Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики обстреляли Авдеевку и Опытное из "Градов"

Добавлено:2017-11-05 21:49:42
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Боевики обстреляли Авдеевку и Опытное из "Градов"»
Обстрел из Града Боевики обстреляли из реактивных систем залпового огня «Град» Авдеевку и Опытное. Об этом пресс-центр штаба АТО сообщает в Facebook. «Сегодня, 5 ноября, боевики, грубо нарушая мирные договоренности, обстреляли из реактивных систем залпового огня прифронтовые населенные пункты Донецкой области - под удар из «Градов» практически одновременно попали населенные пункты Авдеевка и Опытное», - отметили в шт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики из "Градов" обстреляли Авдеевку и Опытное

По Авдеевке российскими наемниками было выпущено 137, а по Опытному – 110 реактивных снарядов...

Российские террористы из Градов обстреляли Пески и Нижнее

Боевики из артиллерии обстреляли Опытное, Орлово-Ивановку, Золотое, Пески, Попасную, Авдеевку и новый терминал в Донецком аэропорту....

Боевики вновь из "Градов" обстреляли Авдеевку

В среду поздно вечеров, 24 мая, боевики вновь обстреляли город Авдеевку Донецкой области....

Боевики обстреляли Авдеевку из "Градов"

Заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook сообщил информацию о том, что сегодня боевики из "Градов" обстреляли старую часть Авдеевки....

Боевики обстреляли из "Градов" Опытное

В наступлением темноты вечером в понедельник, 22 мая, российские наемные войска обстреляли из "Градов" позиции Вооруженных сил Украины в районе поселка Опытного Ясиноватского района Донецкой области....

Боевики обстреляли из Градов пять населенных пунктов и аэропорт

Боевики 12 раз применили "Грады", из которых обстреляли метеобашню донецкого аэропорта, н.п. Красногоровка, Невельское, Опытное, Пески и Тоненькое...

Сегодня боевики обстреляли Авдеевку и Опытное

С начала суток боевики три раза обстреляли позиции украинских военных в зоне проведения АТО. Об этом сообщил спикер пресс-центра штаба АТО Антон Миронович в эфире телеканала "112 Украина". "Напряжение не спадает, уже с начала этих суток по меньшей мере 3 обстрела насчитано с полуночи. Боевики применяли минометы калибра 82 и 120 мм в районе населенных пунктов Авдеевка и Опытное. ......

Боевики обстреляли Авдеевку, погибли пять мирных жителей

В воскресенье, 23 ноября, боевики из артиллерии обстреляли поселок Авдеевку в Донецкой области....

Боевики обстреляли Авдеевку из тяжелой артиллерии - штаб

Наиболее сложная ситуация остается на донецком направлении - там боевики обстреляли Авдеевку из запрещенных Минском минометов...

Боевики из гранатометов обстреливали Авдеевку, Опытное, Пески и Новгородское

В районе Горловки из стрелкового оружия также в очередной раз был обстрелян Луганское...

Боевики из танков и минометов обстреляли Авдеевку, погибли два украинских бойца

В четверг вечером, 20 апреля, боевики вновь обстреляли Авдеевку. Противник стрелял из танки и минометы....

За минувшие сутки боевики 61 раз обстреляли силы АТО, огонь велся на всех направлениях

За прошедшие сутки, 9 февраля 2017 российские оккупанты 61 раз обстреляли позиции украинских военных. Потерь среди ВСУ нет. Соответствующую информацию предоставили в пресс-центре АТО. «На Донецком направлении из минометов различных калибров захватчики обстреливали Луганское, Авдеевку, Троицкое и Верхнеторецкое. Из гранатометов и стрелкового оружия - Зайцево, Авдеевку, Опытное и Пески. По ......

Залп боевиков из «Градов» по Авдеевке. ВИДЕО

Появилось видео залпа боевиков «ДНР» из «Градов» по Авдеевке. Его опубликовало военное телевидение Украины. Напомним, в воскресенье, 5 ноября, боевики, грубо нарушая мирные договоренности, обстреляли из реактивных систем залпового огня прифронтовые населенные пункты Донецкой области - под удар «Градов» практически одновременно попали населенные пункты Авдеевка и Опытное. По сообщению ......

Боевики обстреляли Авдеевку

Противник применил реактивные системы залпового огня...

Боевики из танков обстреляли Авдеевку - Минобороны

Террористы нарушали режим тишины на участке фронта Каменка-Авдеевка-Опытное-Пески вчера после 19:00, отметили в Минобороны...


Cгенерировано за 0.427159 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств