Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Луганск останется без водоснабжения из-за огромной задолженности

Добавлено:2017-11-06 14:25:02
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Луганск останется без водоснабжения из-за огромной задолженности»
 Луганское энергетическое объединение заявило о планах провести обесточивание Петровской насосной станции (Петровский водозабор) Попаснянского водоканала. Именно данный водоканал обеспечивает водой жителей неконтролируемой территории Луганска и Луганской области.  Информация об этом представлена на странице объединения в соцсети Facebook. Причина такого шага - долги водоканала, которые составляют 156 миллионов гривен. Отметим, что долг был сформир...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Луганск 23-й день остается без энерго-, водоснабжения и связи

Ситуация в городе критическая...

Из-за аварии Луганск остался без воды

В результате аварии на водопроводе Луганск и еще ряд других городов в области остались без водоснабжения....

Во Львовской области часть Дрогобыча осталась без воды из-за задолженности

Львов. 1 марта. УНИАН. Во Львовской области без водоснабжения осталась часть города Дрогобыч.Как сообщили УНИАН в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА, 29 февраля в 15.00 поступило сообщение от ПАО “Дрогобычводоканал” о прекращении электроснабжения из-за задолженности в размере около 2 млн грн на насосные станции третьего подъема, что привело к остановке водоснабжения на трех улицах и производственной базы предприятия на ул. Федьковича, 11. Без водоснабжения остались 4314 потребителей.Сегодня, 1 марта, в 11.00 начнется заседание городской комиссии по вопросам чрезвычайных ситуаций по решению вопроса обеспечения водоснабжением населения Дрогобыча питьевой водой и решения проблемы возобновления водоснабжения....

Часть Донецка сегодня останется без воды

Часть Пролетарского района Донецка сегодня, 16 августа, останется без водоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба компании «Донецкгортеплосеть». Отключение воды произойдет в связи с проведением плановых работ по замене сетей горячего водоснабжения специалистами теплосети совместно с «Донбасстеплоэнерго». Вода будет отсутствовать с 9:00 до 14:00 преимущественно по ул. Рзадольной. Будут ......

Луганск на пороге гуманитарной катастрофы

Из-за непрекращающихся обстрелов Луганск на протяжении нескольких дней остается без водоснабжения и электричества....

Воды не будет - донбасские боевики пообещали открыть огонь на поражение по аварийной бригаде

Сегодня, 21 мая, стало известно, что Луганск и ряд других городов остались без воды из-за аварии на водопроводе. При этом боевики не дают ремонтникам устранить аварию."В Луганской области на магистральном водопроводе насосная станция "Петровская" - "Луганск" диаметром 900 миллиметров произошла авария. В результате Луганск и еще ряд городов осталась без водоснабжения. ......

Луганск частично остается без электро- и водоснабжения

Начались перебои с мобильной связью....

Завтра большая часть Ужгорода снова останется без водоснабжения

УЖГОРОД-КИЕВ. 20 сентября. УНН. Завтра, 21 сентября, с 20:00 большую часть Ужгорода снова оставят без водоснабжения. Такое сообщение появилось на официальном сайте КП "Водоканал г. Ужгород", сообщает УНН. Так, из-за длительных ремонтных работ и необходимости переключения старого коллектора на новую линию без воды останется левобережная (в том числе, близлежащие населенные пункты и населенные пункты, относящиеся к Корытнянскому сельскому совету) и, частично, правобережная часть города (район улиц Таможенная, Собранецкая, Загорская, Енковская, Гвардейская, Ивана Франко, Щедрина, Довженко, набережная Независимости). В КП "Водоканал г. Ужгород" отметили, что необходимость отключения водоснабжения продиктована тем, что совмещать ремонтно-восстановительные работы и, одновременно, подачу воды невозможно из-за постоянного притока нечистот, стекающих в канализацию. Ужгородцев вновь призвали запастись водой, а информацию о ходе работ и сроках восстановления водоснабжения пообещали обнародовать в четверг 22 сентября. Напомним, что город Ужгород на несколько дней уже отключали от водоснабжения в середине июля и в начале сентября....

Луганск отключили от водоснабжения за долги

Петровская насосная станция Попаснянского водоканала, которая обеспечивает водой жителей оккупированной территории Луганской области и, в частности, Луганск, отключены от водоснабления....

Более 750 домов в Киеве останутся без горячей воды

Из-за задолженности «Киевэнерго» отключит от горячего водоснабжения жилые дома на Подоле и Троещине...

Почти 5 тысяч человек остались без водоснабжения из-за аварии на Донетчине

4,8 тысячи человек 1 декабря остались без водоснабжения из-за аварии на магистральном водопроводе в селе Оленовка Волновахского района Донецкой области. Прорыв на водопроводе произошел в 15:00. Вследствие аварии без централизованного водоснабжения временно осталась треть жителей населенного пункта....

В столице без горячего водоснабжения остаются 8 жилых домов, - "Киевэнерго"

В Киеве без горячего водоснабжения остаются восемь жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба "Киевэнерго". "По состоянию на 6:00 12 февраля 2014 г., вследствие повреждений на тепловых сетях, находящихся на балансе "Киевэнерго", временно без централизованного отопления (ЦО) остается один, без горячего водоснабжения (ГВС) - 8 потребителей......

Луганск и ряд городов области остались без водоснабжения

На водогоне произошла авария, для ремонта нужен доступ на другой берег Северского Донца, который контролируют боевики...

Порошенко реструктуризировал задолженности водоканалов

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон "О мерах урегулирования задолженности теплогенерирующих организаций и предприятий водоснабжения и водоотведения за энергоносители". ...

В столице без горячего водоснабжения остаются 14 жилых домов, - "Киевэнерго"

В Киеве без горячего водоснабжения остаются 14 жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба "Киевэнерго". "По состоянию на 6:00 26 марта 2014 года, вследствие повреждений на тепловых сетях, находящихся на балансе "Киевэнерго", временно без горячего водоснабжения (ГВС) остается 6 потребителей в Деснянском районе", - говорится в сообщении......


Cгенерировано за 0.051945 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств