Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Образование
Новость

Стало известно, когда в Европе рассмотрят украинский закон "об образовании"

Добавлено:2017-11-06 14:58:48
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Стало известно, когда в Европе рассмотрят украинский закон "об образовании"»
 Европейская комиссия по демократии (Венецианская комиссия), скорее всего, обнародует вывод по закону Украины "об образовании" с 11 декабря, после его рассмотрения во время пленарного заседания 7-8 декабря. Об этом сказал в комментарии УНН член Венецианской комиссии Сергей Головатый. ЧИТАЙТЕ: Климкин рассказал, сколько времени есть у Украины на обсуждение с Венгрией закона об образовании "7-8 декабря состоится пленарное заседание ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинские чиновники обсудили закон "об образовании" с комиссаром ЕС

Комиссар Европейского Союза по вопросам европейской политики соседства и переговоров по расширению Йоханнес Хан провел встречу с вице-премьер-министром по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванной Климпуш-Цинцадзе и министром образования и науки Лилией Гриневич, во время которой стороны обсудили новый закон об образовании в Украине. Об этом еврокомиссар сообщил в микроблоге Twitter. Как отметил Хан, встреча с украинскими чиновниками была "успешной". ЧИТАЙТЕ: Стало известно, когда в Европе рассмотрят украинский закон "об образовании" «Мы обсудили новый образовательный закон, крайне необходимые усилия в борьбе с коррупцией и имплементацией Соглашения об ассоциации», - отметил Хан. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182395.html ......

Украинский закон "Об образовании" рассмотрят в Совете Европы

Министр образования Украины Лилия Гриневич провела несколько встреч с иностранными делегатами для обсуждения нового закона "Об образовании"....

Главные новости мира и Украины за 6 ноября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 6 ноября 2017 года. Стало известно, когда в Европе рассмотрят украинский закон "об образовании" Европейская комиссия по демократии (Венецианская комиссия), скорее всего, обнародует вывод по закону Украины "об образовании" с 11 декабря, после его рассмотрения во время пленарного заседания 7-8 декабря. Климкин требует допустить украинских врачей к Павлу Грибу Министерство иностранных дел Украины требует от Российской Федерации обеспечить доступ украинских врачей к арестованному украинцу Павлу Грибу. Такое требование озвучил глава МИД Павел Климкин в своем Twitter. Пучдемона отпустили под личное обязательство Бельгийский суд принял решение отпустить бывшего лидера Каталонии Карлеса Пучдемона и четырех бывших министров региона под личное обязательство, передает DW. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182369.html ......

Закон "Об образовании" защищает украинский язык - Парубий

Принятый закон не ущемляет языки нацменьшинств, отметил спикер Рады...

Закон об образовании: президент Румынии отменил визит в Украину

Клаус Йоханнис считает, что украинский закон об образовании "жестко ограничивает права национальных меньшинств учиться на родном языке"...

Порошенко уверен, что новый закон об образовании приблизить Украину к Европе

Новый закон об образовании должен приблизить Украину к Европе....

Закон «Об образовании» рассмотрят на следующей неделе

Законопроект «Об образовании» должен слушаться во втором чтении в парламенте на следующей неделе...

Стало известно, когда Рада рассмотрит вопрос снятия неприкосновенности с нардепов

Депутаты за пять дней рассмотрят представления на шестерых своих коллег...

Совет ЕС отказывается пересматривать Соглашение об ассоциации с Украиной

Брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк сообщил на своей странице в Twitter, что Совет ЕС не поддержит идею о пересмотре Соглашения об ассоциации с Украиной. «Венгрия вынесет на обсуждение совета министров иностранных дел 16 октября украинский закон об образовании, попытки пересмотреть Соглашение об ассоциации с Украиной будут отклонены», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Гройсман: Закон об образовании - не против кого-то, а за новое качество образования Ранее стало известно, что из-за украинского закона об образовании Венгрия готова инициировать пересмотр Соглашения об ассоциации с Украиной. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181869.html ......

Министр разъяснила в НАТО украинский закон об образовании

Гриневич в Брюсселе встретилась с послами НАТО....

Украинский закон об образовании в Венгрии назвали «ударом в спину»

Венгрия и Румыния против украинского закона об образовании....

Порошенко в ПАСЕ защитил украинский закон "Об образовании"

Президент надеется, что выводы Венецианской комиссии позволять снять все противоречивые трактовки этого закона...

Международный скандал: в Европе отвернулись от Украины из-за нового закона

Венгрия больше не будет поддерживать Украину на международной арене из-за нового закона об образовании Как заявил пресс-секретарь МИД Венгрии Тамаш Менцер, министр иностранных дел Пейтер Сийярто вызывает посла Украины в Венгрии Любовь Непоп через недавно принятый закон об образовании. Министр считает новый украинский закон «стыдом и позором». Сийярто распорядился, чтобы венгерские дипломаты ......

Рада в четверг намерена одобрить новый закон о высшем образовании

Депутаты также рассмотрят закон о введении уголовной ответственности за финансирование сепаратизма....

Венгрия пожаловалась на украинский закон об образовании в ОБСЕ и ООН

 Будапешт просит принять меры, которые не позволят закону вступить в силу...


Cгенерировано за 0.075904 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств