Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Постройка морских участков "Турецкого потока" завершена, - "Газпром"

Добавлено:2017-11-04 18:46:45
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Постройка морских участков "Турецкого потока" завершена, - "Газпром"»
Турецкий поток Российская компания "Газпром" завершила строительство морских участков "Турецкого потока" на территории России. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу оператора проекта. "4 ноября газопровод "Турецкий поток" вошел в исключительную экономическую зону Турции. Завершено строительство обеих ниток газопровода в российской исключительной экономической зоне", - говорится в сообщении. Как отмеч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Газпром не успевает со второй веткой Турецкого потока - СМИ

Газпром рискует не успеть ввести вторую нитку Турецкого потока до истечения транзитного контракта с Украиной в конце 2019 года...

Газпром вдвое увеличит финансирование Турецкого потока

Газпром профинансирует строительство Турецкого потока на дополнительные 50 млрд руб. в добавок к уже выделенным 42 млрд руб....

"Газпром" начал переговоры с банками по финансированию "Турецкого потока"

"Газпром" начал переговоры с российскими и зарубежными банками по привлечению проектного финансирования для "Турецкого потока", сообщил журналистам заместитель председателя правления компании Андрей Круглов...

"Газпром" получит мощности сухопутной части второй нитки "Турецкого потока"

"Газпром" получит право на использование 100 процентов мощностей сухопутного участка второй нитки "Турецкого потока", заключит долгосрочное соглашение на транспорт газа по этому участку по принципу take or pay...

"Газпром" закончил строительство "Турецкого потока" в России

РФ заверишила строить уже почти 25% морского участка газопровода в обход Украины...

"Газпром" заявляет об активном строительстве "Турецкого потока"

Российский монополист «Газпром» построил уже 220 км морской части газопровода «Турецкий поток». "Газпром" продлит "Турецкий поток" в Венгрию «На южном европейском направлении полным ходом ведется строительство "Турецкого потока". На сухопутном участке в России завершено бурение двух микротоннелей и протаскивание труб. На морском участке уложено уже 220 км суммарно по двум ниткам», —......

"Газпром" получил разрешение на морской участок "Турецкого потока"

В российской компании довольны сотрудничеством с Турцией...

"Газпром" по приказу Путина начинает укладку "Турецкого потока"

Работы на морском участке газопровода начнутся в ближайшие дни...

"Газпром" получает предложения о продолжении "Турецкого потока" в Европу

Переговоры между "Газпромом" и европейскими партнерами о продлении "Турецкого потока" в Европе не содержат условий эксклюзивности, однако концерн получает предложения по маршрутам прокладки газопровода...

"Газпром" подписал контаркт на строительство первой нитки "Турецкого потока"

Ожидается, что прокладка газопровода в обход Украины начнется во втором полугодие 2017 года...

В "Газпроме" назвали сроки укладки труб первой нитки "Турецкого потока"

"Газпром" планирует начать укладку труб первой нитки "Турецкого потока" летом 2017 года...

Началось строительство второй нитки "Турецкого потока"

"Газпром" начал укладку второй нитки "Турецкого потока"...

“Газпром” отрапортовал о старте укладки подводной части “Турецкого потока”

У побережья Анапы ПАО “Газпром” приступило к глубоководной укладке газопровода “Турецкий поток”....

“Газпром нашёл турецкого партнера для строительства европейского отвода от “Турецкого потока”

Совет директоров Газпрома 21 сентября обсудит вопрос об участии в совместном с Botas предприятии TurkAkim Gaz Tasima A.S....

“Газпром” забирает оборудование с неудавшегося “Турецкого потока” на “Северный поток-2”

“Газпром” использует технологическое оборудование с “Южного коридора”, который должен был питать экспортный черноморский газопровод, на “Северном потоке 2”...


Cгенерировано за 0.658858 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств