат, пособий и пенсий - заявление. Действия протестующих в Донецкой области угрожают оставить регион без зарплат, пособий и выплат. Об этом говорится в заявлении Донецкой ОГА, передает УНН со ссылкой на пресс-службу. "Из-за отсутствия связи с северными районами области, в частности, - с городами Константиновка, Краматорск, Славянск, Святогорск, под угрозу поставлено выполнение графика выплат зарплат, пенсий и пособий", - заявил первый заместитель председателя Донецкой областной государственной администрации Андрей Николаенко. Читайте: Часть банков приостанавливает работу в восточной Украине "Участившиеся случаи грабежей и мародерства заставляют финансовые институты сворачивать свою деятельность. Приват-банк заявил о замораживании операций на территории Донецкой области. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106309.html ......


Cгенерировано за 0.934178 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств