Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Порошенко пообещал безвизовые режимы с новыми странами

Добавлено:2017-11-02 12:24:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко пообещал безвизовые режимы с новыми странами»
  В течение нескольких месяцев будут чрезвычайно приятные новости, касающиеся введения безвизовых режимов с новыми странами. Об этом сообщил на своей странице в Facebook президент Украины Петр Порошенко.  «Я хочу подчеркнуть, что мы на этом (безвизовый режим с ОАЭ, – ред.) не остановимся. По моему поручению Министерство иностранных дел продолжает эту чрезвычайно важную работу, и уже в течение нескольких месяцев вы увидите ещ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп пообещал не свергать режимы за рубежом

Избранный президент США пообещал уничтожить ИГИЛ....

Для украинцев в 2016 году безвизовые поездки станут реальностью – Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко сегодня в своем обращении к украинскому народу подчеркнул, что уже с 2016-го года безвизовые поездки в государства Европейского Союза будут  для граждан реальностью....

Яценюк передал Порошенко безвизовые законы

Кабмин подготовил пакет безвизовых законопроектов, и передал их президенту для внесения в парламент...

Порошенко анонсирует в течение нескольких месяцев «чрезвычайно приятные новости» относительно отмены виз с новыми странами

Киев. 2 ноября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что в течение нескольких месяцев будут «чрезвычайно приятные новости», касающиеся отмены виз с новыми странами. Об этом глава государства сообщил в видеокомментарии, размещенном в Facebook. Порошенко отметил, что уже в декабре украинцы смогут совершать поездки в Объединенные Арабские Эмираты на безвизовых условиях. «Я хочу подчеркнуть, что мы на этом не остановимся. По моему поручению Министерство иностранных дел продолжает эту чрезвычайно важную работу, и уже в течение нескольких месяцев вы увидите еще очень приятные новости по этому поводу», - сказал президент....

С 2016 года безвизовые поездки в страны ЕС станут реальностью, - П.Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко в своем обращении к украинскому народу отметил, что уже с 2016 года безвизовые поездки в страны Европейского Союза станут реальностью, передает УНН. "Вместе мы отвоевали для граждан Украины заслуженное право на свободные безвизовые поездки в страны Евросоюза. Они станут реальностью уже в следующем году", - отметил П.Порошенко. Напомним, Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook сообщил, что Еврокомиссия подтвердила выполнение Украиной всех критериев Плана действий визовой либерализации. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_164537.html ......

Заезд людей СНГ в РФ должен наконец-то происходить лишь по загранпаспортам, - Медведев

Наша родина не планирует также вводить визы со странами СНГ, но пересечение границ обязано быть по загранпаспортам, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев."У нас на данный момент со странами СНГ безвизовые ......

Президенту отправили подписанные В.Гройсманом "безвизовые" законы - пресс-секретарь спикера ВР

КИЕВ. 24 февраля. УНН. Президенту Украины Петру Порошенко отправлені подписанные председателем Верховной Рады Владимиром Гройсманом "безвизовые" законы, принятые парламентом на прошлой неделе. Об этом сообщил пресс-секретарь спикера парламента Дмитрий Столярчук в своем микроблоге в Twitter, передает УНН. "Владимир Гройсман подписал принятые парламентом на прошлой неделе "безвизовые" законы и направил Президенту", - написал Д.Столярчук....

Порошенко призвал депутатов проголосовать за безвизовые законы

Суть так называемых безвизовых законов не в красивом названии, а в эффективном антикоррупционном смысле, - Порошенко...

Порошенко призвал Раду принять безвизовые законы без изменений

Порошенко подчеркнул, что остался буквально один вечер для принятия безвизовых законов...

Порошенко пообещал президенту Румынии изменить языковой закон

Президент Петр Порошенко пообещал, что Украина выполнит рекомендации Венецианской комиссии относительно закона об образовании...

Боевик Захарченко пообещал не "обижать" Порошенко

Руководитель самопровозглашенной "ДНР" пообещал не устраивать "ответное" покушение на президента Украины Петра Порошенко. Об этом он заявил на онлайн-конференции с жителями Одессы и Бессарабии, сообщают сепаратистские СМИ. "Какие ответные меры? Организовать покушение на Порошенко? Этого я делать не буду. И не потому, что хорошо отношусь к Порошенко – я ......

Порошенко пообещал убивать ополченцев сотнями

Президент Украины Петр Порошенко пообещал, что за каждую жизнь украинских военных ополченцы «заплатят сотнями своих»....

Порошенко потребовал от Рады принять безвизовые законы

Президент просит проявить политическую ответственность....

Въезд граждан СНГ в РФ должен происходить только по загранпаспортам, - Медведев

Россия не планирует вводить визы со странами СНГ, но пересечение границ должно быть по загранпаспортам, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. "У нас сейчас со странами СНГ безвизовые отношения, и мы не планируем вводить сейчас никаких виз в отношении таких государств, если не будет каких-то ситуаций", - сказал он....

Очередной бред Захарченко: пообещал не устраивать покушение на Порошенко

Руководитель самопровозглашенной ДНР пообещал не устраивать «ответное» покушение на президента Украины Петра Порошенко. Об этом он заявил на онлайн-конференции с жителями Одессы и Бессарабии. «Какие ответные меры? Организовать покушение на Порошенко? Этого я делать не буду. И не потому, что хорошо отношусь к Порошенко – я думаю, вы догадываетесь, как я к нему отношусь. Просто я ......


Cгенерировано за 0.052354 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств