Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики мешают ремонтировать Донецкую фильтровальную станцию

Добавлено:2017-11-05 18:28:49
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Боевики мешают ремонтировать Донецкую фильтровальную станцию»
Донецкая фильтровальная станция Украинская сторона Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон заявляет о провокационных обстрелах боевиков с целью препятствования проведению ремонтных работ на Донецкой фильтровальной станции (ДФС). Как сообщает в Facebook Украинская сторона СЦКК, со стороны НВФ ОРДО вторые сутки подряд продолжаются провокационные случаи нарушения режима прекращения о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики из минометов обстреляли Донецкую фильтровальную станцию

В воскресенье вечером, 21 мая, боевики обстреляли Донецкую фильтровальную станцию из 120-мм миномета....

СЦКК: Боевики обесточили Донецкую фильтровальную станцию

Террористы ДНР обесточили Донецкую фильтровальную станцию, которая обеспечивает водой 600 тысяч человек...

Боевики заминировали Донецкую фильтровальную станцию

На Востоке крайне неспокойно...

Боевики обстреляли Донецкую фильтровальную станцию, поврежден хлоропровод

В воскресенье, 5 ноября, боевики обстреляли Донецкую фильтровальную станцию....

Боевики обесточили Донецкую фильтровальную станцию

При попытке запустить Донецкую фильтровальную станцию обнаружен порыв линии электропередач на неподконтрольной территории, сообщил вице-премьер, министр регионального развития Геннадий Зубко в Twitter, передает Новое время. "Сегодня около 9:00 при попытке запустить Донецкую фильтровальную станцию обнаружен порыв линии электропередач на неподконтрольной территории", - написал он. На ДФС......

Боевики из миномета обстреляли Донецкую фильтровальную станцию

В штабе подчеркнули, что под обстрел снова попал объект, который имеет важное значение для десятков тысяч людей...

На Донбассе запустили Донецкую фильтровальную станцию

Во вторник утром, 25 июля 2017 года, после восстановления электроснабжения запустили Донецкую фильтровальную станцию. ...

СММ ОБСЕ и ремонтники смолги прибыть на Донецкую фильтровальную станцию

Ранее боевики брокировали проезд для ремонтных бригад и наблюдательной миссии...

Восстановлена линия, питающая Авдеевку и фильтровальную станцию

Благодаря восстановлению линии Макеевка-2 на на АКХЗ удалось запитать Авдеевку и Донецкую фильтровальную станцию, сообщил гендиректор завода...

Донецкую фильтровальную станцию пытаются разминировать - Жебривский

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации отметил, что восстановить работу станции можно за два-три дня...

Представители ОБСЕ приехали с инспекцией на Донецкую фильтровальную станцию

На Донецкую фильтровальную станцию прибыла "делегация в составе российского представительства в СЦКК и замглавы СММ ОБСЕ Александра Хуга"сообщают сепаратистские интернет-издания. Согласно сообщению, делегация прибыла на ДФС, чтобы провести инспекцию. Там же находится так называемый "начальник штаба" "оперативного командования" группировки "ДНР" Руслан ......

Подачу воды в Авдеевку вскоре возобновят

Ремонтные бригады восстановили линии электропередач (ЛЭП), питающие Донецкую фильтровальную станцию (ДФС), подача воды в Авдеевку ожидается следующим утром, а полное возобновление водоснабжения – завтра к вечеру, сообщил глава военно-гражданской администрации Авдеевки Павел Малыхин, передает Интерфакс. "ЛЭП, питающие Донецкую фильтровальную станцию, восстановлены. В течение ......

Жебривский: "Боевики продолжают обстреливать Донецкую фильтровальную станцию"

Оккупанты Донбасса продолжают обстреливать территории вокруг Донецкой фильтровальной станции, которая снабжает водой Авдеевку и окрестные населенные пункты. О ситуации рассказал председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский. "Стреляют из танка и минометов. Российская сторона в СЦКК медлит с предоставлением письменных гарантий режима тишины. Это при том, что ДФС подает воду также и на Ясиноватую и часть Донецка", - написал Жебривский в Facebook. Напомним, что боевики и ранее активно обстреливали Донецкую фильтровальную станцию, из-за чего жители Авдеевки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177214.html ......

Боевики снова обстреляли Донецкую фильтровальную станцию

Предварительно установлено, что по станции гибридная армия РФ выпустила четыре мины калибром 120 мм...

Боевики не дают разминировать Донецкую фильтровальную станцию

Террористы выпустили по Авдеевке более 100 мин, город до сих пор находится без водоснабжения...


Cгенерировано за 0.313640 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств