Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

В Сети появился новый трейлер «Звездных войн»

Добавлено:2017-11-02 21:35:26
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Сети появился новый трейлер «Звездных войн»»
Звездные войныВ Сети появился новый трейлер предстоящего восьмого эпизода фантастической саги «Звездные войны», который получил название «Звездные войны: Последние джедаи». Видео опубликовано на официальном канале Star Wars в YouTube. Всего за сутки ролик собрал 1,8 миллиона просмотров. Несмотря на то, что эпизод «Звездные войны: Последние джедаи» выйдет на экраны через два месяца, до сих пор зрители не знают подробностей сюжет...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Сети появился трейлер новых "Звездных войн"

События фильма предшествуют первой части легендарной саги...

Трейлер "Звездных войн 7" стал самым популярным роликом года в YouTube

Премьера "Звездных войн 7" состоится в декабре 2015 года...

"50 оттенков свободы": в сети появился новый трейлер

Поклонники эротической саги уже успели оценить новый ролик...

Вышел первый трейлер седьмой части "Звездных войн"

Действия будут разворачиваться через 30 лет после последних событий...

В сети появился новый трейлер 5 части "Ледникового периода"

Скрэт в погоне за желудем попадает в открытый космос...

Эротический трейлер "На 50 оттенков темнее" побил рекорд "Звездных войн"

Лента выйдет в прокат в 2017 году...

В Сети появился новый трейлер мультфильма "В поисках Дори"

Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти...

Осторожно, спойлеры! Режиссер попросил фанов не смотреть трейлер "Звездных войн"

В украинский прокат фильм выйдет 14 декабря...

В Сети появился новый трейлер шестого сезона "Игры престолов"

В трейлере появились почти все главные персонажи сериала...

Главные новости мира и Украины за 2 ноября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 2 ноября 2017 года. В Испании арестованы 8 членов правительства Каталонии Национальная судебная коллегия Испании арестовала восьмерых членов отстраненного от власти правительства Каталонии. Об этом сообщает издание La Vanguardia. Среди арестованых - вице-президент Каталонии Уриол Жункерас. Его, как и остальных арестантов обвиняют в мятеже и растрате бюджетных средств. В Сети появился новый трейлер «Звездных войн» В Сети появился новый трейлер предстоящего восьмого эпизода фантастической саги «Звездные войны», который получил название «Звездные войны: Последние джедаи». Видео опубликовано на официальном канале Star Wars в YouTube. Всего за сутки ролик собрал 1,8 миллиона просмотров. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182298.html ......

В сети появился первый трейлер продолжения "Пилы"

Новый последователь Джона Крамера захотел "сыграть в игру" с грешниками...

В Сети появился трейлер новых "Людей Икс"

Новый фильм Брайана Сингера расскажет о войне с Апокалипсисом...

Фильм «Киборги»: в Сети появился трейлер фильма о Донецком аэропорте

Фильм о защитниках Донецкого аэропорта выйдет на украинские экраны уже 7 декабря, а пока в Сети появился первый официальный трейлер картины....

Новый ролик грядущих "Звездных войн"

Премьера "Изгоя" намечена на 15 декабря 2016 года...

50 оттенков серого: появился эротический трейлер последней части

В сети опубликован новый эротический трейлер. Третья часть по своей насыщенности не уступает двум предыдущим....


Cгенерировано за 0.030746 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств