Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В России свыше 400 человек задержаны во время массовых протестов

Добавлено:2017-11-05 19:11:58
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В России свыше 400 человек задержаны во время массовых протестов»
акции протеста в России На акциях "05.11.17" по всей России задержано 412 человек. Об этом УНН сообщает со ссылкой на "ОВД-Инфо". По состоянию на 17:00 (по Киеву) воскресенья в Москве задержали 376, в Петербурге — 13, в Ростове-на-Дону в отделении находятся 13 человек, в Краснодаре — 10, трое в Красноярске и два в Перми. При этом по состоянию на 17:10 стало известно, что всех задержанных в ОВД "Замоскворечье"...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Около 400 человек задержаны в Штутгарте во время протестов

КИЕВ. 30 апреля. УНН. Около 400 человек задержаны в Штутгарте во время протестов левых активистов против съезда правой консервативной партии "Альтернатива для Германии". Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителей полиции, передает УНН. Отмечается, что демонстранты заблокировали вход в здание, где проходил съезд, а также подожгли покрышки. Сообщается, что беспорядки продолжались около четырех часов, полиция применила газ и водометы, серьезно пострадавших нет....

В Венесуэле за время массовых протестов погибли 100 человек

Последней жертвой массовых столкновений стал 15-летний парень...

В Венесуэле число пострадавших во время протестов выросло до 400 человек

Почти 400 человек пострадали в прошедшую среду в результате протестов оппозиции в столице Венесуэлы Каракасе...

Во время протестов в Венесуэле пострадали более 220 человек

Число пострадавших в ходе столкновений с силами правопорядка во время массовых протестов в Венесуэле в четверг составило 223 человека...

В Турции во время массовых акций протеста задержаны 17 человек

В Турции во время массовых акций протеста, которые прошли в восточной провинции Агры, задержаны 17 человек...

Уличные протесты в Венесуэле закончились массовыми задержаниями

Более 60 человек задержаны в Венесуэле в ходе возобновившихся массовых протестов против политики властей...

В Венесуэле еще один человек убит и трое ранены во время протестов

Один человек убит и еще трое получили серьезные ранения в четверг в ходе массовых протестов против политики властей в венесуэльском городе Лос-Текес штата Миранда...

Из-за массовых беспорядков в Ереване задержаны 50 человек - СМИ

Ранения получил 51 человек...

Во время массовых протестов в США расстреляли 10 полицейских

Подозреваемых задержали...

СМИ сообщили о почти 20 пострадавших во время протестов в Буэнос-Айресе

Семнадцать человек пострадали в ходе протестов в столице Аргентины Буэнос-Айресе, начавшихся после исчезновения демонстранта месяц назад, еще 23 человека задержаны...

В США задержаны свыше 400 участников акции протеста

В Вашингтоне задержаны противники использования политиками средств богатых спонсоров...

Задержания и красные флаги

В Москве и ряде городов России в воскресенье задержаны свыше 400 человек , большинство из них — в центре столицы. ГУВД Москвы объясняет задержания...

С начала протестов в Венесуэле задержаны почти 1,3 тысячи человек

Общее число задержанных с начала массовых акций протеста в Венесуэле составляет почти 1,3 тысячи человек...

В Венесуэле за время массовых протестов погибли сто человек

Общее число погибших в антиправительственных демонстрациях, проходящих в Венесуэле с апреля, достигло 100 человек...

В Москве на проукраинских акциях задержаны свыше 20 человек

Силовики задержали участника пикета в поддержку Надежды Савченко Владимира Шрейдлера, а затем еще свыше 20 человек с сине-желтыми ленточками...


Cгенерировано за 0.298932 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств