Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Из-за обстрела жители Донецкой области могут остаться без воды

Добавлено:2017-11-06 17:33:17
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Из-за обстрела жители Донецкой области могут остаться без воды»
Плотина Верхнекальмиусского водохранилища в Донецкой области получила повреждения в результате обстрела. Об этом 6 ноября сообщает КП "Вода Донбасса". "Сегодня специалисты Донецкого РПУ КП "Вода Донбасса" совместно с представителями ОБСЕ обследовали плотину. Было обнаружено два повреждения размерами 400 мм и следы от попадания осколков боеприпасов на прилегающей территории", – говорится в сообщении. Напомним, что вчера се...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Донецк и Макеевка могут остаться без воды

Из-за обстрела террористов осколки снарядов повредили кабель, питающий насосную станцию возврата воды "Резервная". Из-за аварии в работе объекта начались серьезные проблемы. Фильтровальная станция снабжает питьевой водой почти все районы Донецка и частично Макеевки. Сотни тысяч человек могут остаться без воды.  Местные жители отмечают, что пока перебоев с подачей воды нет, но ......

Жители поселка в Донецкой области боятся остаться без работы, воды и электричества

Судьба Химико-металлургической фабрики в пгт Донское до сих пор не определена...

Жители Донецкой области могут остаться без зарплат, пособий и пенсий

Участившиеся случаи грабежей и мародерства заставляют финансовые институты сворачивать свою деятельность...

Жители Киевской области могут остаться без тепла и горячей воды

Без тепла и горячей воды могут остаться пгт Коцюбинское, пгт Бородянка, города Тетиев и Переяслав-Хмельницкий...

Из-за боевиков жители Луганской области могут остаться без воды

600 тыс жителей могут оказаться без водоснабжения, потому что боевики игнорируют предложения решить вопрос задолженностей за поставленную воду...

В такую жару 400 тысяч жителей Донбасса могут остаться без воды, - ОБСЕ

В Донецкой области без питьевой воды могут остаться 400 тысяч местных жителей из-за ограничения свободы передвижения СММ ОБСЕ, которые обеспечивают условия для возобновления работы фильтровальной станции. Передвижение наблюдателей ограничивается в районе прифронтовых городов Авдеевка и Ясиноватая представителями незаконных вооруженных формирований, которые ссылаются на опасную ситуацию на ......

Жители Донетчины могут остаться без пенсий из-за захвата архива

В случае повреждения документов Государственного архива Донецкой области, помещение которого было захвачено вооруженными людьми, украинцы могут остаться без пенсий. Любое повреждение архивных документов приведет к невосполнимым потерям. Архивные справки служат основанием для начисления пенсий работникам предприятий области....

На Донетчине 400 тысяч человек могут остаться без воды

В Донецкой области по причине ограничения свободы передвижения миссии ОБСЕ, что обеспечивают условия для возобновления функционирования фильтровальной станции, есть угроза, что людей оставят без питьевой воды....

Из-за боевиков жители ОРЛО могут остаться без воды

600 тыс жителей могут оказаться без водоснабжения, потому что боевики игнорируют предложения решить вопрос задолженностей за поставленную воду...

На Донетчине люди могут остаться без зарплат, пособий и пенсий - заявление

Жители Донецкой области могут остаться без зарплат, пособий и пенсий - заявление. Действия протестующих в Донецкой области угрожают оставить регион без зарплат, пособий и выплат. Об этом говорится в заявлении Донецкой ОГА, передает УНН со ссылкой на пресс-службу. "Из-за отсутствия связи с северными районами области, в частности, - с городами Константиновка, Краматорск, Славянск, Святогорск, под угрозу поставлено выполнение графика выплат зарплат, пенсий и пособий", - заявил первый заместитель председателя Донецкой областной государственной администрации Андрей Николаенко. Читайте: Часть банков приостанавливает работу в восточной Украине "Участившиеся случаи грабежей и мародерства заставляют финансовые институты сворачивать свою деятельность. Приват-банк заявил о замораживании операций на территории Донецкой области. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106309.html ......

ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ РИСКУЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ

Тепловики задолжали оплату за электроэнергию миллионы. Жители Лимана, Славянска, Краматорска, Дружковки, Константиновки, Мирнограда, Покровска, Бахмура и ряда других городов Донецкой области могут остаться без тепла, сообщает zi.dn.ua.  Все дело в том, что компании ОКП «Донецктеплокоммунэнерго» и КП «Покровсктеплосеть» задолжали ДТЭК за использованную электроэнергию. За потребляемые ......

Харьков и область могут остаться без воды

В "Харьковоблэнерго" грозят отключить насосные станции...

Из-за обстрелов приостановлена работа Южнодонбасского водопровода - МВОТ

Киев. 8 июня. УНИАН. В связи с обстрелами работа Южнодонбасского водопровода приостановлена, Мариуполь и три района Донецкой области могут остаться без воды. Об этом сообщается в микроблоге в Twitter Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц. «Южнодонбасский водопровод остановлен. Если обстрелы продолжатся, без воды могут остаться Красноармейский, Волновахский, Новоазовский районы и Мариуполь», - говорится в сообщении. Ранее в МВОТ сообщили, что в 7.30 из-за обстрелов была остановлена насосная станция первого подъема Южнодонбасского водопровода, персонал эвакуировали....

400 тысяч человек в зоне АТО могут остаться без воды из-за обстрела фильтровальной станции в Ясиноватой - миссия ОБСЕ

Киев. 19 августа. УНИАН. Первый заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг заявляет, что 400 тысяч человек в зоне АТО могут остаться без воды. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Хуг сказал сегодня на брифинге в Киеве. Как отметил заместитель председателя СММ, работа водной фильтровальной станции в Ясиноватой может остановиться из-за расположения станции в районе боевых действий на линии разграничения. По его словам, она располагается в треугольнике между Ясиноватой, Авдеевкой и Донецким аэропортом. «400 тысяч человек могут остаться без воды», - заявил Хуг. В воскресенье наблюдатели зафиксировали в Ясиноватой 1 тысячу 84 взрыва....

Зубко сказал, когда в Донецкой области появится вода

Пять районов Донецкой области третьи сутки остаются без воды из-за обстрела боевиками Южнодонбасского водопровода...


Cгенерировано за 0.164363 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств