Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Тимошенко анонсировала новые акции протеста в Киеве

Добавлено:2017-11-06 13:53:12
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Тимошенко анонсировала новые акции протеста в Киеве»
 Председатель фракции ”Батькивщина” Юлия Тимошенко обещает акции протеста в случае непродления моратория на продажу земли. Как передает корреспондент УНИАН, об этом она сказала на брифинге. Тимошенко напомнила, что 1 января 2018 года заканчивается действие моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения, и ”все эти стервятники, все шакалы окружили, по сути, сельскохозяйственную землю”. Она заявила, что если не будет...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Польше прошли новые массовые акции протеста из-за судебной реформы

Акции протеста прошли в субботу и воскресенье в десятках польских городов...

В Киеве пострадали три участника акции протеста

  Не меньше трех участников акции протеста в Киеве получили ранения во время волнений у здания администрации президента Украины, сообщает РИА Новости....

Акции протеста в Украине следует продолжать, - Тимошенко

В Украине акции протеста, которые проводят граждане, должны быть продолжены....

Аграрии анонсируют новые акции протеста

Аграрии готовят акции протеста и требования о внесении изменений в налогообложение аграрного сектора...

Участники акции протеста партии перекрыли улицу возле НБУ

Партия инициирует массовые акции протеста в Киеве под лозунгом "Геть Гонтареву"...

Азаров просит украинцев прекратить акции протеста

Премьер утверждает, что акции протеста проходят только в Киеве...

Акции протеста в Киеве не привели к росту уровня преступности, - МВД

Уровень общей преступности в последние недели в столице не повысился, несмотря на акции протеста, которые проходят с 21 ноября....

Тимошенко анонсировала на 15 ноября всеукраинскую акцию протеста вкладчиков банков

"Батькивщина станет рядом с ними и будет защищать их интересы"....

Во время столкновений в Киеве к медикам обратились 103 участника акции протеста

По данным Департамента здравоохранения, по состоянию на 6 часов утра к врачам бригад экстренной помощи обратилось 103 участника акции протеста....

"Братья-мусульмане" планируют провести новые акции протеста в Каире в пятницу - агентство

"Братья-мусульмане" планируют провести в пятницу в Каире новые акции протеста, передает агентство Франс Пресс, пишет РИА Новости....

Тимошенко передала митингующим в Киеве "план действий", а пикетчиков закидали яйцами около общежития "Беркута"

"Предложения по конкретному плану действий я передала лидерам оппозиции, надеюсь, они прислушиваются", - заявила голодающая Юлия Тимошенко. В Киеве продолжаются акции протеста, и проходят они сразу около нескольких административных зданий, а также около общежития сотрудников "Беркута"....

Штаб Тимошенко готовит акции протеста против нечестных выборов Президента

В штабе Юлии Тимошенко занимаются подготовкой акций протеста против нечестных выборов Президента Украины....

Керри назвал неприемлемой реакцию властей на акции протеста в Киеве

Госсекретарь США Джон Керри назвал неприемлемой реакцию властей Украины на массовые акции протеста в Киеве, сообщает РИА Новости....

День в фотографиях: 16 августа 2013 года

В Египте готовятся новые акции протеста, крупный теракт в Ливане, в Киеве провели акцию против блокирования Россией импорта украинской продукции...

Тимошенко обещает акции протеста в случае непродления моратория на продажу земли

Киев. 6 ноября. УНИАН. Председатель фракции ”Батькивщина” Юлия Тимошенко обещает акции протеста в случае непродления моратория на продажу земли. Как передает корреспондент УНИАН, об этом она сказала на брифинге. Тимошенко напомнила, что 1 января 2018 года заканчивается действие моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения, и ”все эти стервятники, все шакалы окружили, по сути, сельскохозяйственную землю”. Она заявила, что если не будет принято, в частности решение, предложенное ”Батькивщиной” о продлении моратория, то ”мы будем поднимать людей”....


Cгенерировано за 0.058801 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств