Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Расстрелянным в "Ауди" в Харькове оказался Эдуард Аксельрод

Добавлено:2017-11-05 19:40:12
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Расстрелянным в "Ауди" в Харькове оказался Эдуард Аксельрод»
Расстрелянным вчера в Харькове оказался Аксельрод Эдуард Леонидович 10.02.1972, родившийся в Барнауле, об этом на своей странице в Facebook написал нардеп Игорь Мосийчук, передает УНН. "Расстрелянным вчера в Харькове оказался Аксельрод Эдуард Леонидович 10.02.1972, родившийся в Барнауле. Работа киллера очень похожа на убийство Амины Окуевой. Чем занимался погибший, пока неизвестно. Страна постоянно возвращается во мрак девяностых", - говорит...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Застреленный в Харькове бизнесмен имел отношение к убийству в Киеве экс-депутата Госдумы

Расстрелянный в Харькове бизнесмен Эдуард Аксельрод причастен к организации убийства экс-депутата Госдумы Российской Федерации Дениса Вороненкова, которого застрелили рядом с гостиницей “Премьер Палас” в Киеве...

Луценко: Погибший в Харькове во время обстрела Audi имел связь с заказчиком и организаторами убийства Вороненкова

Киев. 5 ноября. УНИАН. Погибший вчера в Харькове во время обстрела Audi Эдуард Аксельрод имел связь с заказчиком и организаторами убийства бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Об этом генеральный прокурор Украины Юрий Луценко написал в комментарии к сообщению народного депутата Игоря Мосийчука относительно личности погибшего вчера в Харькове. «Расстрелянным вчера в Харькове оказался Аксельрод Эдуард Леонидович 10.02.1972, родившийся в Барнауле. Работа киллера очень похожа на убийство Амины Окуевой. Чем занимался погибший пока неизвестно... P.S. Расстрелянный «Эдик Лепа» коммерсант, ранее выдавал себя за блатного», - написал Мосийчук. Под этим сообщением в комментарии Луценко отметил, что «Аксельрод - связь Тюрина и Василенко по организации убийства Вороненкова. Следствие ГПУ верно определило Тюрина как заказчика». Как сообщал УНИАН, поздно вечером 4 ноября в Харькове на улице Клочковской неизвестные произвели несколько выстрелов по автомобилю Audi. Водитель иномарки погиб на месте. Информация о событии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Справка УНИАН. Вороненкова убили 23 марта в центре Киева. В результате перестрелки также были ранены его охранник и сам нападавший, который позже скончался от ранений. 9 октября Луценко заявил, что заказчиком убийства Вороненкова был подконтрольный ФСБ криминальный авторитет Владимир Тюрин. Кроме того, по данным следствия, заказчик имел личный мотив - 8 лет назад он был гражданским мужем Марии Максаковой, которая во время убийства была женой Вороненкова. Тюрин согласился на финансирование и организацию преступления в обмен на преференции со стороны российских спецслужб по контролю криминальных группировок на территории России и некоторых стран СНГ. По версии следствия, убийство готовилось вместе с руководством ФСБ России. Также следствие установило, что преступление совершил гражданин Украины Павел Паршов по предварительному сговору с гражданами Украины Юрием Василенко, Лосем, Левенцом и Тарасенко. Генпрокурор сообщил, что Лось и Тарасенко задержаны. Василенко и Левенец находятся в розыске....

В Харькове сотни людей простились с расстрелянным на Майдане активистом

33-летний Котляр работал промышленным альпинистом и был активистом экологической организации...

Умер известный композитор и продюсер Дэвид Аксельрод

Музыкант оказал большое влияние на развитие хип-хопа...

Луценко: Убитый в Харькове бизнесмен связан с убийством Вороненкова

Генпрокурор отметил, что Аксельрод – связь Тюрина и Василенко по организации убийства Вороненкова...

Розстріл авто у Харкові: встановлено особу загиблого

В результаті розстрілу авто в Харкові загинув комерсант Едуард Аксельрод. Про це у Facebook повідомив нардеп від Радикальної партії Ігор Мосійчук. "Розстріляним вчора в Харкові виявився Аксельрод Едуард Леонідович, який народився в Барнаулі. Робота кілера дуже схожа на вбивство Аміни Окуєвої. Чим займався загиблий поки невідомо......

Луценко пов'язав розстріл авто в Харкові з вбивством Вороненкова

Генеральний прокурор України Юрій Луценко вважає пов'язаними розстріл автомобіля в Харкові, в результаті чого загинув комерсант Едуард Аксельрод, і вбивство колишнього російського депутата Дениса Вороненкова. Про це він написав у коментарях у Facebook. "Аксельрод - зв'язок Тюріна і Василенко по організації вбивства Вороненкова......

Теракт в Харькове: сверток с триколором оказался игрушкой

Игрушку сделала волонтер...

ДТП на Набережной: "Ауди" влетел в "Вольво" и врезался в стену

Предварительно, виновник – водитель "Ауди", который неосторожно перестроился...

Расстрелянным в Пакистане харьковским альпинистам установят стелу в виде горы

Памятник будет состоять из трех частей...

Страшное самоубийство в Харькове: погибшим оказался студент

Парень попал под маршрутку, а потом под троллейбус...

В Харькове полицейский оказался на операционном столе

В Харькове серьезно ранен полицейский. Такую информацию поведала глава Нацполиции Украины на брифинге....

Фельдшер, о смерти которого сообщили вчера в Харькове, оказался жив

В страшной аварии с участием скорой погибли три человека, еще трое – в больнице...

ДТП в Харькове: Пешеход перебегал на красный – оказался на лобовом автомобиля

Свидетели аварии подтверждают, что от сильного удара мужчина своим телом разбил стекло машины...

В Киеве более 10 человек пострадали в результате столкновения «Ауди» и маршрутки - СМИ

Киев. 30 мая. УНИАН. В Киеве более 10 человек пострадали в результате столкновения «Ауди» и маршрутки. Как сообщает dtp.kiev.ua в Facebook, авария произошла у площади Шевченко, «водитель «Ауди» на еврономерах на высокой скорости протаранил маршрутку с людьми на пешеходном переходе». Более 10 человек пострадали. На месте работают 8 бригад скорой помощи....


Cгенерировано за 0.062525 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств