Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зорян Шкиряк опроверг информацию о своем избиении в Киеве

Добавлено:2017-11-06 16:15:34
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Зорян Шкиряк опроверг информацию о своем избиении в Киеве»
 Советник главы Министерства внутренних дел Зорян Шкиряк рассказал об инциденте, который произошел сегодня у здания Высшего специализированного суда в Киеве. Напомним, что митингующие набросились на силовика, пытаясь его избить. "Какое избиение, о чем вы? Никаких проблем, со мной все прекрасно! Никто меня не бил и ничего страшного со мной не произошло. Живее всех живых. Не дождутся", – отметил Шкиряк. Также Шкиряк дал понять, что не соб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новый фейк пропаганды РФ: ликвидацию Гиви заказали Зорян и Шкиряк

На канале Россия 24 уверены, что советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк - это два разных человека: Зорян и Шкиряк...

Зорян Шкиряк заявил снял свою кандидатуру с выборов президента

Кандидат в президенты Зорян Шкиряк заявил о снятии своей кандидатуры с выборов. Об этом сам Шкиряк заявил в своем выступлении в ходе теледебатов на Первом национальном. "Сегодня я заявляю о том, что прекращаю участие в президентской кампании и прошу у бюллетенях мою фамилию не учитывать", - отметил Шкиряк....

В Киеве задержали двух человек с запрещенной символикой - Шкиряк

Зорян Шкиряк подчеркнул, что в целом ситуация пока спокойная, за исключением незначительных столкновений в Киеве...

Нацполиция изъяла видео с камер наблюдения Интера - Шкиряк

Оперативники обрабатывают изъятую информацию, говорит советник главы МВД Зорян Шкиряк...

"Зорян и Шкиряк" обвиняются рос ТВ в убийстве боевика Гиви (ВИДЕО)

Журналист  российского телеканала "Россия 24", говоря о заказчиках ликвидации командира банды "Сомали" Михаила Толстых (Гиви), назвал две, по его мнению, фамилии "представителей украинского истеблишмента" - Зорян и Шкиряк. Сам советник министра МВД Зорян Шкиряк так прокомментировал такое "раздвоение" своей личности:  "Уважаемые друзья, коллеги! В ......

Владимир Коноплев опроверг информацию о своем задержании

Председатель Белорусской федерации гандбола, вице-президент Национального олимпийского комитета Владимир Коноплев опроверг информацию о своем задержании....

Казахстан опроверг информацию об избиении в Киеве сына посла

Оба сына главы дипмиссии в настоящее время находятся на территории Казахстана...

Советник главы МВД Зорян Шкиряк отправился в зону АТО

Зорян Шкиряк оправился в зону АТО по поручению Арсена Авакова...

Евромайдан. Власть готовит жесткий штурм новых баррикад?

Украинский оппозиционный политик Зорян Шкиряк прокомментировал вопрос со штурмом новых баррикад в Киеве. Зорян Шкиряк не исключает, что в субботу власти попробуют устроить «зачистку» новых баррикад в украинской столице. Речь идет о баррикадах, которые находятся на улицах Грушевского и Институтской. «Не исключаю, что завтра хунта осуществит попытку зачистки новой баррикады, которая находится на улице Институтской и, возможно, баррикад на улице Грушевского. Штурм ожидается жесткий», - заявил Зорян Шкиряк. После этого Зорян Шкиряк рассказал, почему власти хотят устроить «зачистку» баррикад. Судя по всему, рассуждает оппозиционер, расширение периметра киевского Майдана не понравилось нынешней власти. Об этом Зорян Шкиряк сообщил на своей странице в соцсети «Фейсбук». «Ну, что же, вперед, штурмуйте. Мы готовы. После жестоких убийств патриотов украинцы прекрасно понимают цену их борьбы за власть», - подчеркнул Шкиряк. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_90197.html ......

Один из лидеров ''Братьев-мусульман'' опроверг информацию о своем задержании

Один из лидеров движения ''Братья-мусульмане'' - Мухаммед аль-Бальтаги лично в прямом эфире телеканала ''Аль-Джазира'' опроверг информацию о своем задержании властями Египта....

Зорян Шкиряк призвал заблокировать в Украине российские соцсети

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк призвал заблокировать в Украине социальные сети "Одноклассники" и "ВКонтакте". Об этом он сообщил на брифинге в Киеве, передает телеканал 112 Украина."2017-й должен стать годом защиты информационного пространства Украины от российской пропаганды. Лично я убежден, что одним из первых решений должно стать блокирование ......

Стрелок в Мариуполе добровольно сдался правоохранителям, – Зорян Шкиряк

Злоумышленник, устроивший стрельбу в Мариуполе, добровольно сдался правоохранителям. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк, передает корреспондент УНН. Как сказал З.Шкиряк, мужчину вывели через окно здания по лестнице и вывезли. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170621.html ......

Зорян Шкиряк раскрыл страшные тайны "вожаков" донбасских боевиков

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк уверяет, что между "главарями" ДНР (Александр Захарченко) и ЛНР (Игорь Плотницкий) идет настоящая война, которая крепчает с каждым днем. Вот как описывает всё Зорян на своей страничке в "Фейсбуке": "За оперативною інформацією з лігва бойовиків, особистий конфлікт між двома ватажками російських терористичних банд ......

Мохаммед Али опроверг информацию о своем тяжелом состоянии

Боксер заявил, что чувствует себя прекрасно  ...

Зорян Шкиряк: "Російських диверсантів було до 40 чоловік. Діяли досить професійно і підійшли на відстань кидку гранати"

Радник міністра МВД Зорян Шкиряк, який на цьому тиждні відвідував зону проведення АТО, розповів про одне с боєзіткнень на маріупольскому напрямці.Ось, що пишет Зорян на своїй сторінці у "Фейсбуці":"17.06.2016. Павловіль. Передові позиціі ЗСУ на лініі зіткнення. 16-го червня з 22.00 вечора і до 4.00 17-го червня тут відбулося важке боєзіткнення украінських військових з ворожою ......


Cгенерировано за 0.090358 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств