Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Британской туристке в Египте грозит смертная казнь из-за лекарства

Добавлено:2017-11-04 17:37:20
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Британской туристке в Египте грозит смертная казнь из-за лекарства»
Египет Британка Лора Пламмер была задержана в одном из аэропортов Египта после того, как сотрудники таможни страны обнаружили в ее чемодане несколько упаковок трамадола. Об этом сообщает The Guardian, передает УНН. Сообщается, что трамадол является психотропным опиоидным анальгетиком, который запрещен в Египте. По словам 33-летней задержанной, трамадол был необходим ее мужу, который страдает от болей в спине. За инкриминируемое ей преступление Л....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Британке грозит смертная казнь в Египте из-за болеутоляющего

Женщина уверяет, что везла лекарство для своего мужа...

Жене Холоденко грозит смертная казнь за убийство дочерей

Смертная казнь в Техасе применяется намного шире, чем в большинстве других штатов...

Капитану Sewol грозит смертная казнь

В Южной Корее начался суд над экипажем парома, крушение которого привело к гибели 300 человек...

Жене украинского пианиста грозит смертная казнь за убийство детей

Женщина проходит психиатрическое обследование...

Смертная казнь в Беларуси: ЕС осудил два последних приговора

Беларусь - единственная страна в Европе и СНГ, где до сих пор применяется смертная казнь...

Жене украинского пианиста грозит смертная казнь за убийство дочерей

В среду в суде техасского города Форт-Уэрт состоялось короткое заседание, на котором 31-летняя Софья Цыганкова отказалась признать себя виновной в убийстве своих малолетних дочерей Ники и Микелы, сообщает bbc.com. Обвинение было официально предъявлено Цыганковой, жене известного украинского пианиста Вадима Холоденко, за день до этого. В случае признания виновной ей грозит смертная казнь, ......

Обвиняемому в стрельбе в аэропорту Лос-Анджелеса грозит смертная казнь

Полу Энтони Чьянчье, устроившему стрельбу в аэропорту Лос-Анджелеса, может грозить смертная казнь. Об этом стало известно после того, как ему были предъявлены официальные обвинения, передает Reuters. 23-летнего Пола Чьянчью обвиняют в убийстве госслужащего и насилии в аэропорту. Прокурор Андре Биро уже заявил, что обвинение может потребовать для него в качестве наказания смертную казнь......

Стрелку из аэропорта Лос-Анджелеса грозит смертная казнь

23-летнему Полу Энтони Сиансие, открывшему стрельбу в аэропорту Лос-Анджелеса в пятницу, предъявлено обвинение в убийстве. Сейчас обвиняемый, который получил ранение во время задержания, находится в больнице. Если Сиансия будет признан виновным, то ему может грозить смертная казнь. Полиция пытается установить его мотивы....

МИД Беларуси считает заточение Ассанжа в посольстве Эквадора нарушением его прав и свобод

"Джулиан Ассанж вынужден находиться в помещении посольства круглосуточно, так как при попытке выйти на улицу будет арестован британской полицией, депортирован в Швецию, а затем в США, где ему грозит смертная казнь", - отмечается в докладе....

У Захарченко готовятся вынести резонансный приговор - семейной паре из Горловки в "ДНР" грозит смертная казнь

Семейной паре из оккупированной Горловки грозит смертная казнь за покушение на убийство, убийства и разбойное нападение на мирных жителей непризнанной “ДНР”. Резонансный приговор могут вынести за убийство таксиста, покушение на пенсионера и разбойное нападение, сообщает “МВД ДНР”, передает “Диалог.UA”. В июле в ......

Почти 750 рейсов отложены из-за стрельбы в аэропорту Лос-Анджелеса

Стрелку грозит пожизненное заключение или смертная казнь....

Доброволец Церцвадзе подал прошение о получении статуса беженца

В случае его выдачи России, ему там грозит смертная казнь....

Экс-президента Пакистана судят за государственную измену

Ему грозит смертная казнь...

Смертная кань в Беларуси: ЕС осудил два приговора

Беларусь - единственная страна в Европе и СНГ, где до сих пор применяется смертная казнь...

Американский миллиардер получил 7 лет тюрьмы за незаконное владение оружием

Магнату грозит смертная казнь, если его признают виновным в убийстве....


Cгенерировано за 0.457606 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств